Уютная однокомнатная квартира в пешей доступности от ЖД станции Кучино Количество гостей: до 4х (2+2) Время заезда после 14:00 Время выезда до 12:00 Стоимость проживания зависит от количества гостей и срока пребывания.



Уютная однокомнатная квартира в пешей доступности от ЖД станции Кучино Количество гостей: до 4х (2+2) Время заезда после 14:00 Время выезда до 12:00 Стоимость проживания зависит от количества гостей и срока пребывания.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Речная 7" находятся в Балашихе. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Культурный центр ЗИЛ, Собор Василия Блаженного и Государственная Третьяковская галерея. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Доступная среда: работает лифт. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Однокомнатная квартира с вместимостью до 4 гостей. В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания: двуспальная кровать, диван, полноценная кухня, посуда, все для приготовления еды, микроволновка, телевизор, Wi-Fi, гигиенические принадлежности, одноразовые тапочки, стиральная машина, холодильник, фен, утюг. В пешей доступности супермаркеты, остановки общественного транспорта, аптеки. Проживание только от 23 лет. Однокомнатная квартира с вместимостью до 4 гостей. В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания: двуспальная кровать, раскладной диван, полноценная кухня, посуда, все для приготовления еды, микроволновка, телевизор, Wi-Fi, гигиенические принадлежности, одноразовые тапочки, стиральная машина, холодильник, фен, утюг.



Заселение с 12.00 дня и выселение в 12.00 дня. ПОСЛЕ 23:00 НЕ ЗАСЕЛЯЕМ. Сдаётся Посуточно уютная изолированная студия. Идеально подходит для командировки, для семейных пар, для 1 человека и для военных. Кто хочет жить дешево и со всеми удобствами. У нас тихо и спокойно. Заселяем не больше 3 человек, где ( 2 взрослых 1 ребенок).(взрослых не больше 2 человек.) Заселяем с животными ( кроме Собак). По поводу животных предупреждайте по телефону. С собаками не заселяем. Всё имеется для комфортного отдыха и проживания: стол, стулья, диван, шкаф, кухонный мини гарнитур, холодильник, телевизор, электрическая плита, электрический чайник, микроволновая печь, обогреватель, стиральная машинка. Так-же есть кухонная утварь, подушки, одеяло, постельное белье, полотенца. Имеется свой сан-узел и мини-ванна. Wi-Fi и кабельное телевидение. Имеется парковка по периметру дома. Хорошо развита инфраструктура: продуктовые минимаркеты , супермаркеты, аптеки. 5 минут пешком до магазина пятёрочка и 5 минут до магазина вкусс вилл. 10-15 минут пешком до станции кучино. От станции кучино на электричке до Москвы курского направления 20-25 мин, до реутов 10-15 мин метро новокосино. Пишите, звоните. НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И НЕ ДЛЯ ПРОВОЖДЕНИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ. КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО. МАКСИМУМ ДЛЯ 2 ИЛИ 1 ЧЕЛОВЕКА И ДЛЯ СЕМЬИ С РЕБЕНКОМ. УБОРКА ПОСЛЕ КАЖДОГО ГОСТЯ. ШУМЕТЬ ПОСЛЕ 23.00 ЗАПРЕЩЕНО. ПРИЕМ ЗВОНКОВ И РАБОЧИЙ ДЕНЬ С 9.00 ДО 23.00.



Заселение с 13.00 дня и выселение в 12.00 дня. ПОСЛЕ 23:00 НЕ ЗАСЕЛЯЕМ. При длительном заселении скидки. Командированные предпочитают нашу студию. И выбирают именно нас. Сдаётся Посуточно уютная изолированная студия. Идеально подходит для командировки, для семейных пар, для 1 человека и для военных. Кто хочет жить дешево и со всеми удобствами. У нас тихо и спокойно. Заселяем не больше 3 человек, где ( 2 взрослых 1 ребенок).(взрослых не больше 3 человек.) Заселяем с животными ( кроме Собак). По поводу животных предупреждайте по телефону. С собаками не заселяем. Всё имеется для комфортного отдыха и проживания: стол, стулья, диван, шкаф, кухонный мини гарнитур, холодильник, телевизор, электрическая плита, электрический чайник, микроволновая печь, обогреватель, стиральная машинка. Так-же есть кухонная утварь, подушки, одеяло, постельное белье, полотенца. Имеется свой сан-узел и ванна. Wi-Fi и кабельное телевидение. Имеется парковка по периметру дома. Хорошо развита инфраструктура: продуктовые минимаркеты , супермаркеты, аптеки. 5 минут пешком до магазина пятёрочка и 5 минут до магазина вкусс вилл. 10-15 минут пешком до станции кучино. От станции кучино на МЦД до Москвы курского направления 20 мин, до реутов 10 мин метро новокосино. Пишите, звоните. НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И НЕ ДЛЯ ПРОВОЖДЕНИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ. КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО. МАКСИМУМ ДЛЯ 3 ЧЕЛОВЕК И ДЛЯ СЕМЬИ С РЕБЕНКОМ. УБОРКА ПОСЛЕ КАЖДОГО ГОСТЯ. ШУМЕТЬ ПОСЛЕ 22.00 ЗАПРЕЩЕНО. ПРИЕМ ЗВОНКОВ И РАБОЧИЙ ДЕНЬ С 9.00 ДО 23.00.



Квартира укомплектована полностью всем необходимым. Хорошее транспортное сообщение с г. Москва



Студия по типу гостиничного номера. Приготовление пищи не предусмотрено. Рядом имеется много кафешек и магазинов. Микроволновка , чайник и стиральная машина в вашем распоряжении. Чистота и уют в приоритете! Постельное белье из хлопка и строго выглаженное. Одноразовые шлепанцы и средства гигиены. Посуда для красивой сервировки стола.



Уютная чистая студия в новом доме. 7-9 минут пешком до метро Новокосино (по Яндекс картам) Цена в объявлении при аренде квартиры от 2-х суток. Почасовой аренды нет. Двухспальная кровать 160х200, диван (без швов) 160х200, холодильник, стиралка, чайник, утюг, фен, постельные принадлежности, полотенца, Wi-Fi, чай, сахар. 100% оплата всего времени проживания при заселении. Заезд: после 14.00 Выезд: в 12.00 Если планируете заехать ранее 14:00, то необходимо будет оплатить стоимость предыдущих суток, но, если у нас есть возможность (предыдущие сутки были свободны), то мы сделаем это бесплатно. Выезд позднее 12:00 подразумевает + стоимость следующих суток. Не для вечеринок, т.к. мы ценим покой наших соседей . Без животных. Рядом с домом 2 магазина Пятёрочка, 5-7 минут пешком ТЦ РЕУТОВ ПАРК.



Лайф Апарт, сеть 1 квартир посуточно в Железнодорожном ПЕРЕД ОПЛАТОЙ БРОНИРОВАНИЯ ПРОСИМ ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ и согласовать время заезда, так как время заезда может меняться. Малогабаритная студия малой площади, рядом имеется несколько студий Только гости старше 23 лет, не считая детей. Залог при заселении 1000р. + потребуется паспорт или водительское удостоверение для составления договора. Без комиссии. В новогодние праздники, цена залога равна стоимости суток Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от дня заезда, срока бронирования и количества гостей. Заселяем только граждан России или граждан ближних зарубежий с регистрацией или действующей миграционной картой Если вы заселяетесь после 15:00, то бронь делается с оплатой за одни сутки, (после оплаты на сайте, мы с вами свяжемся и вы должны доплатить нам на карту, сумма оплаченной брони входит в стоимость указанной на сайте), в случае не заезда, бронь не возвращается. Часы работы с 8:00 до 23:00 Заселение после 13:00, выезд до 12:00 Тусовки и другие увеселительные мероприятия запрещены Размещение с животными запрещено Курение возможно только в специально отведенном месте. Распитие спиртных напитков запрещено 1. Уборка, белье и полотенца включены в стоимость. 2. Все необходимое уже есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, плазменный телевизор, кабельное телевидение, ванна/душ, фен. Утюг.) 3. Проводим генеральную уборку после каждого гостя. У нас чисто! 4. Оперативное заселение. 6. Отчетные документы, чек, акт выполненных работ, договор. 7. Двуспальная кровать с ортопедическим удобным матрасом. Актуальный on-line календарь. Уточняйте цену и бронируйте. Малогабаритная студия 20м2 Спальных мест - 2+2 (двуспальная кровать + 2-х спальный раскладной диван) Максимальное число гостей - 4 Этаж - 1 из 5 Идеальный вариант проживания, и альтернатива гостинице - квартира посуточно со всем необходимым для командировки, семейного или романтического отдыха. О времяпрепровождении: Центр города, рядом центральный стадион, супермаркет дикси, сауна, сквер, гимназия. В шаговой доступности торговые центры. О местонахождении студий: 10 мин. пешком от Метро Железнодорожная, на автобусе - 5мин. Остановка у дома. 15 мин. от метро Новокосино на автобусе. 30 мин. на электричке до метро Курская центр Москвы. Если вы планируете приехать раньше для этого необходимо оплатить стоимость предыдущих суток и мы сможем вас заселить, либо, если квартира не занята



