Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Аренда комнат на улице 1 Мая в микрорайоне Саввино в городе Балашиха на длительный срок (от 0)

У нас ещё нет таких объектов
Продается квартира в ЖК Одинцовский парк формата евродвушка. Удобная планировка, общая площадь 43,6 кв.м. (без учета лоджии). Частично нужен косметический ремонт. Благоустроенная территория дома, развитая инфраструктура, в шаговой доступности детские сады, школа, бассейн, магазины, рядом Глазынинский пруд, парк. Транспортная доступность: рядом с домом остановка маршрутки до метро "Славянский бульвар", метро "Парк Победы", метро "Киевская"; до станции МЦД1 Одинцово 20 минут пешком или 7 минут на общественном транспорте; Минское, Можайское шоссе, платная дорога. Документы: 1 собственник, покупка по ДДУ за наличные средства, физически и юридически свободна, быстрый выход на сделку.
На длительный срок сдается просторная студия в ЖК "Сердце Одинцово". СТУДИЯ СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ, НИКТО НЕ ПРОЖИВАЛ, вся мебель и техника абсолютно новые. Выполнен качественный ремонт с использованием дорогостоящих строительных и отделочных материалов. Для комфортного проживания квартира обставлена и оснащена современной качественной мебелью и техникой. Развитая инфраструктура - поликлиника, МГИМО, школы, детские сады, фитнес клуб NEOFIT,супермаркеты, автобусная остановка и МЦД в пешей доступности. Ждем порядочных и платежеспособных арендаторов.
Внесен аванс до 31.01.2026 ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ПОД ИПОТЕЧНУЮ СТАВКУ 12.99% ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ! - Предлагаем просторную светлую квартиру 43кв.м. в ЖК Парк Тауэр. - Дом монолитный, огороженная территория, подземный паркинг. - Ремонт выполнен 5 лет назад из качественных материалов в светлых тонах, а именно: Балкон с утепленными стеклопакетами, теплым полом и светом. Организована рабочая зона. Санузел совмещен. Унитаз и умывальник Laufen, душевой поддон Hatria. Входная дверь Union. Радиаторы Kermi. - Пол ровный, без порогов (безбарьерная среда). - Вид из окон на Алешкинский лес. - 2 собственника, покупка по ДДУ в 2008 году. - В пешей доступности супермаркеты, фитнесс, дет сад, школа, остановка ОТ, выезд на МКАД и Ленинградское шоссе.
УЧАСТОК 4 СОТКИ! Небольшой дом для постоянного проживания! ФИНСКОЕ КАЧЕСТВО! Новый энергосберегающий современный фахверковый дом в 7 км от Москвы в окружении старицы Москвы-реки, заповедника Лохин остров и парка-усадьбы Архангельское. Круглогодичный подьезд. ИЖС. Все коммуникации. Вода - скважина 80м, электричество 15кВт, канализация септик Евролос5+. Фундамент - жб сваи, облицовка- брус каменной сушки, материал каркаса -доска каменной сушки 150х200, утеплитель Paroc Технониколь, стены 150, крыша и пол 200, окна 72 профиль-энергосберегающие, металлочерепица грандлайн 0,5, почва -песок, грунт. С технической точки зрения дом оснащен по последнему слову техники: оптоволоконный интернет, кондиционирование, теплый водяной пол, котельная, станция очистки воды с фильтрами и с функцией снижения жесткости воды, система защиты от протечек, заземление и многое др. Продается с мебелью и техникой. Планировка: 1эт-холл со встроенным гардеробом, санузел+душ, панорамная кухня-гостиная с выходом на террасу и сад. 2эт- 3 спальни, 2 балкона с красивыми видами, санузел+ванна, гардеробная. Красивый благоустроенный участок -газон, дорожки, туи. Есть терраса и зона барбекю, гамак, шезлонги, батут, качели. Автомат. ворота. Паркинг на 2 м/м. Интернет, спутник ТВ. Удачное месторасположение. Вся инфраструктура в пешей доступности: школа им. Косыгина, детские сады Наследие и Акуна-Матата, множество магазинов, Вкусвилл-кафе, аптеки, банк, поликлиника, ресторан Гран-При, Грузинский, Дача, БАССЕЙН с морской водой, косметологический центр, фитнес-клуб, детский центр творчества и развития с более чем 30-ю кружками и секциями, рынок со свежими фруктами и зеленью, недалеко Глобус, Леруа, Карусель, Твой Дом, Рига молл, Крокус сити молл, Вегас, аутлеты, Гастровилла, сыроварня и пр. Все доставки, Вайлдберриз, Озон, Сдек в пешей доступности. Рядом 5 минут пешком липовая аллея, для прогулок и отдыха исторически знаменитый парк-усадьба Архангельское со своей инфраструктурой, пляжем и культурным досугом, недалеко НОВЫЙ парк Сберсити и видовой ресторан. 3 мин. пешком до остановки общественного транспорта. Отличная логистика. До центра Москвы на автомобиле 25 мин., до метро Строгино, Крылатское, Павшино, Мякинино 10 мин трансп. Близость к Москве. В перспективе до 2027г. рядом зеленый город СберСити с прогулочными аллеями и набережными, и в пешей доступности (20мин пешком) World class с несколькими бассейнами и метро Ильинское/Рублево-Архангельское.
За объект уже внесли аванс Внесен задаток до 3 февраля, квартира зарезервирована! Квартира очень светлая, теплея, окна выходят на частный сектор, соседи дружные, тихие. Квартира оснащена всем необходимым для жизни: холодильник и стиральная машина тихие, фирма - Bosch , есть посудомоечная машина, духовка, варочная панель. Недавно установили новый кондиционер Energolux. Шкафы Икеа. Балкон утеплен со всех сторон, тёплый пол электрический, хороший стеклопакет. Плитка в санузле керама марацци. Есть полотенцесушитель, широкая ванна. Квартира покупалась на этапе строительства у застройщика, единственный собственник, в собственности более 5 лет. показываю по пятницам в 20:00 и субботам в любое время по предварительной договоренности.
2-комн.кв. · 52,2 м² · 3/3 этаж
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Дом построен в 1978 г. Но он трехэтажный, т.к. сам район малоэтажный. В программу реновации не входит. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Сдается впервые! Предлагаем вашему вниманию уютную студию в Котельниках в ЖК Томилинский бульвар. Новый жилой комплекс с современной архитектурой и благоустроенной территорией. Квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и удобство расположения. Просторная студия оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой последнего поколения. Здесь вас ждут свежие интерьеры, светлое пространство и продуманная планировка, создающие атмосферу домашнего тепла и уюта. Комплекс отличается развитой инфраструктурой: рядом расположены детский сад и школа, имеется тихий внутренний двор без автомобилей, обеспечивающий безопасность детей и приятное времяпровождение на свежем воздухе. Этот вариант станет отличным выбором для молодых семей, студентов или деловых людей, предпочитающих спокойную жизнь в зеленом районе Подмосковья с быстрым доступом ко всем необходимым объектам городской инфраструктуры. Счетчики оплачиваются отдельно. В доме есть озон, Яндекс маркет, Wildberries, магнит, пекарня. 20 мин ходьбы до метро Котельники. Приглашаем ознакомиться с квартирой и убедиться лично в её преимуществах!
СРОЧНО! Сдам на длительный срок светлую, уютную 1-квартиру со свежим косметическим ремонтом. Дом расположен в 7 минутах пешком до автобусной остановки. Развитый, современный район с прекрасной инфраструктурой. В квартире есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника. В качестве нанимателей предпочтение отдам аккуратным семьям, можно с ребенком школьного возраста, но строго без домашних животных. Звoните прямo сейчaс! Номер объекта: #1/2280599/109
ПОД АВАНСОМ! Квартира находка! Качественный евро ремонт, все делали с душой под себя. Балкон утеплен, стоят трехкамерные стеклопакеты . Квартира продается с мебелью! Все окна во двор- двор тихий и спокойный ! Весомый аргумент в пользу покупки этой квартиры- на этаже нет квартир в аренде, везде проживают собственники( приличные и добропорядочные). Чистый подъезд . Именно этот дом не топит весной и во время ливня! Именно этот дом сделан качественно и он теплый зимой- зимой хозяева отключают батареи, т.к. жарко в квартире. Летом не включают кондиционер, т.к. прохладно! Возле дома остановка, ТЦ, школа, садик..все рядом. Так же именно возле этого дома есть платная парковка( весомый плюс для тех, кто хочет всегда без проблем и с охраной поставить свою любимую машинку). Рядом Горенский лесопарк в 2027 году будут благоустраивать, уже выделено финансирование. Шоссе энтузиастов ремонтируют, строят эстакаду, будет трамвайная остановка сразу за мкадом (в 2км от района) до центра Москвы можно будет доехать на трамвае! Квартира в ипотеке ВТБ, остаток 3,4 млн. Можем закрыть! Один взрослый собственник. Показ оперативный в любое время. Продажа срочная- хозяева переезжают в дом. Сделку можно альтернативную или прямую, как пожелаете)
Сдаю однокомнатную квартиру в ЖК АРТ на длительный срок, без посредников. Вид на реку. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Вся инфраструктура на территории ЖК. Двор без машин. Сообщения читаю редко, звоните. Квартира свободна.
Код объекта: 1340517. Отличное предложение, в соотношении цена-качество, 2 комн.кв. в шаговой доступности от метро Котельники! Квартира: • Изолированные просторные комнаты. • Просторная кухня 13,5 кв.м с выходом на лоджию 1,9 кв.м. • Гардеробная 3.0 кв.м ! • Высота потолков 2.75 м! Дом: • В пешей доступности пруд Белая дача, Кузьминский лесопарк. • В 30 минутах транспортом Большой Дзержинский карьер, Большой Люберецкий карьер, так же Жулебинский лесопарк, парк Кузьминки. • Дом находится внутри спального района. Инфраструктура : • До станции метро Котельники 13 минут пешком • Удобный выезд на Новорязанское шоссе, Дзержинское шоссе, 3-й Покровский проезд. • В шаговой доступности продуктовый гипермаркет Selgros Cash & Carry, гипермаркет Metro. • Торговый центр Outlet Village Белая Дача • Торговый центр Мега Белая дача, Садовод. • В шаговой доступности школы, детские сады, разнообразные магазины, медицинские учреждения Юридическая информация • ДКП 2009 года. • 2 взрослых собственника. • Свободная продажа. • Рассмотрим любой источник финансирования по сделке. Услуги: • Оперативные показы • Бесплатное одобрение и получение ипотечного кредита • Специальные условия и преференции от ведущих банков-партнеров • Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. ВАЖНО: • Если Вам понравилась квартира, но для ее покупки необходимо продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием в этом Вам поможем.
До 03.02.26 пишите в сообщениях, если тел. будет не доступен. Самое выгодное предложение по цене! Солнечная, просторная евро 2-ка с косметическим ремонтом 45,7м2 + лоджия, кухня-гостиная 14м2 с выходом на лоджию и большая комната, красивый вид р.Купелинка и частный сектор, есть все необходимое для комфортного проживания, встроенная кухня с техникой, гардеробная комната, ст/машинка, кондиционер, вся мебель остается. 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности, никто не зарегистрирован, свободная продажа Квартира полностью готова к заселению, и вам не придётся тратить время и средства на дополнительные отделочные работы. чистый, красивый подъезд, развитая инфраструктура: магазины. д/сады и школы в пешей доступности. Микрорайон Эко Видное расположен в 4 км от МКАД, рядом с Видновским лесопарком и устьем реки Купелинка. в доль которой обустроена набережная с прогулочными дорожками, беседками и мангалами. В нескольких минутах езды от Эко Видного проходит скоростная бессветофорная трасса М4 Дон, рядом находится ж/д станция Расторгуево. Менее, чем за 30 минут Вы окажетесь в центре Москвы на Павелецком вокзале.
Продается просторная евродвушка от собственника, с отдельной спальней и кухней-гостинной ,ремонт дизайнерский по индивидуальному проекту, трендовые материалы в отделке, иновационный материал микробетон на стенах на кухне и в ванной, кварцвинил на полах, штукатурка замша и декоративное покрытие травертин, никаких обоев,все материалы износостойкие и нанесены декораторатором вручную ЖК "Новое Измайлово". Делали ремонт для себя( изменились планы) .Квартира была куплена в бетоне,как от застройщика. Никто не жил ни до ремонта,ни после ,все новое. Все готово к проживанию, никто не прописан, квартира свободная, можно быстро заехать и жить. Большой санузел,есть гардеробная. Продается со всем,что на фото. Техника, немецкая сантехника, входная дверь премиум сегмента с повышенной шумоизоляцией, перегородка из алюминия со стеклом,дверь в санузел и гардеробную скрытого монтажа с зеркалом ProfilDoors ,столешница на кухне каменная, большой полуостров с ящиками для хранения.Установлен кондиционер,нагреватель на период отключения горячей воды, посудомоечная машина,вытяжка,духовой шкаф и варочная панель. Значительный торг обсуждаем при осмотре, зависит от условий покупки. О доме: Новый дом , чистый подъезд, отсутствуют неприятные запахи благоустроенный район, в доме 2 лифта. Вокруг лес и чистый воздух. Об инфраструктуре : - рядом школа N20 - 350м - 5 мин пешком - детский сад N50 - 550м -7 мин пешком - ТЦ "Новоизмайловский(множество магазинов, кинотеатр, боулинг )" - супермаркеты , ателье, кафе все в шаговой доступности. - строительный рынок "Петрович" О транспорте: - быстрый выезд на шоссе Энтузиастов; - остановка в шаговой доступности(маршрутки 306к и 110); - метро "Новогиреево" 15 мин О документах: -свободная продажа. -вся сумма в договоре.В услугах агента не нуждаюсь,есть свой агент! Торг уместен при осмотре. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.
Павел. Лот: Аренда 1-квартиры в Видном, общей площадью: 42 м., жилая: 22 м., кухня: 10 м., застекленная лоджия, квартира находится на 5 этаже 9 этажного панельного дома. В квартире сделан косметический ремонт, встроенный кухонный гарнитур, вся бытовая мебель и техника. Дом находиться в шаговой доступности от инфраструктуры современного города , рядом с домом сетевые магазины, школа , детский сад, ресторан, парикмахерская, остановка на Москву,(автобусы, маршрутки ходят интервалом 10-15 м).
За объект уже внесли аванс Арт. 129029219 ВНЕСЕН ЗАДАТОК !!! Сдаем ВПЕРВЫЕ двухкомнатную квартиру на 14 этаже 24 этажного дома. Полностью пригодна для проживания: есть холодильник, стиральная машина, телевизор, кондиционер, чайник. Санузел раздельный ! Можно с детьми! Можно с животными !!! Инфраструктура хорошо развита: все рядом-магазины, салоны красоты, аптеки, школа 20, детские сады 17,51. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Оплата 55000+ свет, вода. Депозит при необходимости можно разбить на 2 платежа. Рассмотрим различные составы платежеспособных граждан. Показ оперативный!!! Звоните!!! Ждем ответственных, платежеспособных арендаторов.
Продам свою квартиру в 10 минутах от МЦД-3. Спальня с двуспальной кроватью и диванчиком, кухня-студия с полноценным двуспальным раскладным местом. Потолки 3 метра, дом - сталинка. Квартира с новым дизайнерским ремонтом, все делалось для себя и с большой любовью, продуманы все мелочи, которые сделают жизнь в этой квартире максимально комфортной и приятной, использованы дорогие материалы и техника. Встроенный холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф и плита, огромная встроенная посудомоечная машина, кондиционер, который летом освежает всю квартиру и ионизирует воздух. Квартира идеально подойдет для жизни или сдачи в формате купил - заехал, так как ничего не нужно переделывать! В 10 минутах пешком МЦД-3 Химки. Пешком до остановки общественного транспорта 3 минуты, автобусы и маршрутки до всевозможных станций метро. Просьба посредников и риелторов не беспокоить!
Адрес: обл. Московская, г. Подольск, ул. Дачная, дом 1/8 (на карте обозначен верно). Фотографии соответствуют реальному состоянию. Сделан капитальный ремонт "от и до" (заменена вся электрика, все сантехнические трубы, входная дверь, полы, cтены, окна, фасад и крыша, тротуарная плитка).Установлена приточно-вытяжная система с мульти-сплит кондиционированием. Реставрированный, исторический облик дома сталинской архитектуры подчеркнут фасадной подсветкой. Из типового дома с маленькой кухней сделан великолепный, современный дом с большой светлой кухней-столовой, просторной гостиной, отдельной спальней c приватным санузлом. В главной спальне выделен приватный санузел, приватный гардероб. Кровать с подъёмным механизмом и дополнительными местами хранения. Дополнительная комната может стать как отличной детской, второй спальней, так и кабинетом - на ваше усмотрение. Просторная кухня-столовая оборудована всей необходимой техникой (встроенный холодильник, посудомойка, варочная панель и встроенный духовой шкаф, встроенная микроволновая печь и вытяжка). Вся мебель и техника - новые и остаются в подарок покупателю. Просторный хоз.блок - выделена зона для стиральной и сушильной машины, зоны для хранения, удобно расположены розетки. Шикарный гостевой санузел в оттенке "burgundy" в сочетании с широкоформатным керамогранитом и черной матовой фурнитурой - выглядит дорого и современно. Участок ровной прямоугольной формы, 4 cотки, огорожен со всех сторон забором. Новая брусчатка, новые въездные автоматические ворота, калитка с домофоном, сделана планировка под посадки растений, на территории установлено видеонаблюдение с возможностью оnline просмотра в вашем приложении на смартфоне, 3 парковочных места. Гараж 100 м2 c удобным заездом и автоматической дверью может быть использован, как крытая автостоянка, так и для вашего бизнеса. Рядом расположены логистические центры маркет-плейсов Ozon и Widberries. Адекватные, интеллигентные соседи. В 10 минутах пешком МЦД Силикатная - всегда можно максимально быстро добраться в любую точку Москвы и Подольска. Дом полностью готов к проживанию. Быстрый выход на сделку.
РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕУДОБНО, Прошу писать в чат сообщения и задавать вопросы там - я отвечаю на все. Квартира-студия (не апартаменты) с качественной отделкой в новом доме в ЖК Облака, подойдёт для одного человека или молодой семьи без детей как своё первое жильё. Удобная функциональная планировка: выделены кухонная, рабочая и спальная зоны, просторный санузел вмещает ванную и стиральную машину. Продуманная система хранения в виде встроенных шкафов. Тихо, уютно. Светлая, солнечная, тёплая. Продаётся с мебелью (кроме компьютерного стола и телевизора). До станции МЦД 5 минут пешком, столько же МФЦ, Сбербанка и продуктового рынка со множеством лавок; также в шаговой доступности пяти минут находятся: супермаркеты "ВкусВилл", "Пятёрочка", "Чижик"; в 15-ти минутах - Храм иконы Божией Матери Воспитание. В ЖК есть три высокорейтинговых салона красоты, фитнес-клуб, за домом ещё один, а в 10 минутах - спорт-клуб с бассейном, 15-20 минут до Наташинского парка с прудами и колесом обозрения для прогулок и развлечений. Особенности дома: Новый презентабельный монолитный дом комфорт-класса ЖК "ОБЛАКА", утеплённый с вентилируемым фасадом, зимой тепло без включённых батарей, большие, чистые, светлые презентабельные входные группы без ступенек, колясочная, закрытая охраняемая внутренняя территория, видеонаблюдение по периметру, консьерж, двор без машин, сквозной подъезд, выход во двор и на улицу, 1 пассажирский и 2 грузовых лифта фирмы OTIS, молодые, активные и доброжелательные соседи, социально однородное окружение. Покупалась у застройщика, ДУДС более пяти лет в собственности. Отложенная альтернатива, можем продать как свободную продажу с последующей покупкой. Один взрослый собственник. Показы по вечерам в будни, в выходные - днём.
Приезжайте на показ в среду и субботу! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии. Отделка косметическая, устаревшая. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Сдаю чистую, светлую квартиру в "генеральском доме", в нескольких минутах пешком от метро, МЦД 1, Одинцово. Хорошее состояние. Обустроена всем самым необходимым для проживания. Развитая инфраструктура района с магазинами, ТЦ, кафе, филиалами банков, рынком и т.д. . Хорошее предложение для пары или одного человека, можно с воспитанной кошкой. Ждем ваших предложений.
Продается уютная однокомнатная квартира в районе метро Новогиреево. Общая площадь квартиры составляет 36 кв.м, жилая площадь — 18.6 кв.м, кухня — 9.7 кв.м. Квартира находится на 3 этаже 12-этажного кирпичного дома. Квартира в хорошем состоянии, с косметическим ремонтом. В комнате и кухне достаточно места для комфортного проживания. Просторная лоджия выходит на тихий двор, где можно отдохнуть после насыщенного дня. Санузел отдельный, что добавляет удобства в использовании. Дом ухожен, в нем есть как пассажирский, так и грузовой лифты, что удобно для перемещения. На территории дома предусмотрена наземная парковка, а также имеется мусоропровод. Район располагает всей необходимой инфраструктурой: поблизости находятся школы и детские сады, что идеально подходит для семей с детьми, а также разнообразные магазины, где можно приобрести все необходимое. До метро "Новогиреево" всего 8 минут на автомобиле, что делает передвижение по городу максимально удобным. Квартира готова к продаже, все документы в порядке, обременений нет. Возможна покупка в ипотеку, что делает этот вариант еще более привлекательным. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры собственными глазами!
Предлагается очень тёплая, просторная, 2х комнатная квартира на 14м этаже 25ти этажного панельного дома 2017 г.п. в Люберцах по адресу: ул. Наташинская, д. 16. Общая площадь 56,7 кв.м. Кухня 10,2 кв.м. Комнаты изолированные 14,0 кв.м. и 20,0 кв.м. Санузел раздельный. Три застекленных балкона, в том числе один утепленных. Кондиционер. В кухне установлены фильтры воды и проточный водонагреватель, на случай сезонного отключения воды. Посудомойка, микроволновка. Всё что Вы видите на фото - остается при продаже. Развитая инфраструктура района, всё необходимое в шаговой доступности: магазины, школа, салоны, поликлиника, гимназия, сервисы, фитнес, бассейн. Два взрослых собственника. ДКП. Полная стоимость в договоре. Обременений нет. Помогу с одобрением ипотеки по ставке 12,99% - обращайтесь! Показы по договоренности, звоните!
Уютная квартира с просторной кухней-гостинной, большой застекленной лоджией. Совмещенный санузел, спальня оснащена гардеробной. До метро 10 минут пешком, рядом имеется вся необходимая инфраструктура (детские сады, школы, магазины и т.д.) Один взрослый собственник, свободная продажа, показ в удобное для Вас время.
Продается теплая, солнечная, очень светлая с высокими 4м потолками на последнем видовом этаже1-комнатная квартира в городе Видное, ул. Святослава Рихтера, д.5к1, в максимальной близости к Москве 8км от МКАД. Квартира расположена на 8 этаже 8-этажного нового дома 2020 года постройки. В каждом подъезде грузовой 1 лифт. Чистый, ухоженный подъезд, добрые соседи. Тихий двор с детской и спортивной площадкой. Выполнен хороший ремонт по продуманной индивидуальной планировке, в результате чего получилась супер-уютная, вызывающе просторная), с комфортной спальней на 2ом этаже и большой гостиной 15м2 с панорамными окнами на лес, квартира общей площадью 34.4м2. В кухонной зоне достаточно места чтобы разместиться молодой семье с 1 и 2 детьми - 9м2, раздельный санузел - ванная комната 3м2 и туалет 1.4м2, прихожая 6м2. Здесь есть застекленная лоджия и даже оборудованная гардеробная. Отдельно акцентируем внимание на шумоизоляции всей квартиры. По всему периметру выполнена шумоизоляция толщиной 7см. Квартира оборудована бытовой техникой и встроенной мебелью, входит в стоимость. Остальные предметы интерьера - по договоренности. Приятный вид из окон на лес и во двор. Квартира находится в благоустроенном районе. Удобное расположение позволит вам использовать все преимущества развитой инфраструктуры. Хорошая транспортная доступность: выезд из микрорайона по Симферопольскому скоростному шоссе. В шаговой доступности школы и детские сады, поликлиники, магазины Магнит, Дикси. Метро Бульвар Дм.Донского 16км (30 мин на авто), остановка общественного транспорта. Координаты для Я.Навигатора: 55.539146, 37.643049 Документы основания дарение (от родителей сыну). Родители покупали по ДДУ. Полная сумма в ДКП. Oдин взрослый собственник. Свободная продажа. Причина продажи покупка другой квартиры больше и в Москве. Возможен небольшой торг. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. Данный объект Вы можете приобрести в ипотеку от ведущих банков партнёров со сниженной ставкой по ипотечному кредиту, оформив заявку в нашем офисе, не выходя из дома. Покупая объект с компанией ООО Портал Эстейт Вы получаете: надёжность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все сделки агентства Портал Эстейт застрахованы на 20 млн. руб. Номер объекта: #1/549911/18454















































































