Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 59,9 м²

Общая площадь59,9 м²
Жилая площадь33,9 м²
Площадь кухни11,8 м²
Этаж8 из 14
5 минут до ж/д станции Железнодорожная!( 1 км). Просторная квартира-распашонка с качественным ремонтом: стены, пол, потолок выровнены, заменена проводка, окна, батареи, трубы меняли в декабре 2025 г., на полу уложен дубовый паркет. В стоимость квартиры входит: кухонный гарнитур со встроенной техникой, обеденный стол и стулья, кондиционер, в большой комнате остается угловой диван, в коридоре шкаф-купе и тумба. Окна выходят на юг/ север. Две просторные лоджии (из кухни и из спальни). Удобное транспортное сообщение с Москвой - до станции МЦД-4 "Железнодорожная" 5 мин пешком. До м. Курская-35 мин, до МЦК Нижегородская - 25 мин. Комфортный район. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, торговые центры, кафе, школа, детские сады, фитнес клуб, спортивные секции, стадион Орион с бассейном, оборудованные спортивные и детские площадки, ДК Родник, салон красоты и мед центр, городская библиотека. В шаговой доступности Пестовский парк отличное место для прогулок, занятий спортом и отдыха. Подходит под ипотеку любого банка. БЕЗ обременений и задолженностей. 1 взрослый собственник, свободная продажа. Квартира проверена и рекомендована МИЭЛЬ. Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59,9 м²

Жилая площадь

33,9 м²

Площадь кухни

11,8 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2001

Строительная серия

П-46М

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
13 400 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
223 706 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент