Продается уютная, светлая, теплая однокомнатная квартира, полностью готовая к проживанию.
Квартира расположена на 14 этаже 17-этажного дома 2022 года постройки в микрорайоне Саввино в ЖК Столичный. Общая площадь составляет 32.1 кв.м (без учета площади балкона). Жилая площадь 16.2 кв.м, площадь кухни 9.4 кв.м. Высота потолков 2,65 метра. Из кухни есть выход на балкон, на котором можно обустроить зону отдыха или использовать пространство для хранения.
В доме два лифта — пассажирский и грузовой. Так же есть наземная парковка, что решает вопрос с размещением автомобиля.
Район отлично развит и благоустроен. Рядом находятся школы и детские сады, магазины, ПВЗ и все необходимое для комфортной жизни. Для любителей активного отдыха и прогулок на свежем воздухе в шаговой доступности есть Пестовский и Южный парки, Саввинский пруд.
Хорошая транспортная доступность. На автомобиле или маршрутке за 5-10 минут или за 25 минут пешком можно добраться до станции МЦД-4 "Железнодорожная". От станции за 30 минут можно добраться до Курского вокзала. Так же за 20 минут на автомобиле или общественном транспорте можно добраться до метро Некрасовка, что делает поездки в город быстрыми и удобными.
Квартира продается со всей мебелью и техникой. Обременений и задолженностей нет, материнский капитал не использовался.