Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка6,19 сот.
Статус участкаИЖС
Участок прямоугольной формы на первой линии Носовихинского шоссе. Участок угловой. Въезд и выезд с двух сторон. Это видно на схеме участка. Удобное расположение и транспортное сообщение. 20 минут пешком до метро Новокосино, 5 минут пешком до ТЦ Реутов Парк, 10 минут пешком до электрички- станция Никольское. Документы в порядке ( наследство по завещанию 2010года). На кадастровом учете стоит 1/2 часть дома (снесен по ветхости, подлежит восстановлению). Дополнительные вопросы по телефону.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6,19 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 141559211
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    5 800 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за сотку
    936 995 ₽/сот.
    СобственникID 141559211