Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 73,9 м²

Общая площадь73,9 м²
Жилая площадь54,3 м²
Площадь кухни6,2 м²
Этаж8 из 9
В продаже 4-хкомнатная квартира на 8-м этаже 9-тиэтажного дома. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь: 73,9 м2 - Жилая: 54,3 м2 - Кухня: 6,2 м2 - Комнаты: 10 м2, 10.3 м2, 17 м2, 17 м2. - холл: 8 м2 - Санузел раздельный - имеется кладовка Отличная планировка: три изолированные комнаты и одна смежная; застеклённая лоджия протяжённостью в три комнаты; раздельный санузел; имеется место для хранения. ИНФРАСТРУКТУРА: Современный благоустроенный район, удобный для семей с детьми. В районе есть все необходимое для комфортного проживания: в шаговой доступности школы, детские сады, , магазины, детские площадки, пункты выдачи маркетплейсов. Рядом остановка общественного транспорта. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ: - полная стоимость в ДКП - свободная продажа - обременения и ограничения отсутствуют - оперативный показ, быстрый выход на сделку. Рассмотрим любой вид оплаты,(ипотека, херсонский и материнский сертификаты. ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ! ЗВОНИТЕ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ! Номер объекта: 539272.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

73,9 м²

Жилая площадь

54,3 м²

Площадь кухни

6,2 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1970

Строительная серия

1-464А

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
10 650 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
144 114 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент