Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 50 м²

Общая площадь50 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж3 из 10
Год постройки1973
Продается отличная двухкомнатная квартира в самом живописном районе Балашихи в тихом уютном месте, на одноимённой улице, до входа в городской парк 100м. Дом теплый, кирпичный, с хорошей шумоизоляцией. Магазины, аптеки, 2 рынка, городской транспорт всё в шаговой доступности. В квартире сделан ремонт: установлены кондиционеры в комнатах и на кухне, есть полностью оборудованная кухня со встроенной техникой и мебелью, квартира полностью подготовлена к проживанию. Квартира продается с мебелью: шкафы, диван, в большой комнате есть встроенный большой шкаф для хранения вещей и одежды. Балкон застеклен и отделан. В квартире сделана полностью электрика и интернет-проводка, заведены 2 провайдера (Ростелеком и МТС). Рядом с домом нет проблем с парковкой, всегда есть свободные места на улице, в 150м есть охраняемая стоянка. Свободная продажа, никто не прописан и не проживает, без залогов и долгов! Звоните, на все вопросы с удовольствием отвечу по телефону!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1973

Строительная серия

II-20

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторИгорь Стешаков
Суперагент
  • 4,9・44
  • 16 лет на Циане
  • 20 объявлений
  • 10 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    210 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторИгорь Стешаков
    Суперагент