Железнодорожная
3 минуты на транспорте
70 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 70 000 ₽
Приблизительно 20 мин пешком или 5 мин транспортом до МЦД Железнодорожная, 35 мин и вы на Курском вокзале - м.Курская; 25-30 мин транспортом до м.Новогиреево, м.Новокосино и м.Выхино.
Кирпичный дом. Чистый подъезд. ЛИФТ. Тамбур на 2 квартиры.
БОЛЬШАЯ (общая площадь 165 м) 5-тикомнатная, двухуровневая квартира.
1-й уровень: просторная входная зона -большой (20м) холл; гостиная (22м) и смежная спальня. Кухня (20м) с выходом на балкон, гарнитур с барной стойкой, встроенная техника Kaiser, включая посудомоечную машину. Большой раздельный сан.узел - ванная комната (8м) и большой туалет с раковиной, зеркалом и шкафом.
Лестница из массива дуба.
2-й уровень: изолированная спальня (17м), большая гостиная (23м) и смежная с ней комната свободного назначения, которую можно использовать как спальню, детскую или кабинет. Второй, просторный, совмещенный сан.узел.
Хорошая звукоизоляция, в квартире тихо.
Полы в комнатах - дубовый паркет, в прихожей и кухне - плитка.
Функциональная мебель. МОЖЕМ ОБСУДИТЬ ЧАСТИЧНЫЙ ВЫВОЗ ИЛИ ЧАСТИЧНУЮ ПОКУПКУ/ЗАМЕНУ МЕБЕЛИ - под запрос.
Вся бытовая техника, две стиральные машины - в сан.узлах; ТВ-панели в кухне и комнатах.
Хорошая инфраструктура, в непосредственной близости детские сады, школы, мед.учреждения, сетевые магазины, различные сервисные услуги, рядом Пестовский парк - отличное место для прогулок, отдыха и занятий спортом.
Рассматриваются приличные люди на длительный срок. Состав проживающих, небольшие безвредные животные - ВСЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. Есть определенные предпочтения относительно арендаторов. Снять 5-комнатную квартиру с детьми в Балашихе.
















































































