Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь43,4 м²
Площадь кухни16 м²
Этаж5 из 18
Год постройки2018
Предлагаю посмотреть светлую, действительно просторную квартиру на 5-м этаже. Окна выходят во двор — тихо, солнечно, без лишнего шума. Площадь 43,4 м², и это чувствуется: просторная спальня, где легко поставить большую кровать и шкаф, и кухня-гостиная — достаточно свободная для дивана, обеденного стола и даже небольшой зоны отдыха. Нет ощущения тесноты. Ремонт аккуратный, в светлых тонах — можно въезжать и ничего не переделывать, если не хочется хлопот. Всё в рабочем состоянии, чисто и опрятно. Отдельная гордость — застеклённая, утеплённая лоджия. Она очень просторная, по сути дополнительная комната: помещается и кресло для чтения, и рабочий уголок, и цветы. ЖК Новогиреевская с хорошей инфраструктурой: магазины, детские сады, школы, транспорт — всё рядом. Двор ухоженный. По организации сделки: Помогаю с одобрением ипотеки (работаем с разными банками). Показы провожу оперативно, без затягиваний. Выход на сделку быстрый — документы в порядке. Один взрослый собственник, никто не прописан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,4 м²

Площадь кухни

16 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2018

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияДмитрий Набоков
  • Документы проверены
  • 2 года на Циане
  • 4 объявления
  • 9 700 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    223 502 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияДмитрий Набоков
    Документы проверены