Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 1-комн. квартира, 37,7 м²

Общая площадь37,7 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни7,4 м²
Этаж9 из 17
Год постройки2006
Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира общей площадью 37.7 кв. м на 9-м этаже 17-этажного панельного дома. Просторный общий коридор на 4 квартиры где можно хранить велосипед, коляску, самокат. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Собственность с 2006 года, никто не прописан. Все документы готовы к оформлению, квартира без обременений, ипотека возможна. АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,7 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

7,4 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2006

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141621406
    6 600 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    175 066 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141621406