Сдаётся Посуточно благоустроенная трёхкомнатная квартира со всеми необходимыми удобствами. Кухня с плитой, свч, электрочайником, посудой. Ванная. Постельное белье, полотенца.



Сдаётся Посуточно благоустроенная трёхкомнатная квартира со всеми необходимыми удобствами. Кухня с плитой, свч, электрочайником, посудой. Ванная. Постельное белье, полотенца.



Сдаётся благоустроенная трёхкомнатная квартира со всеми удобствами в Балашихе.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира в Балашихе на Гагарина" находятся в Балашихе. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Храм Покрова Пресвятой Богородицы, ВДНХ и Большой театр. Доступная среда: работает лифт. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдается посуточно однокомнатная квартира В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Бесконтактное заселение Наличия паспорта обязательно! Залог 1000 Возврат залога осуществляется после проверки квартиры и уборки горничной при соблюдении правил проживания! Рассчетный час: ЗАЕЗД С 14:00 ВЫЕЗД ДО 12:00 Заселение до 23:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются в рабочее время с 10:00 до 23:00 КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Курение Порча имущества, постельного белья и полотенец. Проведение вечеринок и шумных встреч. ПРОЖИВАНИЯ С ЖИВОТНЫМИ СТРОГО ПО СОГЛАСОВАНИЮ! СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК



Прошу перед бронированием написать мне, чтобы уточнить детали, а потом бронировать. Уютная квартира. в квартире есть все необходимое для вашего отдыха. Сетевой магазин во дворе. Ждем вас



Сдам Посуточно, почасово, на месяц уютную квартиру в новостройке в центре города. Рядом парк питомник, до станции ж/д вокзал 5-7 мин ходьбы. Район с развитой инфраструктурой. В квартире есть все необходимое для проживания. Чистое постельное белье и полотенца входят в стоимость. Отчётные документы предоставляются по запросу. Цену в выходные и праздничные дни уточняйте.



квартира находится в центре города , рядом с вокзалами. все в шаговой доступности для вечеринок не сдается завезли после 12 ,выезд до 12ч. ранний заезд и поздний выезд обговариваются. возможно подключение интернета 18-им не сдается



Находится в микрорайоне Новое Измайлово, рядом с лесом, неподалеку супермаркет Атак, ОДОН - дивизия Дзержинского, база Петрович, АвтоГермес Балашиха, Ауди и Фольксваген центр. Добраться до метро Новогиреево можно всего за 15 минут. Конечная маршруток Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания, хорошей мебелью, полностью оборудованной кухней, всей бытовой техникой: , ЖК-телевизор, холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник, утюг, стиральная машина. При въезде гостям предоставляется комплект постельного белья, полотенец и гигиенических принадлежностей, доступ к высокоскоростному интернету. При длительном проживании, уборка и смена белья производится раз в 5 дней. Интернет и кабельное телевидение включены в стоимость аренды. За дополнительную плату мы можем обеспечить трансфер и внеплановую уборку, предоставить дополнительные услуги для комфортного проживания гостя по договоренности. Работаем по договору, можем оказывать услуги Юридическим лицам, предоставим закрывающие документы в бухгалтерию. Уважаемые гости просим обратить ваше внимание: В наших апартаментах не курят. Согласуем индивидуальное время заезда и выезда. Возможна оплата наличными и банковской картой. Цена может зависеть от количества гостей и срока проживания (при длительном проживании предоставляются скидки). При заезде обязательно иметь паспорт. Обязательно наберите нас прямо сейчас и забронируйте ваши апартаменты. Если вам удобно напишите нам здесь.



Уютная квартира в центре Сергиева Посада в новом ЖК! Для подтверждения бронирования необходимо внести оплату за бронь в течение двух часов после отправки заявки на проживание на Циане. На Циан оплачивается только комиссия площадки бронирования, что не является гарантией заселения. Локация: Студия находится в самом центре города, в новом закрытом ЖК. До Свято-Троицкой Лавры 5-7 мин пешком, через Блинную гору-главную смотровую площадку города. В пешей доступности авто- и жд-вокзал, магазины, аптеки, тц, рынок, детские площадки, главные достопримечательности города. Множество кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. Преимущества: - ЖК со стоянкой для Вашего авто под шлагбаумом. - Аренда от юрлица: полный пакет отчетных документов. - Полная приватность: бесконтактное заселение и поддержка менеджера онлайн. -Приветственные наборы чая, кофе и других мелочей, необходимых с дороги. - Продуманная аптечка. - Белоснежное отглаженное белье и пушистые полотенца из прачечной, прошедшие необходимый цикл обработки. Наполнение квартиры: - Спальные места: двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать. - вся необходимая техника: холодильник, плита, микроволновка, чайник, утюг, фен, стиральная машина. - полностью оборудованная кухня (вся необходимая посуда) - Wi-fi, телевизор со Смарт-ТВ. - гигиенические наборы в ванной комнате: зубные наборы, тапочки, шампунь, гель для душа, мыло и др. Правила проживания: -заезд с 13:00, выезд до 11:00. Поздний выезд и ранний заезд по согласованию(если свободно) и за дополнительную плату - 200р/час. - сайт рассчитывает стоимость бронирования в зависимости от количества гостей и дат проживания. Пожалуйста, проверяйте введенные параметры во избежание недоразумений при заселении. О необходимости дополнительных комплектов постельного белья пожалуйста сообщайте заранее, чтобы мы успели их подготовить к заезду после доплаты за них, тк квартира готовится к заселению согласно ваучера. - возвратный депозит 2000руб. Возвращается после проверки и уборки студии в течение дня выезда. -мы не заселяем гостей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Штраф в размере залога. Не предназначено для шумных мероприятий, в квартире могут проживать только указанные при бронировании лица. ВНИМАНИЕ Для Вашей безопасности на лестничной клетке ведётся видеонаблюдение. При нарушении правил проживания, мы оставляем за собой право отмены бронирования и выселения без возврата оплаты и залога.



Сдам Посуточно квартиру в районе станции ж/д вокзала г. Серпухов. В квартире есть все необходимое для проживания! Мебель и бытовая техника, интернет, средства личной гигиены и пр. Отчётные документы предоставляются по запросу. Цена зависит от количества людей и дней! В выходные и праздничные дни уточняйте стоимость.



Лайф Апарт, сеть 1 квартир посуточно в Железнодорожном ПЕРЕД ОПЛАТОЙ БРОНИРОВАНИЯ ПРОСИМ ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ и согласовать время заезда, так как время заезда может меняться. Только гости старше 23 лет, не считая детей. Залог при заселении 1000р. + потребуется паспорт или водительское удостоверение для составления договора. В новогодние праздники, цена залога равна стоимости суток Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от дня заезда, срока бронирования и количества гостей. Заселяем только граждан России или граждан ближних зарубежий с регистрацией или действующей миграционной картой Если вы заселяетесь после 15:00, то бронь делается с оплатой за одни сутки, (после оплаты на сайте, мы с вами свяжемся и вы должны доплатить нам на карту, сумма оплаченной брони входит в стоимость указанной на сайте), в случае не заезда, бронь не возвращается. Часы работы с 8:00 до 23:00 Заселение после 13:00, выезд до 12:00 Тусовки и другие увеселительные мероприятия запрещены Размещение с животными запрещено Курение возможно только в специально отведенном месте. Распитие спиртных напитков запрещено 1. Уборка, белье и полотенца включены в стоимость. 2. Все необходимое уже есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, плазменный телевизор, кабельное телевидение, ванна/душ, фен. Утюг.) 3. Проводим генеральную уборку после каждого гостя. У нас чисто! 4. Оперативное заселение. 5. Отчетные документы, чек, акт выполненных работ, договор. 6. Двуспальная кровать с ортопедическим удобным матрасом. Спальных мест 2+2+2 (2-х спальная кровать + 2-х спальный раскладной диван + 2-х спальный раскладной диван) Максимальное число гостей - 6 Кондиционер Идеальный вариант проживания, и альтернатива гостинице - квартира посуточно со всем необходимым для командировки, семейного или романтического отдыха. О времяпрепровождении: У дома супермаркеты, аптеки, рестораны, парки, не далеко стадион О местонахождении квартиры: 10 мин. пешком от Метро Ольгино, на автобусе 5 мин. Остановка у дома. 15 мин. от метро Новокосино на автобусе. 30 мин. на электричке до метро Курская центр Москвы. Если вы планируете приехать раньше для этого необходимо оплатить стоимость предыдущих суток и мы сможем вас заселить, либо, если квартира не занята



