Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь65,5 м²
Жилая площадь37,7 м²
Площадь кухни11,9 м²
Этаж4 из 17
Уютная квартира в 3-х минутах ходьбы от МЦД-4! Идеальный вариант для себя или под сдачу в аренду. Квартира комфортная, просторная, светлая, с удобной планировкой. Квартира -распашонка (окна на южную и северную стороны). Покупателям остается кухонный гарнитур со встроенной техникой. Удобное транспортное сообщение с Москвой - до станции МЦД-4 Железнодорожная 3 мин. пешком. До м. Курская 39 мин. До м. Нижегородская 29 мин (на экспрессе 14 мин). Современные комфортные поезда МЦД-4 следуют с интервалами 5-10 мин, без дневных перерывов. Ходят маршрутки до м. Новокосино, Выхино, Некрасовка, Щелковская. Вся инфраструктура в шаговой доступности, рядом лесопарковая зона (Кучинский лесопарк), 15 мин. пешком до обустроенного для отдыха озера в лесу - всё, что нужно для комфортной жизни! Квартира без обременений и задолженностей. Один собственник, полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку любого банка. Квартира проверена и рекомендована МИЭЛЬ! Обращайтесь, с удовольствием расскажу подробности и организую показ в удобное для Вас время
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65,5 м²

Жилая площадь

37,7 м²

Площадь кухни

11,9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2011

Строительная серия

П-111М

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
11 200 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
170 992 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент