Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь36,6 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни18 м²
Этаж17 из 21
Год постройки2021
Продаётся стильная и светлая евро двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе Новоград Павлино. Отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё без дополнительных вложений — заезжай и живи уже в день покупки! Балашиха, ЖК Новоград Павлино Удобный выезд и всего несколько минут до метро Некрасовка О квартире: — Общая площадь — 36,6 м² — Просторная кухня-гостиная — 18 м² — Уютная спальня — 15 м² — Квартира расположена на 17 этаже современного 21-этажного монолитного дома — Высокие потолки 2,8 м создают ощущение пространства и света — Новый современный ремонт в светлых тонах — Полностью укомплектована новой мебелью и техникой — всё остаётся покупателю — Функциональная планировка для комфортной жизни — Панорамный вид из окна, много естественного света и тишина Квартира очень уютная, чистая и идеально подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. О доме и ЖК: — Дом 2022 года постройки — Современные входные группы — Пассажирский и грузовой лифты — Благоустроенная территория — Детские и спортивные площадки — Наземная парковка Инфраструктура: Всё необходимое рядом с домом: школы и детские сады супермаркеты и аптеки кафе, пункты выдачи и магазины прогулочные зоны и места для отдыха Документы: — Один взрослый собственник — Покупалась у застройщика по ДКП — Без обременений и перепланировок — Полная юридическая чистота — Подходит под ипотеку — Быстрый выход на сделку -- Полная стоимость в договоре Отличный вариант для жизни или выгодной инвестиции под аренду! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,6 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

18 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2021

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияКарина Дорохова
Суперагент
  • 5,0・2
  • 5 лет 6 месяцев на Циане
  • 3 объявления
  • 7 200 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    196 721 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияКарина Дорохова
    Суперагент