Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь29,9 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж21 из 21
Год постройки2011
Id 389871. Квартира-студия без дополнительных вложений!!! В квартире- студии выполнен качественный ремонт. Качественная отделка ламинат/ напольная плитка, свежие обои, декоративные панели, теплый пол зоны кухни и балкон. На балконе и ванной комнате вместительные шкафы; визуально отделена зона кухни и гостиной. Выведено подключение под посудомоечную машину. Установлены очистители воды в ванной и на кухне. При продаже в квартире- студии остается вместительный шкаф в гостиной и прихожей, кухонный гарнитур, электроплита, вытяжка, кондиционер (обсуждается), бойлер. Чистый подъезд. Хорошие соседи. --- Район с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, сетевые и частные магазины, кафе, салон красоты, аптека. Рядом Ольгинский лесопарк и частный сектор. --- Хорошо развита транспортная доступность. Остановка общественного транспорта рядом с домом. До МЦД-4 Ольгино 20 минут пешком , а так же регулярно ходят маршрутные такси. До Курской на электричке 30 минут. Также, не доезжая до центра, вы можете перейти с ж/д станции Нижегородская на одноименную стацию МЦК, БКЛ или спуститься в метро. До ближайших станций метро: Новокосино - 9 км, Некрасовка - 11 км регулярно ходят маршрутки и автобусы. --- Квартира- студия подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду — спрос на жилье в этом районе стабильно высокий. --- Возможно содействие в оформлении ипотеки в банках партнерах. Гарантии Компании. Юридическое сопровождение сделки. --- Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр и сделать первый шаг к новому дому.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,9 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

4 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2011

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
6 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
230 769 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены