Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 51,6 м²

Общая площадь51,6 м²
Жилая площадь30,5 м²
Площадь кухни8,8 м²
Этаж14 из 14
Номер лота: вт-0433306. Вашему вниманию предлагается двухкомнатная распашная квартира в доме "чешской" серии в г. Железнодорожный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира распашной планировки в доме надежной "чешской" серии в самом сердце города Железнодорожный. Площадь квартиры 51,6 кв.м., жилая площадь 30,5кв.м., просторные комнаты 13,3 и 17,2 кв.м., просторная кухня 8,8 кв.м., раздельный санузел Достоинства дома "чешской" серии: - Просторные, светлые квартиры благодаря большим окнам и грамотной планировке. - Высокие потолки и изолированные комнаты создают дополнительный комфорт. - Просторные кухни и холлы, раздельный санузел. - Чистые, ухоженные дворы с зелёными насаждениями и детскими площадками. - Надёжные коммуникации, долговечность конструкций. Преимущества вашей квартиры: - Распашная планировка: окна на две стороны света, много дневного света. - Отличное состояние, готовность к заселению, удобная жилая площадь и функциональные помещения. - Район с развитой инфраструктурой: магазины, школы, садики, парки, всё необходимое для жизни рядом. Локация: - Отличная транспортная доступность: Быстрый и удобный доступ к Москве - на электричке или по шоссе можно добраться до столицы всего за 20-30 минут. - Комфортная городская среда: Город зелёный, с парками и местами для активного отдыха. - Развитая социальная инфраструктура: Множество школ, детских садов, поликлиник, магазинов и торговых центров. - Современные культурные и спортивные объекты: Эта квартира - отличный выбор для всех, кто мечтает о тихой и комфортной жизни в современном подмосковном городе с быстрым доступом к Москве! Звоните и записывайтесь на просмотр, уважаемые покупатели и коллеги! Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,6 м²

Жилая площадь

30,5 м²

Площадь кухни

8,8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1993

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
10 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
193 798 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости