Продается уютная, светлая, современная квартира по типу евродвушка (кухня-гостиная + спальня) с грамотной планировкой, мебелью и техникой в ЖК Героев, с видом на проспект! Новый дом, 2024 года. Комфортный 3-й этаж из 19!
В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной посудомоечной машинкой, духовой шкаф, индукционная варочная панель, диван, гардеробная в спальне, новый шкаф на балконе, шкаф с зеркалом в с/у, стиральная машинка, вешалка и обувница в прихожей, кондиционер (с возможностью подключения и управления через Яндекс. Алису).
На балконе отделка завершена летом 2026 года, установлен глубокий шкаф, выполненный на заказ (доп. место для хранения крупногабаритных вещей).
О доме и районе:
Чистый современный подъезд, 2 лифта, видеонаблюдение (доступно с телефона). В доме 3 выхода (с лестницы во двор, из лифтового холла на проспект и во двор).
ЖК Героев - это новый, быстро развивающийся микрорайон. на 1 этаже дома есть все необходимое: супермаркет Пятерочка, пекарня, кофейня, аптека, хозтовары, в соседнем доме пункты выдачи заказов, все рядом.
Удобная транспортная доступность: рядом 2 остановки, до станции МЦД-4 Железнодорожная можно добраться на маршрутке, либо пешком 15 минут. Дом очень удачно расположен близко к станции. На автомобиле можно выехать на Носовихинское шоссе и на МСД.
Документы первичные : 2 взрослых собственника на основании ДДУ. Квартира находится в ипотеке Сбербанка (банк участвует в безопасной сделке).
Свободная продажа.
Отличный вариант как для себя, так и для сдачи в аренду!
Звоните / пишите , с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ!