Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь40,3 м²
Жилая площадь23 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж16 из 20
Год постройки2014
Продается уютная квартира в современном кирпичном доме, расположенном в районе Некрасовка. Общая площадь квартиры составляет 40,3 кв. м, жилая — 23 кв. м. Квартира находится на 16 этаже 20-этажного дома, построенного в 2014 году. Высота потолков — 2,7 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Вся мебель, гардеробная система, бойлер подогрева воды, кухня+встроенная стеклокерамическая варочная панель, духовой шкаф, стиральная машина, TV+роутер входит в стоимость квартиры. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Просторная кухня будет удобна для кулинарных экспериментов. Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах. Все коммуникации в отличном состоянии, поэтому можно не беспокоиться о дополнительных вложениях. Дом оборудован лифтом и мусоропроводом, а рядом с домом предусмотрена наземная парковка, поэтому можно всегда найти место для автомобиля. Входные группы и общие зоны поддерживаются в чистоте и порядке. В шаговой доступности расположены школы и детские сады, художественная школа, церковь, эко-Парк Ольгино в пешей доступности. Рядом также находятся клиники и магазины, поэтому все необходимое для комфортной жизни будет под рукой. До станции метро Некрасовка можно добраться на автомобиле за несколько минут.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,3 м²

Жилая площадь

23 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2014

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявления
ID 96844826
  • 3 года 6 месяцев на Циане
  • 8 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    198 511 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 96844826