Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь30,1 м²
Жилая площадь12 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж14 из 18
Год постройки2020
Продаю светлую уютную 1-комнатную квартиру в современном обжитом ЖК Столичный. Квартира расположена на 14-ом этаже 18-ти этажного монолитного дома. Общая площадь без учета лоджии 30,1 кв.м.. Комната 12 кв.м, кухня 12 кв.м, с/у совмещен, застекленная лоджия. Квартира продается с мебелью и техникой. На территории двора предусмотрена открытая парковка. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Вся инфраструктура в шаговой доступности. 1 взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Оперативный показ. Никаких ограничений/обременений. Документы готовы к сделке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,1 м²

Жилая площадь

12 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2020

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
6 950 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
230 897 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент