Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь58 м²
Участок8 сот.
Если Вы хотите жить в частном доме, но в черте города - это предложение для Вас! Вашему вниманию предлагаем "деревенский" дом, построенный полностью из дуба, расположенный на участке 8 соток, идеально ровном и сухом. Дом бревенчатый, достаточно крепкий. Коммуникации: электроснабжение -15 кВт, водоснабжение центральное, газ - по границе, беседка к которой подведена вода, уличный туалет. Хороший круглогодичный подъезд, имеется два гаража. На участке высажены плодовые деревья и кустарники. Рядом вся инфраструктура мкр. Железнодорожный: школы, колледж, детские сады, сетевые магазины, поликлиники, аптеки, медицинские центры, фитнес клубы, секции для детей - все, что нужно для комфортной жизни! Транспортная доступность: МЦД Железнодорожная в 4,7 км. Метро Некрасовка в 8 км. Удобный выезд через М12. Полная стоимость в договоре, два взрослых собственника. Подходит под ипотеку. Объект проверен и рекомендован МИЭЛЬ. Звоните, с удовольствием расскажу подробности и организую показ в удобное для Вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

58 м²

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
11 999 999 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
206 897 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент