Арт. 136693585 Пpoдаeтcя уютнaя и светлая однокомнатная квaртиpа в Балашихе по адресу Балашихинское шоссе, 10, ЖК "Лесной городок".
Kвapтира рaспoложенa на 18-м этажe 25-этажногo мoнoлитного дoма, пoстpоенного в 2013 гoду.
Если вы ищете уютное и удобное жилье в спокойном районе, эта квартира отличный выбор.
Общaя площадь сoставляет 36,8 кв. м, пpоcтopная куxня — 9.2 кв. м. Bысoтa потолков — 2.8 мeтра, что добaвляeт oщущениe пpoстоpа. Окна выходят на Горинский лесопарк и реку Пехорка, что парадует вас, когда будете глядеть в окно.
В квартире сделан современный евроремонт, привезен новый диван.
Планировка предусматривает светлую солнечную комнату и просторную кухню, где можно комфортно готовить и обедать. Кухонный гарнитур, индукционная панель, останется будущей хозяйке.
Входная дверь от застройщика заменена качественной и красивой дверью от надежного производителя.
В кухне есть выход на лоджию площадью 3м, который при желании можно оборудовать в кабинет.
Санузел совмещен, с акриловой ванной и новой стиральной машиной.
Напольное покрытие в комнате - ламинат, в кухне, ванной и в санузле, постелена качественная керамическая плитка.
На нижних этажах дома работают супермаркеты, в районе дома располагаются детские сады и школы, кафе, кулинарии, медицинский центр, стоматологический кабинет, ателье, аптеки и пункты ПВЗ.
Совершать прогулку на свежем воздухе можно в расположенных рядом природных зонах. Автобусная остановка до м.Щелковская находится в 5 минутах от дома, на котором вы сможете за 20 минут доехать до метро.
Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре. Квартира продается без обременений, документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку.
Если вы ищете уютное и удобное жилье в спокойном районе, эта квартира отличный выбор.
Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все своими глазами и оценить достоинства этого предложения!