Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь100 м²
Жилая площадь57 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж16 из 17
Год постройки2009
Просторная трехкомнатная квартира для большой семьи. В квартире три просторные комнаты по 19 метров, просторная кухня, большая прихожая со встроенным угловым шкафом-купе. Два санузла - гостевой туалет с раковиной и хозяйский с ванной/туалетом и раковиной. На кухне и в зале - выход на отдельные лоджии. Рядом находится лесопарк для пробежек, велоспорта и лыж. Для быстрого доступа к Москве непосредственно у дома - станция МЦК "Железнодорожная" с новым зданием вокзала. В 2026 году дом включен в программу по озеленению района, а также будет обновлена детская прощадка. Пешая доступность до детского садика и школы. В квартире остается мебель и техника. Подходит для ипотеки. Квартира покупалась по 214-ФЗ. Без обременений, без зарегистрированных. Альтернатива подобрана. Т.к. использован маткапитал и детям выделены доли, то организованы все меры, чтобы опека одобрила сделку в кратчайшие сроки. Разумный торг возможен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

100 м²

Жилая площадь

57 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

2009

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 138848386
  • Предоставил паспорт
17 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
170 000 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
СобственникID 138848386
  • Предоставил паспорт