Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 40,6 м²

Общая площадь40,6 м²
Жилая площадь16,3 м²
Площадь кухни11,3 м²
Этаж8 из 23
Год постройки2015
Код объекта: 2182345. Продаю 1-комнатную квартиру в современном ЖК "Эдельвейс", в доме с подземным паркингом. Дом находится на закрытой территории, оснащён 4-мя лифтами. Остановка транспорта у дома. Один собственник. Без ограничений, обременений и задолженностей. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку и заселение в квартиру. Звоните, чтобы узнать больше, записаться на просмотр и купить.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,6 м²

Жилая площадь

16,3 м²

Площадь кухни

11,3 м²

Высота потолков

2,62 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2015

Количество лифтов

4 пассажирских

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
6 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
160 099 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор
1,0・3