Продам свою 1-комнатную квартиру 33,4 м² с дизайнерским ремонтом в ЖК Пехра | собственник
Эта квартира на 18 этаже, высокий этаж дарит много света и тишины. Дом сдан в 2024 году, а отделка завершена в конце 2025. В квартире никто не проживал, имеется вся техника и мебель (дополнительных вложений не потребуется)
*Кухня: Установлен стильный кухонный гарнитур длиной 3.6 метра.
Мы уже установили всё необходимое (техникой не пользовались):
- встроенный холодильник (Total No Frost), духовой шкаф и индукционная панель, вытяжка, стиральная машина с функцией сушки (забудьте о развешивании белья в комнате!).
*Детали интерьера: Потолки со стильной контурной подсветкой создают уют по вечерам. Скрытые карнизы добавляют интерьеру легкости.
*Порядок без усилий: В спальне спроектирована отдельная гардеробная с вместительным наполнением в глубоком графитовом цвете, со стеклянными раздвижными дверьми, мягкий свет внутри гардеробной визуально увеличивает комнату. Имеется трасса под кондиционер.
*Ванная: подвесная тумба, зеркало с подсветкой, вертикальный полотенцесущитель, большая душевая кабина
*Дом и локация: Дом на берегу Пехорки, у подъезда - новая набережная с детскими и спорт-площадками. Напротив - новый мост к автостанции Звездная (отправляются маршрутки до станции метро Новогиреево е Шелковская).
*Школы, сады, поликлиника, магазины - все в шаговой доступности.
*Документы:*
Один взрослый собственник. ДДУ от застройщика. Без обременений, долгов и маткапитала. Более 3-х лет в собственности.
* Показы возможны с 30 октября
*Связь: нахожусь в роуминге в отпуске. Если вы действительно заинтересовались данным объектом, пишите, пожалуйста, сюда в чат ЦИАН — ОТВЕЧАЮ БЫСТРО. Звонки на номер Циан могут не дойти из-за роуминга.
*ПРОСЬБА РИЕЛТОРАМ, АГЕНТСТВАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. РАБОТАЮ ТОЛЬКО НАПРЯМУЮ С ПОКУПАТЕЛЕМ. КОМИССИЮ НЕ ПЛАЧУ.*