Новая квартира с дизайнерским ремонтом, полностью мебелированная, готова к комфортному проживанию двух - трёх человек. Постельное белье, полотенце, шампунь, туалетные принадлежности, чай, кофе. Волшебное подвесное кресло для релакса. Плоский телевизор с цифровыми каналами, музыкальный центр. Расположена РЯДОМ С МЕТРО НОВОКОСИНО и жд станцией Реутово. В шаговой доступности множество кафе, магазинов, фитнес-центр и бассейн. Для прогулок отличный городской парк. Тихая, уютная обстановка позволит Вам расслабится после напряженного дня. Цена указана за одного или двух гостей за ночь. Минимальный срок аренды 4 ночи.



Уютная чистая студия в новом доме. 7-9 минут пешком до метро Новокосино (по Яндекс картам) Цена в объявлении при аренде квартиры от 2-х суток. Почасовой аренды нет. Двухспальная кровать 160х200, диван (без швов) 160х200, холодильник, стиралка, чайник, утюг, фен, постельные принадлежности, полотенца, Wi-Fi, чай, сахар, гель для душа, шампунь. 100% оплата всего времени проживания при заселении. Мы работаем по гостиничным стандартам: Заезд: после 14.00 Выезд: в 12.00 Если планируете заехать ранее 14:00, то необходимо будет оплатить стоимость предыдущих суток, но, если у нас есть возможность (предыдущие сутки были свободны), то мы сделаем это бесплатно. Выезд позднее 12:00 подразумевает + стоимость следующих суток. Не для вечеринок, т.к. мы ценим покой наших соседей . Без животных. Рядом с домом 2 магазина Пятёрочка, 5-7 минут пешком ТЦ РЕУТОВ ПАРК. Лучше звонить до 22.00!!! (с 22.00 до 4.00 телефон в беззвучном режиме)



цена зависит от времени и срока проживания , предназначена для проживания командировочных от 2-3 человек .



Добро пожаловать в наше уютное лофт пространство, созданное для комфортного и приятного проживания и хорошего и крепкого сна. У нас вы сможете воспользоваться всеми необходимыми принадлежностями, которые необходимы для быта. Постельное бельё, полотенца, ср-ва для душа включены в стоимость. Планировка квартиры - студия. Квартира находится в пешей доступности от метро (минут 13-15). Так же вокруг много магазинов и большой торговый центр Реутов-Парк около дома. Спальных мест 3 Двуспальная ортопедическая кровать 150х200 Раскладное кресло 100х200 На кухне есть все необходимое для приготовления еды и сервировки стола. Заезд после 14: 00 Выезд до 11:00 Запрещается курить, проводить шумные вечеринки. Заселение строго по паспорту (21+).Подписывается договор аренды. Прошу обратить внимание, Залог 5000 возвращается при отъезде. Просьба к гостям, которые забронировали квартиру, за сутки до заезда связаться со мной и подтвердить заезд!! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Добро пожаловать в квартиру с атмосферой уюта и комфорта, расположенную в самом центре Железнодорожного! Дом находится: - 15 мин от ж/д станции Железнодорожная; - 30 мин до центра Москвы (Курский вокзал). 20 мин на скоростной электричке; - 15 мин до м. Новокосино. ПОСУТОЧНАЯ АРЕНДА КВАРТИРЫ ВКЛЮЧАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УДОБСТВА: Современная мебель - удобная двуспальная кровать, диван - кушетка, Бытовая техника, скоростной WI-FI, TV, стиральная машинка, гладильная доска, сушилка для белья, утюг, оборудованная кухня, холодильник, микроволновая печь, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, шампунь, гель, мыло. Максимальное число гостей 3. При бронировании на двух гостей предусмотрен один комплект постельного белья. Стоимость дополнительного комплекта 400 руб. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Наши квартиры отличаются ухоженностью и чистотой. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ: Заезд с 15:00 Выезд до 11:00. Самое позднее время заезда до 22:00. Мы стараемся идти навстречу гостям, если необходим ранний заезд и поздний выезд. Заезд после 21:00 оплачивается по договоренности. ЦЕНА АРЕНДЫ ЗАВИСИТ ОТ СРОКА БРОНИРОВАНИЯ, КОЛИЧЕСТВА ГОСТЕЙ И ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ. С удовольствием предоставим вам скидки при длительном проживании. Цена в сутки указана за размещение 2--х человек. Мы бережно относимся к нашим квартирам, поэтому берём обеспечительный платёж за сохранность имущества и соблюдение правил проживание в размере 3000р. Страховой депозит возвращается после уборки квартиры до 21:00. У НАС НЕ ПРОВОДЯТСЯ МЕРОПРИЯТИЯ, И НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ. Возрастное ограничение до 24-х лет. Лица моложе 24-х лет к нам заселиться не смогут.



Уютная квартира на 14ом этаже с видом во двор. B квартирe имеется большой кухонных гарнитур, вместительный шкаф, двуспальный диван 140cм, возмoжнo размeщение с pебёнкoм. Из техники: холодильник, варочная панель, микроволновка, чайник, стиральная машинка. Kвартира новая. Ванна, а не душевая кабина. -Фен, средства гигиены, свежие полотенца и пастельное белье -Закрытая территория, детская площадка, спортплощадка, видеонаблюдение, свободная парковка 15 минут ходьбы до м.Некрасовка Рядом Магнит, Аптеки, детская поликлиника, Салон Красоты и Барбершоп Заезд-после 15:00 в любое время. Выезд-до 12:00 в любое время. возможно проживание с животными по предварительному согласованию. Штраф за проживание с животными без согласования- 3000р. штрах за курение в квартире и проведение шумных мероприятий - 3000р. — Аренда квартир посуточно, Квартира в Люберцах, Снять квартиру посуточно, Снять студию на сутки, Снять квартиру на сутки недорого, Студия на сутки, Квартира посуточно, Посуточная аренда, Аренда квартиры, Аренда квартиры на выходные



Уютная чистая студия в новом доме. 7-9 минут пешком до метро Новокосино (по Яндекс картам) Цена в объявлении при аренде квартиры от 2-х суток. Почасовой аренды нет. Двухспальная кровать 160х200, диван (без швов) 160х200, холодильник, стиралка, чайник, утюг, фен, постельные принадлежности, полотенца, Wi-Fi, чай, сахар. 100% оплата всего времени проживания при заселении. Мы работаем по гостиничным стандартам: Заезд: после 14.00 Выезд: в 12.00 Если планируете заехать ранее 14:00, то необходимо будет оплатить стоимость предыдущих суток, но, если у нас есть возможность (предыдущие сутки были свободны), то мы сделаем это бесплатно. Выезд позднее 12:00 это подразумевает + стоимость следующих суток. Не для вечеринок, т.к. мы ценим покой наших соседей . Без животных. Рядом с домом 2 магазина Пятёрочка, 5-7 минут пешком ТЦ РЕУТОВ ПАРК. Лучше звонить до 22.00!!! (с 22.00 до 4.00 телефон в беззвучном режиме)



Доплата за 3 и 4 гостя Раннее заселение и поздний выезд возможны по предварительной договоренности и доп оплате. Сдается посуточно квартира в ЖК Новоград Павлино, в г. Балашиха, микрорайон Новое Павлино, Косинское шоссе, 5/7 В квартире для Вас : • двуспальная кровать • двухспальный диван • чистое постельное белье, чистые полотенца, • wifi бесплатный, • холодильник • плита, электрический чайник, • телевизор SMART TV • микроволновая печь, • стиральная машина, • все необходимое для приготовления пищи. • утюг, гладильная доска • фен В шаговой доступности два продуктовых супермаркета, свежая выпечка, парикмахерская, аптека, кофе. Рядом Метро станция НЕКРАСОВКА 3,5 км, на автомобиле 10 минут. Удобное транспортное сообщение, с метро Некрасовка маршрута 1179, интервал движения 10 минут. Заселение дистанционное, с паспортом! проводить шумные мероприятия запрещено (При жалобе соседей на шум, выселение без возврата оплаты и залога) курение в квартире СТРОГО запрещено (При обнаружение запаха табака, пепла, бычков, залог не возвращается) //Можно курить на балконе, с закрытой дверью// при сильном загрязнение, оставление кучи мусора и горы посуда ЗАЛОГ не возращается ОПЛАЧИВАЯ бронь , вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами указанными в объявление Выезд до 12:00, выселение позднее оплачивается отдельно, в случае не соблюдения время выезда, вычитается из залога. Залог возвращается после проверки квартиры уборщицей, в течение суток. При соблюдение всех правил залог возвращается в полном размере. Посуду моют гости самостоятельно. Возможно вы искали Квартира на сутки в Балашихе снять квартиру на сутки в Балашихе снять квартиру посуточно в Балашихе посуточно квартир павлино посуточно квартира жк Новгород снять квартиру посуточно без посредников жилье посуточно апартаменты посуточно кв посуточно квартира на сутки аренда квартиры на сутки Так же вы возможно искали: снять квартиру, снять квартиру посуточно, квартира на сутки, суточная квартира, квартира на сутки некрасовка, снять квартиру на сутки в Люберцах, посуточная квартира в некрасовке, посуточная квартира в люберцах, снять квартиру на сутки в москве, снять посуточно квартиру в жк самолет микрорайон зенино



О квартире: Однокомнатная квартира 33 м² с лоджией по адресу: г. Реутов, Носовихинское шоссе д.27. Современное жилье на 22 этаже с отличным видом, рассчитанное на 4 гостей. Преимущества расположения: -Близость к метро Новокосино (5 минут пешком) -Развитая инфраструктура района -Удобная транспортная доступность -Рядом магазины, парки и зоны отдыха Комфорт и оснащение: Спальные места: -Удобная двуспальная кровать -Просторный двуспальный диван Бытовая техника и удобства: -SMART TV с доступом к интернету -Высокоскоростной Wi-Fi -Полностью оборудованная кухня (варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник) -Стиральная машина и сушилка -Чайник, вся необходимая посуда Дополнительные удобства: -Кондиционер -Шкаф и комод для хранения -Комплект полотенец и постельного белья -Средства гигиены -Фен, утюг с гладильной доской -Одноразовые тапочки Условия проживания: -Заселение с 15:00, выезд до 12:00 -Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности -Дистанционное заселение 24/7 -Залог 2500 рублей (возвращается после выезда) Документальное оформление: Предоставляем: -Отчетные документы -Электронный кассовый чек Бронирование: Готовы ответить на все вопросы и организовать комфортное размещение. Свяжитесь с нами прямо сейчас или забронируйте онлайн своё идеальное жильё! Создайте незабываемые моменты в наших уютных квартирах. Мы ценим каждого гостя и стремимся превзойти ваши ожидания. Ваш комфорт — наша главная цель! Ждем Вас в гости!



Уютная чистая студия в новом доме. 7-9 минут пешком до метро Новокосино (по Яндекс картам) Цена в объявлении при аренде квартиры от 2-х суток. Почасовой аренды нет. Двухспальная кровать 160х200, холодильник, стиралка, чайник, утюг, фен, постельные принадлежности, полотенца, Wi-Fi, чай, сахар. 100% оплата всего времени проживания при заселении. Мы работаем по гостиничным стандартам: Заезд: после 14.00 Выезд: в 12.00 Если планируете заехать ранее 14:00, то необходимо будет оплатить стоимость предыдущих суток, но, если у нас есть возможность (предыдущие сутки были свободны), то мы сделаем это бесплатно. Выезд позднее 12:00 это подразумевает + стоимость следующих суток. Не для вечеринок, т.к. мы ценим покой наших соседей . Без животных - шерсть четвероногих друзей не всем приятна. Рядом с домом 2 магазина Пятёрочка, 5-7 минут пешком ТЦ РЕУТОВ ПАРК. Лучше звонить до 22.00!!! (с 22.00 до 4.00 телефон в беззвучном режиме)



без посредников, Квартира сдаётся посуточно для командировочных квартире имеется четыре спальных места и всё необходимое для проживания постельное белье вайфай парковка в квартире очень чисто и уютно. Цена зависит от количества человек и сроков проживания



Квартира посуточно — комфорт как в гостинице, а атмосфера — как дома! ВАЖНО! Перед оплатой бронирования обязательно согласуйте время заезда — заселение возможно только в определённые временные окна. Почему выбирают нас? Чистота и готовность к заезду: - Уборка, свежее постельное бельё и полотенца уже включены в стоимость. - Мы поддерживаем высокие стандарты гигиены. Гибкие условия: - Скидки при долгосрочном проживании. - Индивидуальное согласование времени заселения (менеджер встретит лично, даже ночью). Документы по запросу: - Чек, акт выполненных работ, договор — предоставляем для отчётности. Правила заезда/выезда: - Заселение: после 15:00 (возможны изменения — уточняйте после оплаты). - Выезд: до 12:00. - Ранний заезд? Оплатите предыдущие сутки — и мы вас разместим! Ограничения: - Мероприятия (вечеринки, шумные встречи) запрещены. - С животными проживание невозможно. - Гостям до 18 лет — отказ в размещении. - Возраст 1821год? Требуется залог в размере суток + паспорта всех проживающих Обратная связь: Если что-то пошло не так — не спешите с негативным отзывом! Свяжитесь с нами — мы решим проблему. Благодарим за понимание! Ваши отзывы — наша лучшая награда! Будем рады, если вы поделитесь впечатлениями после проживания.



Бронирование на текущий день до 18-00. Выдача ключа от квартиры до 19-00. От собственника сдается уютная квартира в центре города. КВАРТИРА НЕ БУДЕТ СДАВАТЬСЯ ЛИЦАМ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ, А ТАКЖЕ ЛЮБИТЕЛЯМ СПИРТНОГО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК. До МЦД-4 (наземное метро) можно дойти за 10 мин. пешком. Вся необходимая инфраструктура (продуктовые магазины, сбербанк, аптека, Торговый центр, салон красоты, места досуга, бассейн и т.д.) вокруг дома в нескольких минутах ходьбы. Потрясающий вид с 20-ого этажа завораживает. В комнате две кровати, шкафы, два кресла, журнальный столик, ЖК телевизор на 165 каналов, скоростной интернет с Wi-fi, утюг, фен для волос, стиральный порошок. На кухне обеденный стол, холодильник, плита с духовкой для готовки пищи, сковородки , кастрюли, набор посуды и столовых принадлежностей, электрочайник, микроволновка, стиральная машина на 7кг. Заезд гостей с 13-00 до 19-00, выезд до 12-00 следующего дня. Залог 1000 руб. возвращается гостю после уборки в день выезда. При себе иметь паспорт для составления договора аренды квартиры. Для командированных гостей предоставляются отчётные документы. От 5 дней аренды квартиры предусмотрена скидка.



Лайф Апарт, сеть 1 квартир посуточно в Железнодорожном ПЕРЕД ОПЛАТОЙ БРОНИРОВАНИЯ ПРОСИМ ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ и согласовать время заезда, так как время заезда может меняться. Только гости старше 23 лет, не считая детей. Залог при заселении 1000р. + потребуется паспорт или водительское удостоверение для составления договора. В новогодние праздники, цена залога равна стоимости суток Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от дня заезда, срока бронирования и количества гостей. Заселяем только граждан России или граждан ближних зарубежий с регистрацией или действующей миграционной картой Если вы заселяетесь после 15:00, то бронь делается с оплатой за одни сутки, (после оплаты на сайте, мы с вами свяжемся и вы должны доплатить нам на карту, сумма оплаченной брони входит в стоимость указанной на сайте), в случае не заезда, бронь не возвращается. Часы работы с 8:00 до 23:00 Заселение после 13:00, выезд до 12:00 Тусовки и другие увеселительные мероприятия запрещены Размещение с животными запрещено Курение возможно только в специально отведенном месте. Распитие спиртных напитков запрещено 1. Уборка, белье и полотенца включены в стоимость. 2. Все необходимое уже есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, плазменный телевизор, кабельное телевидение, ванна/душ, фен. Утюг.) 3. Проводим генеральную уборку после каждого гостя. У нас чисто! 4. Оперативное заселение. 5. Отчетные документы, чек, акт выполненных работ, договор. 6. Двуспальная кровать с ортопедическим удобным матрасом. Актуальный on-line календарь. Уточняйте цену и бронируйте. Спальных мест 2+2+1 (двуспальная кровать + 2-х спальный раскладной диван и раскладушка) Максимальное число гостей - 5 Балкон - есть Идеальный вариант проживания, и альтернатива гостинице - квартира посуточно со всем необходимым для командировки, семейного или романтического отдыха. О времяпрепровождении: Центр города, рядом супермаркеты, аптеки. В шаговой доступности торговые центры, стадион. О местонахождении квартиры: 15 мин. пешком от Метро Железнодорожная, на автобусе - 5мин. Остановка у дома. 15 мин. от метро Новокосино на автобусе. 30 мин. на электричке до метро Курская центр Москвы. Если вы планируете приехать раньше для этого необходимо оплатить стоимость предыдущих суток и мы сможем вас заселить, либо, если квартира не занята



