Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 53 м²

Общая площадь53 м²
Жилая площадь23 м²
Площадь кухни19 м²
Этаж2 из 11
Год постройки2021
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в современном доме 2022 года постройки. Общая площадь — 53 кв. м, жилая — 23 кв. м, просторная кухня — 19 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 11-этажного панельного дома. Высота потолков — 2.7 метра. Из окон открывается вид на тихий двор. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заехать и жить. Планировка включает в себя два санузла: один совмещённый и один отдельный, что удобно для семейного проживания. Просторная кухня идеально подходит для уютных семейных обедов и кулинарных экспериментов. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко подняться на любой этаж. Квартира расположена на втором этаже, что удобно не зависеть от лифта. Район активно развивается, и здесь созданы все условия для комфортной жизни. В шаговой доступности находится школа и 3 детских сада. Продуктовые магазины, салоны красоты и кафе. Район отличается хорошей транспортной доступностью до Москвы. Автобусы до метро Первомайская, Партизанская, Новокосино и Новогиреево. Так же в пешей доступности станция МЦД Стройка. Квартира продаётся от собственника, без обременений и дополнительных комиссий. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека. Это отличный выбор как для проживания, так и для инвестиций. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этого предложения. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53 м²

Жилая площадь

23 м²

Площадь кухни

19 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Год постройки

2021

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 96146150
  • Предоставил паспорт
12 950 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
244 340 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 96146150
  • Предоставил паспорт