Ольгино
14 минут пешком
40 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, залог 40 000 ₽
Сдается светлая уютная однокомнатная квартира в районе Ольгино в тихом спальном районе. Общая площадь — 40 кв. м, расположена на 12 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2005 году. Высота потолков — 2.8 метра.
Квартира с хорошим и современным ремонтом.
В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель: большой раскладной диван, обеденный стол, удобные ящики для хранения в прихожей;
Из техники представлены: стиральная машина, духовой шкаф, варочная панель, микроволновка, холодильник, кондиционер и телевизор, поэтому вы без труда сможете обустроиться и начать жить с комфортом. Также в квартире проведен интернет.
Санузел совмещенный, в ванной комнате установлено джакузи с гидромассажем.
Застекленная лоджия объединена с кухней.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, и мусоропроводом. Парковка наземная.
В районе хорошо развита инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины и ПВЗ . Все необходимое в шаговой доступности, поэтому можно с легкостью решить все бытовые вопросы.
Квартира расположена в спальном районе всего в 12 минутах от станции МЦД - Ольгино, что позволяет за 25 минут добраться до центра Москвы.
Эта квартира идеально подойдет для одного человека или пары, которые хотят жить в комфортных условиях в обжитом районе.
Сдается на длительный срок.
Оперативный показ и оперативное заселение. Аренда жилья в микрорайоне Ольгино в городе Балашиха.
















































































