Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь63,5 м²
Жилая площадь33,8 м²
Площадь кухни12,9 м²
Этаж4 из 18
Год постройки2013
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК Щитниково-Изумрудный Светлая и тёплая квартира площадью 63,5 м( без учёта лоджии и балкона 60,4 м) в современном жилом комплексе. Ключевые преимущества: * Готова к проживанию: В квартире выполнен качественный ремонт, она находится в отличном состоянии. Можно заехать и жить сразу, без дополнительных вложений. * Продуманная планировка: Изолированные комнаты площадью 19м² и 14,8 м² (с выходом на балкон и лоджию). Просторная кухня 12,9 м со встроенной мебелью и техникой. * Комфорт: Раздельный санузел, окна во двор (тихо и уютно), отличная естественная вентиляция и освещенность. Инфраструктура и расположение: Квартира идеально подходит как для семьи, так и для сдачи в аренду благодаря превосходной локации в Балашихе: * Для детей: Детский сад прямо во дворе, школа в 11 минутах ходьбы. * Бытовой комфорт: В шаговой доступности магазины ВкусВилл, Верный, Красное&Белое, аптеки, пекарня Буханка, а также пункты выдачи заказов (Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет). * Отдых и природа: Рядом Горенский лесопарк и национальный парк Лосиный остров. Отличные места для прогулок, спорта и отдыха. В лесу есть озеро для летнего досуга. * Спорт и досуг: У дома оборудованы современные детские и спортивные площадки. Транспортная доступность: До станции метро Щёлковская можно добраться за 15 минут на общественном транспорте. Удобный выезд на Щёлковское шоссе в сторону Москвы. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, природу и удобную логистику. - 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК - ЗАЛОГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ - БЕЗ ДОЛГОВ - ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДКП - БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63,5 м²

Жилая площадь

33,8 м²

Площадь кухни

12,9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

2013

Строительная серия

П-44К

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторНина Коваленко
Суперагент
  • 4,4・35
  • 18 лет 9 месяцев на Циане
  • 8 объявлений
  • 13 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    212 598 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторНина Коваленко
    Суперагент