Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 45 м²

Общая площадь45 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж7 из 9
Год постройки1972
Просторная 2-комнатная квартира в Балашихе ждет своего нового владельца! Квартира расположена на 7-м этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1972 году. Общая площадь составляет 45 кв. м, где жилая площадь — 30 кв. м, а кухня — 6 кв. м. Высота потолков — 2.5 метра, что создает комфортное пространство для жизни. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает уют и спокойствие. В квартире выполнен качественный евроремонт. Все комнаты светлые и уютные, мебель и техника гармонично вписываются в интерьер. Удобная планировка позволяет рационально использовать пространство. В квартире есть один санузел и одна лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно быстро добраться до квартиры и поддерживать чистоту. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка рядом с домом, что добавляет удобства в повседневной жизни. Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Щёлковская" можно добраться на автомобиле за 17 минут, что позволяет быстро и удобно добираться до Москвы. Квартира продается без обременений, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, что делает процесс покупки быстрым и безопасным. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Записывайтесь на удобное время, и мы с удовольствием покажем вам ваш будущий дом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1972

Строительная серия

II-57

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
10
РиелторГульнара Ахмадиева
Суперагент
  • 4,1・24
  • 15 лет 9 месяцев на Циане
  • 18 объявлений
  • 8 650 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    192 222 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторГульнара Ахмадиева
    Суперагент