Код объекта: 2350975.
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Балашихе!
Адрес: г. Балашиха, ул. Строителей, д. 3 Предлагается к продаже светлая и просторная 1-комнатная квартира площадью 40,9 м в современном доме.
Основные характеристики: общая площадь — 40,9 м, жилая комната — 15,3 м, кухня — 13,2 м — просторная и удобная для полноценной обеденной зоны, хорошая лоджия - 5 м. Комфортный 3 этаж из 25 этажного современного дом. Главное преимущество квартиры — удачная планировка и хорошая площадь. Здесь достаточно пространства как для комфортного проживания одного человека или пары, так и для создания полноценной функциональной зоны отдыха и работы.
Дом расположен в районе с развитой городской инфраструктурой. В непосредственной доступности — магазины, аптеки, школы, детские сады, пункты выдачи заказов и объекты повседневного сервиса. Балашиха — один из ближайших к Москве крупных городов Московской области. До МКАД — несколько километров, поэтому район удобен для тех, кто работает в Москве, но предпочитает жить за пределами столицы.
На автомобиле удобно выезжать в сторону Москвы по Горьковскому шоссе.
Общественным транспортом можно добраться до железнодорожных станций Балашихи и Реутова, далее продолжить поездку в Москву по железной дороге и МЦД-4.
Квартира подойдёт как для собственного проживания, так и в качестве инвестиционного варианта для сдачи в аренду.
Гарантируем юридическую и финансовую безопасность сделки. Поможем в одобрении ипотеки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.
Звоните или пишите — отвечу на вопросы и договоримся о просмотре!