Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 43,4 м²

Общая площадь43,4 м²
Жилая площадь29 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1964
Вашему вниманию предлагается отличная 2-х комнатная квартира в г Балашиха, мкр. Железнодорожный!!! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!!! - Один собственник, - НЕ использовался материнский капитал, - НЕТ долгов, - НЕ в ипотеке. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!! О КВАРТИРЕ: - Площадь квартиры 43.4 м2; - Комфортный 3 этаж. 4 квартиры на этаже; - Качественный ремонт, пластиковые окна, кондиционер, балкон остеклен, никаких дополнительных вложений не требует; - Совмещенный санузел, в хорошем состоянии; - В квартире имеется просторная кладовка. О ДОМЕ: - Пятиэтажный панельный дом 1964 года постройки; - Парковочные места во дворе; - Чистый и ухоженный подъезд; ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: - Рядом у дома остановка общественного транспорта; - 20 минут пешком до МЦД ст. Железнодорожная; - Продуктовые магазины и пункты выдачи; - В пешей доступности Парк культуры и отдыха, бассейн, школа, детский сад, поликлиника, во дворе детская площадка. СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ ПРЕДЛАГАЕМ: - Гарантию безопасной сделки подтвержденную финансовым сертификатом до 15 млн руб.; - Помощь в одобрении ипотеки по более низкой ставке и без подтверждения дохода. Код пользователя: 202119 Номер в базе: 12734237
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,4 м²

Жилая площадь

29 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1965

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
6 999 999 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
161 290 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости