Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь89,9 м²
Жилая площадь46 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж8 из 23
Год постройки2015
Квартира расположена в ухоженном доме с лифтом и благоустроенными подъездами. Выполнен косметический ремонт. Все три комнаты изолированные, что позволяет гибко использовать пространство под спальню, детскую или рабочий кабинет. Предусмотрены как совмещенный, так и отдельный санузлы. Имеется лоджия, подходящая для отдыха или хранения вещей. Инфраструктура и транспорт В шаговой доступности школы, детские сады, клиники и магазины. Во дворе организована парковка. Время в пути до метро Новокосино на автомобиле составляет 12 минут. Юридический статус Один взрослый собственник с 2020 года. Цена в договоре купли-продажи полная, без занижения. В квартире никто не зарегистрирован. Обременения отсутствуют, перепланировок не производилось. Продажа свободная. Возможна покупка в ипотеку. Стоимость: 12 900 000 ₽ Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

89,9 м²

Жилая площадь

46 м²

Площадь кухни

12 м²

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2015

Строительная серия

1-255

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияЕва Крикунова
  • 5,0・7
  • Документы проверены
  • 1 год 6 месяцев на Циане
  • 8 объявлений
  • 12 990 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    144 494 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЕва Крикунова
    5,0・7
    Документы проверены