Для просмотра необходимо ЗВОНИТЬ,Сдаётся просторная однокомнатная квартира в районе Новогиреево. Общая площадь — 45 кв. м, жилая — 18 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира находится на 8 этаже 25-этажного дома. До станции метро можно добраться на автомобиле за 13 минут. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Косметический ремонт создаёт светлую и приятную атмосферу. Квартира полностью меблирована: есть мебель как в комнате, так и на кухне. Из техники — холодильник и стиральная машина. Планировка включает совмещённый санузел с ванной. Также есть застекленная лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом в хорошем состоянии, оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что удобно для переезда или перевозки крупногабаритных предметов. Наземная парковка всегда доступна для жильцов. Пандус и мусоропровод добавляют комфорта в повседневную жизнь. Рядом с домом расположены школы, детские сады и магазины, парковая зона, что делает район удобным для семейного проживания. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых районов города. Квартира подходит для одного-двух жильцов, которые ценят комфорт и удобство. Без вредных привычек, без детей ,без животных. Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Аренда квартир на улице Демин луг в городе Балашиха на длительный срок (от 38 тыс. руб.)
Квартира сдается с 15 февраля! Просмотры возможны по предварительной договоренности. Стильная, уютная, видовая квартира! Просторная кухня-гостинная с качественной техникой и посудомоечной машинкой, вместительный шкаф купе. Уникальное предложение - сауна 4 кв.м!! - Транспортная доступность: каждые 10 мин от метро Новогиреево ходит маршрут прямо до комплекса - 15 мин в пути; от м.Партизанская - 20 мин; до м.Таганская - 30 мин., до центра - 40 мин. -Развитая инфраструктура: магазины АТАК, Лента, ТЦ Новоизмайловский, садовый центр Оазис, строительные магазины, детский сад в 300 метров, школа, Горенский лесопарк для прогулок.
Сдаётся квартира для проживания не более 2 взрослых. Без животных. Комната разделена на спальную зону и гостевую. Гостевая совмещена с кухней. Балкон на кухне. Санузел совмещен. Имеются тёплые полы на кухне и коридоре. Вся техника есть, включая ППМ. Коммунальные платежи по считчикам
Предлагаем вам арендовать стильную двухкомнатную квартиру в современном ЖК на улице Дёмин Луг, Балашиха. Квартира расположена на 21-м этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2014 году. Общая площадь квартиры составляет 70 кв. м, из которых жилая площадь — 37 кв. м, а площадь кухни — 12 кв. м. Высокие потолки 2.7 метра создают ощущение простора. Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью готова к комфортному проживанию. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. Установлена современная техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Для Вашего удобства оборудована ГАРДЕРОБНАЯ комната. Просторная ванная комната оборудована ванной. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, а также есть уютная, застекленная лоджия. Дом оснащен тремя пассажирскими лифтами и наземной парковкой, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Интернет уже подключен, поэтому можно сразу же оставаться на связи. Район отлично развит: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным для семейного проживания. До метро Новогиреево можно добраться за 15 минут на маршрутке, что удобно для тех, кто работает или учится в Москве. Аренда оформляется через договор. Квартира сдается на длительный срок. Рассматриваем ответственных нанимателей, без вредных привычек и задержек по оплате. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все преимущества этого предложения.
Сдаётся уютная, светлая и просторная Евро двушка с отдельной просторной кухней, гостевой и спальной. В квартире сделан дизайнерский евро ремонт и всё продумано для полноценного и комфортного проживания, имеется всё от мебели и до всей бытовой техники. Квартира сдаётся впервые. Квартира готова к показу. Показ в любое время.
сдаётся уютная , теплая квартира , в пешей доступности вся инфраструктура, до метро Новогиреево 12-20 минут на маршрутке , квартира будет сдаваться с 1 февраля
Шикарное предложение. Сдается 1-комнатная квартира в ШИКАРНОМ НОВОМ ДОМЕ. Мебель и Техника в идеальном состоянии. Квартира Большая 55 метра. Просторная Прихожая. Кондиционер. Шикарный санузел в плитке до потолка. Окна ПВХ. Большая Застекленная ЛОДЖИЯ. Развитая Инфраструктура. Рассмотрим приличных и платёжеспособных граждан. Звоните все подробности по телефону.
Сдам квартиру. 51 м2. Высокий этаж, отличный вид на лес, закат и частный сектор. Девушке/семейной паре. Без животных и маленьких детей. Просторная квартира, супер светлая с 7м окном и теплая. Кровать двуспальная с отличным матрасом King Koil, диван с матрасом двуспальным. Техника: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, стиральная машина, смарт ТВ, кондиционер, пылесос, тостер. Вся техника Bosch и Samsung. Интернет подключен. Практически вся мебель от Икеи. Много мест хранения. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором полностью (не только счетчики). Собственник. Комиссии нет. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Есть балкон. Имеются теплые полы в коридоре и санузле, кондиционер. Свежий кирпичный дом 2013 г.п. Квартира студийного типа, хороший качественный ремонт. Развитая инфраструктура, магазины, парковки, аптеки, Сбербанк и т.д. Квартира в тихом зеленом районе с отличным местоположением, до станции метро Лермонтовский проспект 600 метров (7 минут пешком). До станции МЦД-3 Ухтомская 200 метров (2 минуты пешком). Свободная продажа
Кваpтиpа oчень cветлая, аккурaтная и уютнaя. Удачная плaниpовка: бoльшая куxня, пoчти 11 мeтpoв, бoльшая лоджия, которую при желaнии мoжно оборудовaть кaк кабинeт или для кaкиx-либo другиx цeлей. Сдeлaн кocмeтичеcкий peмoнт, мoжнo сpaзу заехaть и жить. Дoм рacположeн во дворе. Сoвpеменный pазвитый paйoн, вcя социальная и торгово-развлекательная инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, больница, лицей, магазины и пункты доставки. В 15 минутах пешком Кучинский лесопарк, а также станция МЦД-4 Ольгино, до центра Москвы можно добраться за 30 минут! ДКП более 3 лет, без обременений. Подходит под ипотеку, сертификат, субсидию.
Продается квартира в современном ЖК прагматик-класса. Планировка очень удобная и практичная: изолированная комната, просторная кухня-гостиная, которую при желании можно разделить перегородкой. Окна выходят во двор, дом расположен далеко от проезжей части и в непосредственной близости от озера Черное, откуда через пешеходный мост "Дружба" можно попасть в современный благоустроенный парк. Дорога до метро через новый пешеходный мост составит 20 мин. Район очень удобен для жизни. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники, магазины и все необходимое для жизни. В доме есть Пятерочка и WB, аптека, медицинский центр ПреАмбула. Рядом с домом в ближайшем будущем будет открыта новая школа и ФОК. Остекление лоджии заменено, установлена новая кухня, сделаны натяжные потолки, установлены 2 кондиционера. Квартира продается со всей мебелью (диваны, шкаф, оснащение прихожей) и техникой (холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина). Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП.
Предлагается очень тёплая, просторная, 2х комнатная квартира на 14м этаже 25ти этажного панельного дома 2017 г.п. в Люберцах по адресу: ул. Наташинская, д. 16. Общая площадь 56,7 кв.м. Кухня 10,2 кв.м. Комнаты изолированные 14,0 кв.м. и 20,0 кв.м. Санузел раздельный. Три застекленных балкона, в том числе один утепленных. Кондиционер. В кухне установлены фильтры воды и проточный водонагреватель, на случай сезонного отключения воды. Посудомойка, микроволновка. Всё что Вы видите на фото - остается при продаже. Развитая инфраструктура района, всё необходимое в шаговой доступности: магазины, школа, салоны, поликлиника, гимназия, сервисы, фитнес, бассейн. Два взрослых собственника. ДКП. Полная стоимость в договоре. Обременений нет. Помогу с одобрением ипотеки по ставке 12,99% - обращайтесь! Показы по договоренности, звоните!
деревня Мотяково, дом 65 корпус 11 Продаётся уютная 1-комнатная квартира 33,1 м² на 3-м этаже кирпичного 3-этажного дома (2014 г.) в д. Мотяково. Главное о квартире - Грамотная планировка, хорошая инсоляция - Панорамный остеклённый балкон - дополнительное пространство и приятный вид - Отдельная гардеробная комната (редкость для формата 1-к) - Продаётся "под ключ" - со всей мебелью и техникой Остаётся: - Встроенная ПММ - Холодильник - Угловой диван - Кухонный гарнитур - Стиральная машина - Вся остальная мебель по квартире Заходите и живите. Или сдавайте - без вложений. О комплексе и окружении Здесь главный герой - природа. Комплекс утопает в зелени, а рядом - огромный лесной массив: прогулки, велосипеды, пикники, воздух такой, что чувствуешь себя лёгкими швейцарца, сбежавшего от городского смога. - Кирпичные трёхэтажные дома, тихие дворы - Семейная атмосфера без "муравейников" - Рейтинг комплекса высокий, жильцы довольны - На территории есть магазины, в том числе "Дикси", бытовые сервисы - Остановка у комплекса — регулярный автобус до метро Некрасовка - До МКАД около 10 км Кому подойдёт - Для жизни: спокойно, зелено, воздух и лес рядом - Для инвестиций: формат 1-к + мебель + техника = готовый арендный продукт Квартира аккуратная, без "подводных камней", быстрый выход на сделку. Готов показать - остальное природа сделает сама. Документы: 1 взрослый собственник, прямая свободная продажа.
