Арт. 137324279 Двухкомнатная квартира с качественным ремонтом, готовая к комфортному проживанию.
Окна квартиры выходят на две стороны дома (распашонка).
Достойных конкурентов нашей квартиры в этом районе вы не найдёте.
Вам предлагается уникальная по своему дизайну и в отличном состоянии квартира 64,1 м2 с изолированными комнатами (19-15 м2). Ремонт в квартире делали для себя, с использованием качественных и современных материалов. Две отдельные комнаты дают возможность каждому члену семьи заниматься любимым делом, не мешая при этом остальным. Две больших остекленных лоджии, в которых при желании можно сделать кабинет, зимний сад.
Светлая и очень уютная кухня (13 м2) с большим эркерным окном, оснащенная качественным функциональным встроенным кухонным гарнитуром и импортной бытовой техникой она подарит вам много душевных вечеров и интересных разговоров за вечерней чашкой чая. Да и готовить на ней - одно удовольствие. Вид из окон на двор утопающий в зелени.
Санузел раздельный с ванной, что очень удобно. Просторный коридор.
На этаже установлена качественная тамбурная дверь на 4 квартиры. Соседи приличные и интеллигентные. В доме 2 лифта, в том числе грузовой. В подъезде консьерж, всегда чисто и ухоженно.
Дом стоит в глубине улицы, вдали от шума. В квартире тихо. Придомовая территория зеленая и облагороженная. Во дворе дома большая парковка, место для машины есть всегда. Развитая социальная инфраструктура - обжитого района - всё под рукой. Рядом много сетевых магазинов, детский сад, школа, пункты выдачи OZON, WB. Взрослая и детская поликлиники, спортивный стадион Орион с детскими спортивными секциями всё в пешей доступности от дома.
Отличная транспортная доступность обеспечивает удобное сообщение с Москвой, как железнодорожное (20 минут пешком до МЦД-4), так и на общественном транспорте (остановка недалеко от дома) и на личном автомобиле по автомобильным магистралям.
Документы: 1 взрослый собственник. Квартира в собственности с 2013 года (договор дарения от отца дочери). Подходит под ипотеку. Перепланировок нет.
Записывайтесь на просмотр уважаемые покупатели! Квартира с большим потенциалом ждет нового владельца!