Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 61,8 м²

Общая площадь61,8 м²
Площадь кухни17 м²
Этаж21 из 21
Год постройки2021
Продается просторная 2-к квартира в Новом Павлино, рядом метро Некрасовка. Адрес: Новое Павлино, ул. Бояринова Д. 19. Квартира очень теплая, распашонка ( окна выходят на разные стороны), сделан качественный ремонт, В квартире имеется кухня- гостиная, детская, спальня, два сан.узла ( один переделан в гардеробную. ) В подъезде два лифта ( пассажирский и грузовой).Во дворе есть детский сад и школа, через дорогу есть ещё один детсад. Удобная транспортная развязка , рядом с домом остановка маршрутки до Кучино, Новокосино, Новогереево . Рядом супермаркеты, спортзал, стоматология, аптеки. Рядом пруд, Ольгинской лесопарк, лесополоса (пробежки, прогулки по парку, занятия спортом на природе- очень комфортно)! Рядом с Ольгинским парком строится большая ЦРБ ( центральная районная больница).
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61,8 м²

Площадь кухни

17 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2021

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЖанна Кочергина
Суперагент
  • 9 лет 8 месяцев на Циане
  • 15 объявлений
  • 11 200 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    181 230 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЖанна Кочергина
    Суперагент