id:408.
Вас приветствует АН "Светайло, Ахсалба и Партнеры" (г. Москва, действующие члены Гильдии Риэлторов Москвы и РГР)!
В продаже 2-х комнатная квартира в одном из самых спокойных и зеленых микрорайонов г. Балашиха.
В квартире, общей площадью 44,2 кв.м., расположены 2 изолированные спальни (13 и 15 кв.м.), небольшая кухня (5 кв.м.), а также раздельный санузел с ванной. Выполнен косметический ремонт. В наличии - вся необходимая мебель и техника для проживания. К особенностям квартиры можем отнести наличие современных стеклопакетов, комфортную высоту потолков (2,8 м.), а также удобный 2-й этаж (сам дом состоит из 3-х этажей). Установлена железная дверь. Вид из окон на 2 стороны дома - во двор и на зеленый сквер.
Дом - кирпичный, с ж/б перекрытиями, 1955 года постройки. По периметру - огорожен забором. В ближайшее время планируется установка шлагбаума. Нет проблем с парковкой в любое время.
Инфраструктура района - развита. Очень тихое и спокойное место. В шаговой доступности от дома расположены продуктовые магазины, гипермаркет "Глобус", аптека, новый торговый центр "Futura", теннисный клуб, бассейн "Нептун", горнолыжный спуск "Лисья гора". В 5 минутах ходьбы расположена современная Гимназия 1, а буквально в 3 минутах от дома - вход в новый обустроенный городской "Вишняковский лесопарк".
Транспортная доступность обеспечена возможностью быстро добраться на общественном транспорте до станции МЦД-4 "Салтыковская" или "Никольское". Удобный выезд на Шоссе Энтузиастов, как в сторону МКАДа (11 км.), так и в сторону Области. До центра города Балашиха всего 5 минут.
Документы: 1 взрослый Собственник, правоустановка - ДКП, полная стоимость в договоре купли-продаже. Есть ипотечное обременение в "Газпромбанке" (погасим либо собственными средствами, либо через безопасную сделку деньгами Покупателя).
Торг - готовы обсуждать с потенциальными Покупателями.
Показы по договоренности.
Звоните, уважаемые Покупатели и Агенты!