Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 43,3 м²

Общая площадь43,3 м²
Жилая площадь28,6 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1962
Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 43.3 кв.м. Балкон, с/у совмещен. 1 взрослый собственник, в собственности с 2019г, никто не прописан и не проживает. Вся инфраструктура в шаговой доступности. До ж/д ст.Балашиха 5 минут пешком. Стоимость 6 200 000 млн.рублей, торг уместен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,3 м²

Жилая площадь

28,6 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,77 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1962

Строительная серия

1-511

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
6 200 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
143 187 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент