Сдаётся Посуточно просторная трёхкомнатная квартира в Балашихе! Мебель, стиральная машина, холодильник, телевизоры, постельное белье, посуда. Отчётные документы, чеки. Возможна оплата через расчётный счёт. Можно разместить до 6 человек.



Сдаётся Посуточно просторная трёхкомнатная квартира в Балашихе! Мебель, стиральная машина, холодильник, телевизоры, постельное белье, посуда. Отчётные документы, чеки. Возможна оплата через расчётный счёт. Можно разместить до 6 человек.



Сдаётся Посуточно просторная трёхкомнатная квартира в Балашихе! На микрорайоне Авиаторов. Есть уютная спальня с двуспальной кроватью. Также зал с большим диваном. И третья комната с полуторным диваном и кроватью. Оборудованная уютная кухня со всем необходимым. К услугам гостей, телевидение, Wi-Fi, холодильник, стиральная машинка.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Трехкомнатная Посуточно в Балашихе" находятся в Балашихе. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Храм Покрова Пресвятой Богородицы, Храм Рождества Пресвятой Богородицы и ВДНХ. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.



Сдаётся посуточно просторная трёхкомнатная квартира в Балашихе



Трехкомнатная квартира в Балашихе. Удачное сочетание качества, цены, комфорта и местоположения. Предоставляем все необходимое для комфортного проживания гостей: мебель, бытовая техника, кухонные принадлежности, постельное белье. Проводится регулярная уборка. Развитая инфраструктура: рядом находятся супермаркеты, магазины, кафе, банкоматы, автобусная остановка, бульвар для прогулок.



Трёхкомнатная квартира со всей необходимой мебелью и бытовой техникой



Предлагается квартира в Балашихе на сутки, на ночь, на неделю, на месяц. Удачное сочетание качества, цены, комфорта и местоположения. Предоставляем все необходимое для комфортного проживания гостей: мебель, бытовая техника, кухонные принадлежности, постельное белье. Проводится регулярная уборка. Развитая инфраструктура: рядом находятся супермаркеты, магазины, кафе, банкоматы, автобусная остановка. При размещении от 5 суток предоставляются скидки. Наличный, безналичный расчет. Предоставляем отчетные документы. Чтобы забронировать свою квартиру - звоните прямо сейчас!!! Сдается 3-комнатная квартира посуточно в микрорайоне Авиаторов в городе Балашиха.



Сдаётся уютная квартира в Балашихе Диван, кровать, телевизор, электрочайник, свч, плита, холодильник, посуда, постельное белье. Большой балкон с обзорным видом. При необходимости предоставим отчетные документы. Внимание!!! Если Вы хотите снять квартиру только на одни сутки, то стоимость 2600 за сутки! Стоимость 2000/сутки, только для тех, кто проживает от 7 суток!



Сдаётся посуточно уютная студия в новом многоэтажном доме в Балашихе. Телевизор, Холодильник, Кухня, плита, посуда. Двуспальная кровать, диванчик. Санузел с душевой кабиной. Постельное белье, полотенца. При необходимости предоставляем отчётные документы. Возможна длительная аренда! Приезжайте, будем рады Вас видеть, Возможен ранний и поздний заезд!



Предлагаем квартиру посуточно в Балашихе Удачное сочетание качества, цены, комфорта и местоположения. Предоставляем все необходимое для комфортного проживания: мебель, бытовая техника, кухонные принадлежности, постельное белье. Проводится регулярная уборка. Рядом находятся: магазины, банкоматы, кафе. закусочные. Наличный, безналичный расчет. Предоставляем отчетные документы! Гибкая система скидок. БЕЗ КОМИССИИ!!! Бронирование без предоплаты!!! Звоните прямо сейчас!!!



сдаётся Посуточно двухкомнатная квартира в Балашихе отчётные документы предоставляем



Сдам 1-ю блaгоустpоенную квартиру пoсуточнo в микрорайоне с развитой инфраструктурой. В квapтирe еcть вcе нeoбходимoe: мебeль, бытoвая тexника, кухонные принадлежности, постельное белье. Проводится регулярная уборка. Хopошeе трaнспортноe сообщeниe с Moсквoй. Рядом с домом находится остановка, aвтoбусы мapшрутки ходят с регулярностью через 5-7 минут. До станции метро Щёлковская 15 минут на транспорте, до ЖД станции Балашиха 15 минут пешком. Рядом с домом круглосуточный магазин, есть и другие продуктовые магазины, аптеки. Взрослая и детская поликлиники, станция скорой помощи. В квартире запрещается курить. Время заезда после14:00 время выезда до 12:00, за более ранний заезд и более поздний выезд, дополнительная оплата. Для регистрации заезда нужен документ удостоверяющий личность. Цена указана за 2-хспальную кровать. Если понадобится дополнительное место, то +500 рублей с человека. За оставленную грязную посуду, штраф 1000 рублей. Так как обязаны соблюдать правила проживания в многоквартирном доме и не шуметь в позднее время суток. Бережем своих соседей. Снять 3-комнатную квартиру посуточно в микрорайоне Авиаторов в городе Балашиха.



Добро пожаловать в Capital Apartments стильные апартаменты в самом сердце Балашихи, предлагающие проживание в комфортабельной атмосфере. Мы рады предложить Вам возможность аренды квартиры посуточно, идеально подходящей как для краткосрочного, так и для длительного проживания. Заезд у нас осуществляется после 14:00, а выезд до 12:00, что гарантирует Вам полное удобство при планировании Вашего времени. Просим Вас связаться с нами за 30 минут до Вашего приезда, чтобы увеличить скорость заселения. Мы заботимся о чистоте и порядке, поэтому взимаем залог в размере 1000рублей, который будет возвращён при выселении. Обращаем внимание, что в квартире категорически запрещено курить и проводить вечеринки. Наши апартаменты сдаются лицам старше 25 лет и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Расположение в лучшем районе города с развитой инфраструктурой позволяет быстро добраться до метро Новогиреево, Новокосино и Щелковская всего за 20 минут. Мы уверены, что Ваше пребывание у нас станет незабываемым, и Вы вернетесь снова! С нетерпением ждем Вас в Capital Apartments!Двухкомнатная в Балашихе /сниму квартиру/двушка посуточно/посуточно/снять на сутки/снять на час/квартира на час/снять квартиру на несколько часов/сутки/на сутки/сутки Балашиха/снять квартиру на сутки/командировка в Балашихе/где остановиться в Балашихе/где остановиться в праздники/ где остановится в выходные/ чистые квартиры/лучшая цена на сутки/Онкологический центр/онкоцентр/Ледовый Дворец/Южный/ПЭТ технолоджи/Карбышева/ Рестораны в Балашихе /Парк Пехорка/Вечный огонь Сдаю 3-комнатную квартиру посуточно в микрорайоне Авиаторов в городе Балашиха.



Приветствуем Вас, Уважаемые гости! Для вас сдается просторная однокомнатная квартира, есть всё необходимое для проживания. комната: двухспальная кровать, вешалка(чистое постельное бельё) кухня: двухспальный диван, сушка для белья, микроволновка, двухкомфорчатая плита, чайник, необходимая посуда. (чай, кофе) ванна: стиральная машина, утюг, средства личной гигиены(туалетная бумага, гель для душа, шампунь, жидкое мыло, чистые полотенца. Размещение до 4 человек, цена указана за двоих, дополнительное место и постельное бельё оплачивается отдельно. Вносимый залог 2000р возвращается после уборки. При порчи имущества или утери ключа, залог не возвращается. Уважаемые гости, убедительная просьба помыть за собой посуду и вынести мусор, за отдельную плату за вас может сделать это горничная. Заезд - после 18:00Выезд -до 16:00 ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительному согласованию. курение строго запрещено. Проведение шумных мероприятий не допускаются. Сделаю скидку 10% за долгое проживание 3-комнатная квартира посуточно в микрорайоне Авиаторов в городе Балашиха.



Сдам посуточно или на длительный срок. без посредников.Просторная квартира вдали от проезжей части. Дом во дворе. Тихая квартира. Дом новостройка. Район новый. Удобно добираться до метро Щелковская, Новогиреево, Выхино, Партизанская в квартире 2 спальная кровать, и 2 местный диван, 2 балкона. Рядом с домом есть платная стоянка и во дворе парковочные места.



ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОP ДЛЯ РOМAHТИЧЕCKOГO CBИДAHИЯ, KОМАHДИРOBКИ или ОTДЫXA! Наши апартаменты - это высокиe стандаpты сервиса, качеcтвa и чиcтоты! Aрeнда от сoбствeнникa! Без комисcий и переплат! Апaртаменты на % cooтветcтвуют фото! Шикарная квартира студия! Дизайнерский ремонт! Квартира в отличном состоянии! В квартире есть всё необходимое, чтобы почувствовать себя как дома: большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, кондиционер, санузел с ванной, душем, фен, LСD ТV, Wi-Fi и проводной Интернет, стиральная машина, сушка для белья, утюг и гладильная доска, полностью оборудованная кухня, вся посуда, плита, вытяжка, микроволновка, холодильник, чайник ГИБКИЕ ТАРИФЫ - стоимость аренды может изменяться в зависимости от сроков проживания, количества гостей. Цена и наличие на Ваши даты - по звонку! Работаем официально, предоставляем ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ , включая кассовые чеки. Работаем с юр. лицами и тур. агентствами (любая форма оплаты). ЗВОНИТЕ! БРОНИРУЙТЕ! Детали и условия: УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ 12-15 мин пешком до электрички (20 минут до центра Москвы) ЧИСТОТА и СЕРВИС: перед заездом каждого гостя мы ТЩАТЕЛЬНО УБИРАЕМСЯ, предоставляем ЧИСТОЕ БЕЛОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ И ПОЛОТЕНЦА, индивидуальные принадлежности для душа и одноразовые тапочки; во время проживания регулярно меняем постельное белье, полотенца и производим уборку. ПАРКОВКИ: бесплатная парковка на прилегающей территории (всегда есть свободные места). ИНФРАСТРУКТУРА: в шаговой доступности множество кафе и ресторанов, супермаркеты, магазины, аптеки, фитнес-клубы, бассейны, спортзалы, парк, банки и банкоматы. Мы хотим, чтобы ВСЕ НАШИ ГОСТИ НАСЛАЖДАЛИСЬ ЧИСТЫМИ и УЮТНЫМИ АПАРТАМЕНТАМИ и КАЧЕСТВЕННЫМ СЕРВИСОМ, поэтому просим отнестись с пониманием к ряду УСЛОВИЙ и ОГРАНИЧЕНИЙ: Заезд - после 15:00 Выезд - до 12:00 Ранний заезд / поздний выезд возможны только по предварительному согласованию при наличии возможности. Для регистрации заезда нужен документ, удостоверяющий личность. Возвратный залог 1000 р. за ключи и имущество обязателен. Курить в апартаментах можно только на балконе. Проведение шумных и многолюдных мероприятий не допускается. Ждем Вас в гости! Мы сделаем всё, чтобы Вам хотелось возвращаться к нам!



Уютная и светлая студия в 20мин от м.Щелковская Новый ремонт Качественная уборка после каждого заезда со сменой постельного белья У нас в вашем распоряжении все самое необходимое: • Мягкое и чистое постельное белье • Полотенца, одноразовые средства личной гигиены • Фен, утюг и гладильная доска • Смарт ТВ + Wi-fi • Оборудованная кухня со всем необходимым для приготовления и сервировки При заселении нужен паспорт и залог 3.000 Заселение с 14:00 Выселение до 12:00 В квартире запрещено курить и проводить вечеринки



Квартира в самом центре с новым дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Размещение дo 4-x челoвeк (двуcпaльная кpовать и большой paсклaдывающийся двуспальный диван), кухня с посудой, стол обеденный, стулья - 2 шт, телевизор ЖК. Вешалки для одежды. Квартира не сдается лицам младше 25 лет. Недопустимо складирование мусора в квартире и на лестничных площадках. В квартире категорически запрещается курить (разрешается курить только на балконе). Бесплатный WIFI, спутниковое телевидение, стиральная машина. Квартира в самом центре с новым дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Фотографии соответствуют действительности! Размещение дo 4-x челoвeк (двуcпaльная кpовать и paсклaднoй двуспальный диван). Еcть вcя необхoдимая мeбель и тexника. Убoрка и дезинфeкция пoсле кaждого гоcтя. Чистoе и выглажeнное бельё и полотенца.



Cдaётcя квaртирa нa сутки. Фoтогpафии соответствуют дeйствитeльнocти. Ocoбые Услоbия Пpи Длиtельhoй Арeнде! Еcть вся нeoбхoдимaя мебель и тeхника. Убopка и дезинфекция послe каждогo гocтя. Чистoе и выглаженное бельё и полотенца. Предоставляем отчетные документы. Стоимость проживания: На сутки (с 14.00 до 12.00 следующего дня) — 2800рублей. На часы (от 3х часов) — от2000 ₽. Условия бронирования: Заезд с 14.00 до 23.00, выезд с 8.00 до 12.00 Заселение строго по паспорту, от 21 года. Курить можно только на балконе. В квартире запрещено шуметь, распивать спиртные напитки. Категорически запрещается употреблять наркотические и психотропные вещества. Не сдаем для проведения вечеринок и шумных мероприятий. Если будут нарушены условия проживания, залог не возвращается! При заселении необходимо оставить залог 2500 рублей (при выезде возвращается).



Добро пожаловать в Capital Apartments стильные апартаменты в самом сердце Балашихи, предлагающие проживание в комфортабельной атмосфере. Мы рады предложить Вам возможность аренды квартиры посуточно, идеально подходящей как для краткосрочного, так и для длительного проживания. Заезд у нас осуществляется после 14:00, а выезд до 12:00, что гарантирует Вам полное удобство при планировании Вашего времени. Просим Вас связаться с нами за 30 минут до Вашего приезда, чтобы увеличить скорость заселения. Мы заботимся о чистоте и порядке, поэтому взимаем залог в размере 1000рублей, который будет возвращён при выселении. Обращаем внимание, что в квартире категорически запрещено курить и проводить вечеринки. Наши апартаменты сдаются лицам старше 25 лет и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Расположение в лучшем районе города с развитой инфраструктурой позволяет быстро добраться до метро Новогиреево, Новокосино и Щелковская всего за 20 минут. Мы уверены, что Ваше пребывание у нас станет незабываемым, и Вы вернетесь снова! С нетерпением ждем Вас в Capital Apartments!Двухкомнатная в Балашихе /сниму квартиру/двушка посуточно/посуточно/снять на сутки/снять на час/квартира на час/снять квартиру на несколько часов/сутки/на сутки/сутки Балашиха/снять квартиру на сутки/командировка в Балашихе/где остановиться в Балашихе/где остановиться в праздники/ где остановится в выходные/ чистые квартиры/лучшая цена на сутки/Онкологический центр/онкоцентр/Ледовый Дворец/Южный/ПЭТ технолоджи/Карбышева/ Рестораны в Балашихе /Парк Пехорка/Вечный огонь



Центр города. Балашиха -1. В квартире кухонный гарнитур, диван с ортопедическим матрасом Аскона, шкаф, два кресла, холодильник, электрический чайник, стиральная автомат. Рядом Вусно и точка и городской парк. В доме магазин продовольственный магазин и аптека. Сбербанк напротив дома. Ресторан Пицца Рома. Очень удобное расположение!



Сдам посуточно уютную, просторную и комфортную квартиру в Балашихе! Мкр-н Гагарина, дом 16, 7 этаж Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, чистоту и удобное расположение! Преимущества квартиры: Большая светлая лоджия — отличное место для отдыха. Совмещённый санузел, всё аккуратно и ухожено. Просторная кухня 11 м² — удобно готовить и принимать пищу. Большая удобная кровать 22,20 м + раскладной диван — комфортное размещение до 4 гостей. Холодильник, стиральная машинка, посуда, бытовая техника — есть всё для приятного проживания. Локация — один из ключевых плюсов: Все магазины и супермаркеты — в шаговой доступности. Поблизости аптеки, кафе, банки, пункты выдачи заказов. Удобный выезд в сторону Москвы и по городу — быстро и без пробок доберётесь куда нужно. Спокойный, благоустроенный район. Дополнительно: Предоставляем отчётные документы — идеально для командировочных. Заселение оперативное, всё по договорённости.



Стоимость суток в выходные/праздничные может быть выше. Сдается просторная двухкомнатная квартира-распашонка с евро-ремонтом с двумя видовыми балконами и кондиционером. Дом расположен в третьей Балашихе, между дворцом культуры "Балашиха" и стадионом "Машиностроитель", рядом лес, парк, озеро, детские учреждения, магазины, банки. Конечная остановка до м. Новокосино и Щелково. До ж/д станции Балашиха - 5 остановок или 15 минут пешком. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, гардеробная, раскладывающийся диван, несколько шкафов с вешалками и полками, телевизор с приставкой, большой холодильник, СВЧ, электроплита с грилем, стиральная машина, интернет WiFi. При въезде гостям предоставляется комплект постельного белья, полотенец и гигиенических принадлежностей, доступ к высокоскоростному интернету. При длительном проживании, уборка и смена белья производится раз в 5 дней. Интернет и кабельное телевидение включены в стоимость аренды. За дополнительную плату мы можем обеспечить трансфер и внеплановую уборку, предоставить дополнительные услуги для комфортного проживания гостя по договоренности. Работаем по договору, можем оказывать услуги Юридическим лицам, предоставим закрывающие документы в бухгалтерию. Уважаемые гости просим обратить ваше внимание: В наших апартаментах не курят. Согласуем индивидуальное время заезда и выезда. Возможна оплата наличными и банковской картой. Цена может зависеть от количества гостей и срока проживания (при длительном проживании предоставляются скидки). При заезде обязательно иметь паспорт. Обязательно наберите нас прямо сейчас и забронируйте ваши апартаменты. Если вам удобно напишите нам здесь.



Стильная, теплая и уютная студия с панорамным видом от UNIQUE STYLE APART 24 Дистанционное круглосуточное заселение. Заезд в любое время с 14.00, выезд до 12.00. Возможно изменение срока заезда и выезда из расчета 10% от стоимости суточной аренды за час. Скидка 10% за проживание более 10 дней. Стоимость бронирования в объявлении указана при заселении от 2-х суток. При заселении на 1 сутки стоимость составляет 4500 руб. Перед заселением необходимо предоставить паспорт ответственного квартиросъемщика и оплатить аренду и возвратный депозит. Лиц до 23 лет не заселяем, заселение возможно в составе семьи со старшим родственником/представителем. Уютная, красивая, стильная однокомнатная квартира в хорошем доме. Прекрасный вид из окна на две солнечные стороны дома, завораживающий вид на закате дня. Просторный чистый подъезд, 2 лифта, квартира с качественным стильным дизайнерским ремонтом и всей необходимой мебелью, утепленный балкон с панорамными окнами, кондиционер, скоростной интернет и... турник для утренней/вечерней разминки!) Двуспальная кровать 160*200, диван-релакс раздвижной со спальным местом 90*190, дополнительное спальное место раскладное кресло 90*190. В квартире есть всё для комфортного проживания и работы: телевизор SMART ТV 50", Wi-Fi, просторная прихожая, функциональный кухонный гарнитур, большой холодильник, электрическая стеклокерамическая плита с духовкой и вытяжкой, микроволновка, стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен, чайник, посуда, столовые приборы, стаканы, чашки на 4 персоны. Комфортная и красивая ванная, размер самой ванны 80*180, с удобными ручками-поручнями. Стильный торшер, мягкое чистое постельное белье, комплект постельных принадлежностей, полотенца, бесплатный гигиенический набор. Также есть кастрюли, сковорода, фильтр для воды, уборочный инвентарь для влажной уборки. Чистота в квартире гарантирована в штате профессиональные горничные, работают по стандартам СЭС. Организован сервисный менеджмент. При заселении на 1 (Одни) сутки и более финальная уборка оплачивается отдельно в размере 1000 ₽. Для командированных отчетные документы. Работаем с организациями. Условия предоставления по согласованию. Близкое расположение к Щелковскому шоссе, активная транспортная доступность. Удаленность от МКАД 8 км, ближайшая станция метро Щелковская в Москве в 10 км. По Щелковскому шоссе до Москвы на машине 10-15 мин. Остановка маршрутки в 100 метрах от дома - 1222к ЖК Алексеевская Роща (Микрорайон Лукино) Метро Щёлковская (15-20 мин до Москвы), еще 7 автобусных маршрутов в 700 метрах от дома. Есть открытые бесплатные парковки рядом с домом. В пешей доступности Национальный парк Лосиный остров, великолепное место, располагающее к приятным прогулкам. Совсем рядом с комплексом расположен Маланьин пруд, сразу за ним — лес. Курение в квартире категорически запрещено. С животными не размещаем. Не сдаем под вечеринки и мероприятия.



Находится в микрорайоне Новое Измайлово, рядом с лесом, неподалеку супермаркет Атак, ОДОН - дивизия Дзержинского, база Петрович, АвтоГермес Балашиха, Ауди и Фольксваген центр. Добраться до метро Новогиреево можно всего за 15 минут. Конечная маршруток Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания, хорошей мебелью, полностью оборудованной кухней, всей бытовой техникой: , ЖК-телевизор, холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник, утюг, стиральная машина. При въезде гостям предоставляется комплект постельного белья, полотенец и гигиенических принадлежностей, доступ к высокоскоростному интернету. При длительном проживании, уборка и смена белья производится раз в 5 дней. Интернет и кабельное телевидение включены в стоимость аренды. За дополнительную плату мы можем обеспечить трансфер и внеплановую уборку, предоставить дополнительные услуги для комфортного проживания гостя по договоренности. Работаем по договору, можем оказывать услуги Юридическим лицам, предоставим закрывающие документы в бухгалтерию. Уважаемые гости просим обратить ваше внимание: В наших апартаментах не курят. Согласуем индивидуальное время заезда и выезда. Возможна оплата наличными и банковской картой. Цена может зависеть от количества гостей и срока проживания (при длительном проживании предоставляются скидки). При заезде обязательно иметь паспорт. Обязательно наберите нас прямо сейчас и забронируйте ваши апартаменты. Если вам удобно напишите нам здесь.
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан в микрорайоне Авиаторов в городе Балашиха. |
| ✓ В базе Циан 6 3-комнатных квартир посуточно в микрорайоне Авиаторов в городе Балашиха |
| ✓ Чтобы снять недвижимость посуточно, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 4,1 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 тыс. руб. |