Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь68 м²
Жилая площадь31,1 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж3 из 17
Год постройки2011
Код объекта: 2175348. Уникальное предложение на рынке недвижимости Балашихи — просторная двухкомнатная квартира в микрорайоне Железнодорожный! Продаётся квартира площадью 68 кв. м на третьем этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2011 году. Жилая площадь составляет 31,1 кв. м, а кухня — 12 кв. м. Высота потолков 2,8 м создаёт ощущение простора и свободы. В квартире косметический ремонт, комнаты изолированы, есть одна лоджия и два санузла — раздельный и совмещённый. Дом расположен на улице Маяковского, 5к2. Рядом наземная парковка, а благодаря развитой инфраструктуре и транспортной доступности, здесь будет комфортно всем: и молодым специалистам, и семьям с детьми. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

68 м²

Жилая площадь

31,1 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2011

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
12 400 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
182 353 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор
1,0・1