Арт. 119471488 Здравствуйте! Я рад помочь Вам с информацией о продаже прекрасного участка в г. Балашиха, микрорайон Никольско-Архангельский ул.1-я линия д.32.
1.Продаётся участок 5.5 соток
2.Коммуникации:
Канализация по границе участка
Газификация по границе участка
Электроснабжение по границе участка
3.Ландшафт и благоустройство:
Ровный участок на возвышенности не подтапливается грунт песок.
Участок с видом на лес.
4.Инфраструктура и расположение:
Расположен в черте города Балашиха до станции Салтыковская 15 минут пешком и 15 минут пешком до станции Кучино со всей инфраструктурой, включая школы, детские сады, колледжи, аптеки, фитнес-центры, салоны красоты. Отличное расположение дома позволяет легко добраться до Москвы за 25 минут на машине с удобными выездами на Носовихинское шоссе и Горьковское шоссе . Ближайшие станции метро: Новокосино, МЦД 4 - Салтыковская и Кучино
5.Легко купить:
Документы готовы к сделке, собственник один, продажа свободная. Оперативный показ участка возможен как лично, так и онлайн.
Компания Самолет Плюс дает возможность покупателям приобрести недвижимость по сниженной ипотечной ставке от 12.75%. Работаем со всеми ведущими банками России. Наши клиенты получают лучшие условия по ипотечным кредитам. Все наши сделки застрахованы, гарантия безопасности и юридической чистоты.
Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Рады будем ответить на все ваши вопросы.