Лайф Апарт, сеть 1 квартир посуточно в Железнодорожном ПЕРЕД ОПЛАТОЙ БРОНИРОВАНИЯ ПРОСИМ ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ и согласовать время заезда, так как время заезда может меняться. Только гости старше 23 лет, не считая детей. Залог при заселении 1000р. + потребуется паспорт или водительское удостоверение для составления договора. В новогодние праздники, цена залога равна стоимости суток Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от дня заезда, срока бронирования и количества гостей. Заселяем только граждан России или граждан ближних зарубежий с регистрацией или действующей миграционной картой Если вы заселяетесь после 15:00, то бронь делается с оплатой за одни сутки, (после оплаты на сайте, мы с вами свяжемся и вы должны доплатить нам на карту, сумма оплаченной брони входит в стоимость указанной на сайте), в случае не заезда, бронь не возвращается. Часы работы с 8:00 до 23:00 Заселение после 13:00, выезд до 12:00 Тусовки и другие увеселительные мероприятия запрещены Размещение с животными запрещено Курение возможно только в специально отведенном месте. Распитие спиртных напитков запрещено 1. Уборка, белье и полотенца включены в стоимость. 2. Все необходимое уже есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, плазменный телевизор, кабельное телевидение, ванна/душ, фен. Утюг.) 3. Проводим генеральную уборку после каждого гостя. У нас чисто! 4. Оперативное заселение. 6. Отчетные документы, чек, акт выполненных работ, договор. 7. Двуспальная кровать с ортопедическим удобным матрасом. Актуальный on-line календарь. Уточняйте цену и бронируйте. Спальных мест 2+2 (двуспальная кровать + 2-х спальный раскладной диван) Максимальное число гостей - 4 Балкон - есть Идеальный вариант проживания, и альтернатива гостинице - квартира посуточно со всем необходимым для командировки, семейного или романтического отдыха. О времяпрепровождении: Центр города, рядом супермаркеты, аптеки. В шаговой доступности торговые центры, стадион. О местонахождении квартиры: 15 мин. пешком от Метро Железнодорожная, на автобусе - 5мин. Остановка у дома. 20 мин. от метро Новокосино на автобусе. 30 мин. на электричке до метро Курская центр Москвы. Если вы планируете приехать раньше для этого необходимо оплатить стоимость предыдущих суток и мы сможем вас заселить, либо, если квартира не занята



Перед оплатой бронирования,прошу связаться в чате!!!!!!!! Сдам квартиру посуточно, центр Железнодорожного. Всё в пешей доступности. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания 1-2 гостей. Вся необходимая посуда, плита, СВЧ, чайник, холодильник. Чистое постельное белье, комплект полотенец на каждого гостя, средства гигиены, стиральная машина Бесплатный wi-fi, TV Во дворе дома бесплатная парковка. Возможен поздний выезд, ранний заезд , при предварительном согласовании и наличии возможности. ЦЕНА АРЕНДЫ ЗАВИСИТ ОТ СРОКА БРОНИРОВАНИЯ И ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ Перед оплатой бронирования ,прошу согласовать время заезда. Выезд гостей с 8:00-12:00 дня Заезд гостей после 14:00
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан в микрорайоне Кучино в городе Балашиха. |
| ✓ В базе Циан 6 1-комнатных квартир посуточно в микрорайоне Кучино в городе Балашиха |
| ✓ Чтобы снять недвижимость посуточно, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 тыс. ₽ |