квартира в центре



Квартира посуточно Квартра посуточно ЛЕГКО и БЫСТРО доехать из Москвы, на электричке Ярославского направления, пересев от метро Ростокино на электричку "Фрязино" До СТАНЦИИ ИВАНТЕЕВКА. Или на автобусе 316 до Ивантеевки -остановка Техникум. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: телевизор 32 диагональ, фильмы через интернет и через кабель. Можно смотреть многие фильмы с подпиской ИВИ, Амедиатека и Окко. Есть микроволновка, чайник, плита , посуда, утюг, стиральная машина, высокоскоростной интернет wi-fi, чистое постельное белье и полотенца. Удобная транспортная доступность и парковка: Автобус 316 до Москвы -5 минут ходьбы. Электричка - 10 минут прямо по Советскому проспекту, до станции Ивантеевка. Торговый центр и Продуктовый магазин -1 минута ходьбы. Там можно купить готовую домашнюю еду , продукты , посидеть покушать очень не дорого . Там можно посидеть подождать если приехали рано - там есть специальные столы и стулья, где можно принять пищу. Сбербанк 2 минут ходьбы. Кинотеатр ТЦ Гагарин -5 минут ходьбы. С двух сторон парки и скамейки. Можно посидеть на скамейках и прогуляться. ДЕЙСТВУЙТЕ СЕЙЧАС ЗВОНИТЕ! Вы так же можете искать нас по фразам: снимат комната квартира аренда посуточно снимать квартира без посредник посуточно квартира снимать сутки квартира сутки снимать снять квартиру посуточно хозяев аренда квартир посуточно 1-комнатная квартира 1-к квартира на сутки и часы. квартира посуточно снять квартиру в квартира снятой квартира аренда снимать квартира без посредник квартира снимать квартира сутки квартиры посуточно снять квартиру посуточно снят квартиру посуточно снят квартира посуточно квартира посуточный снимать квартиры посуточно снять квартиру посуточно снят квартиру посуточно ЗВОНИТЕ!



ВЫДАЕМ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ОТЧЁТНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ ДЛЯ КОМАНДИРОВАННЫХ. Можем разместить до 100 человек (актуально для командированного персонала) Сдам трехкомнатную квартиру, посуточно в центре города Домодедово,с собственным выделенном парковочным местом,рядом ЖД станция Домодедово,стадион Авангард,ТЦ Квартал,аэропорт Домодедово в 15 минутах на автомобиле.



ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРОЖИВАНИЕ ОНЛАЙН Без посредников и дополнительных комиссий. Уютные однокомнатные апартаменты в Южном мкр-не. Центр города, до вокзала 12 мин транспортом, рядом ТЦ, магазины, аптека. Для автомобилистов рядом с домом есть гостевая парковка, где всегда можно найти место для своей машины. В апартаментах есть всё для комфортного проживания: Диван еврокнижка, односпальная раскладная кровать ТВ Высокоскоростной WI-FI Полноценная кухня с варочной поверхностью, холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью Ванная комната и средства личной гигиены Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой Чистые постельное белье и полотенца Останавливаясь в наших апартаментах Вы всегда можете быть уверены, что получите комфорт и отличный сервис. Заселение с 14-00 до 23-00, выезд до 12-00. При заезде необходимо внести страховой депозит, который возвращается при выезде. Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы с кассовым чеком. Апартаменты сдаются посуточно. Под вечеринки и мероприятия не сдаются. Курение сигарет, кальянов и прочего строго запрещено. Окончательная стоимость зависит от дня недели, количества человек и занятости.



ID 196 Студия Sky Квартира комфортна для размещения 2 человек. В квартире: — двуспальная кровать Современная 1-комнатная квартира-студия с евроремонтом, в живописном микрорайоне Серебрянка, недалеко от ж/д станции Пушкино. Наши преимущества: — работаем без залога — дисконтная программа для постоянных клиентов — скидки при длительном проживании — возможна помесячная аренда! Фото квартиры полностью соответствуют действительности. Квартира сдается без посредников и без залога! В стоимость проживания включены следующие удобства: — безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет — бытовая техника: телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь, плита, утюг, фен, стиральная машина, гладильная доска — комплект белого постельного белья и полотенец(работаем с профессиональными прачечными) — гигиенические принадлежности, зубной набор, тапочки, чай — генеральная уборка после каждого выселения Заселение возможно в любое удобное для вас время после 15.00 ч. Выселение до 11.00 ч. Ранний заезд и поздний выезд возможен за дополнительную плату. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры. Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 23.00, по согласованию, возможно самостоятельное заселение в квартиру по предоплате 100%. Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора. Проживание с животными - по предварительному согласованию, с внесением залога за сохранность имущества, возвращаемого при выезде. Парковка платная городская по тарифам города. Обращаем Ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23.00 часов. При бронировании на даты 31.12-02.01 взимается предоплата и залог 5000 р за сохранность имущества, возвращаемый при выезде. Будем рады видеть Вас в наших квартирах!
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3,6 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 тыс. руб. |