Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь37,6 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж8 из 25
Год постройки2014
Общая площадь 37,6 кв.м. + лоджия. Точные размеры всех помещений, высота потолка будут ориентировочно 16-17 мая. 1 взрослый собственник. Собственность с 2015 года, основание ДДУ. Пол: ламинат в комнате, в остальных помещениях плитка. Окна пластиковые. Санузел в плитке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,6 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

2014

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторДмитрий Аверьянов
Суперагент
  • 5,0・1
  • 9 лет 7 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 6 600 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    175 532 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторДмитрий Аверьянов
    Суперагент