Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь38 м²
Жилая площадь23,6 м²
Этаж12 из 24
Год сдачи2026
ДомНе сдан
ОтделкаЧистовая
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

38 м²

Жилая площадь

23,6 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

О доме

Тип дома

Монолитный

Парковка

Наземная

10 410 314 ₽
Цена за метр
273 956 ₽/м²
Условия сделки
долевое участие (214-ФЗ)
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Самолет