Вашему вниманию предлагается светлая и уютная 2-комнатная квартира в центре г. Раменское, на улице Бронницкая д.13 Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м+лоджия, комнаты изолированные 17/14 кв.м, кухня — 9 кв. м, с/у раздельный, просторная прихожая 10 кв.м, большая лоджия 6 кв.м. Квартира расположена на 13 этаже 14-этажного панельного дома. До станции МЦД "Раменское" и Ипподром всего 7 минут пешком, что делает поездки в Москву быстрыми и удобными. Квартира с качественным ремонтом, очень теплая, солнечная, чистая, уютная, что позволяет сразу же заселяться и жить с комфортом. В просторной кухне можно с удовольствием готовить и принимать гостей. Санузел раздельный, что удобно для любой семьи. Есть большая отделанная и застекленная лоджия, где можно устроить зону отдыха или хранить сезонные вещи. Просторная прихожая со строенными шкафами. Дом в хорошем состоянии, оборудован пандусом, что удобно для семей с детьми и людей с ограниченными возможностями. В подъезде есть как пассажирский, так и грузовой лифт, поэтому можно без труда поднимать тяжелые вещи. Для удобства жильцов предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся 3 школы и детские сады, музыкальная школа, развивашки, поэтому вашим детям не придется далеко ходить. Различные сетевые магазины позволят вам быстро и удобно совершать покупки. Рядом с домом современные детские площадки. Все необходимое для комфортной жизни — рядом! Квартира полностью готова к продаже. Возможна покупка в ипотеку. Все документы проверены и готовы к сделке, обременений нет, 2 взрослых собственника более 5ти лет. Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады показать вам эту замечательную квартиру в удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем уютного жилья в одном из лучших районов!
Уютная светлая двушка в тихом спальном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Комнаты смежно-изолированные. Ремонт - косметический (слишком требовательных просьба не беспокоить), никаких посторонних запахов, квартира сухая теплая, на полах - линолеум и оргалит, на стенах - обои, в санузлах на стенах - пластиковые панели под плитку. Рядом лицей Nr.12, до метро D3 Люберцы - 17 минут пешком, но ходит автобус. Квартира была выкуплена по ДКП с аукционных торгов, в настоящее время - один собственник 48лет, прописанных нет, без ипотеки, кредитов, мат.капитала и прочих обременений. При продаже будет указана полная стоимость в договоре. Подойдет для самостоятельного проживания либо для арендаторов.
Арт. 118628664 Готовы рассмотреть ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ квартиры в этом районе? Хотите получить ЛУЧШУЮ СТОИМОСТЬ квартиры в этом районе? Ищите квартиру с ГАРАНТИЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ? Тогда эта КВАРТИРА ДЛЯ ВАС! ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ------------------ Большая и уютная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: г. Люберцы, ул. Шоссейная , д. 3 ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ------------------ ИНФРАСТРУКТУРА: - Транспортная доступность: удобный выезд на МКАД. До м. Котельники 15 мин. пешком. Остановка общественного транспорта 2 мин. от дома. Быстрый и удобный выезд на Новорязанское шоссе - Школа: 1 - 300 м. , детский сад - Сетевые магазины: Пятерочка, Магнит. В шаговой доступности продовольственный рынок - ТРЦ Мега (15 минут на транспорте), ТЦ Выходной (20 минут пешком) , кинотеатры - Зоны отдыха, парки и т. д. -Во дворе всегда есть парковочное место (бесплатное) ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ------------------ КОММУНИКАЦИИ: - счетчики горячей, холодной воды и системы отопления - современная система отопления - кондиционер ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ------------------ КВАРТИРА: - комфортный этаж - функциональная планировка (большая лоджия и 2 гардеробные) - изолированная комната - косметический ремонт - мебель и техника в подарок ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ------------------ ДОКУМЕНТЫ: - документы основания ДКП; - полная стоимость в договоре; - без долгов и обременений -быстрый выход на сделку ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------- ЛЕГКО КУПИТЬ: ипотека торг материнский капитал наличные без комиссии при покупке Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Готовый, собранный пакет документов для ипотеки. Ответим на все Ваши вопросы по чистоте сделке по телефону, предоставим документы для ознакомления по запросу! ! Возможность купить квартиру по субсидированной ипотеке по ставке 12, 75 %!
Код объекта: 1340517. Отличное предложение, в соотношении цена-качество, 2 комн.кв. в шаговой доступности от метро Котельники! Квартира: • Изолированные просторные комнаты. • Просторная кухня 13,5 кв.м с выходом на лоджию 1,9 кв.м. • Гардеробная 3.0 кв.м ! • Высота потолков 2.75 м! Дом: • В пешей доступности пруд Белая дача, Кузьминский лесопарк. • В 30 минутах транспортом Большой Дзержинский карьер, Большой Люберецкий карьер, так же Жулебинский лесопарк, парк Кузьминки. • Дом находится внутри спального района. Инфраструктура : • До станции метро Котельники 13 минут пешком • Удобный выезд на Новорязанское шоссе, Дзержинское шоссе, 3-й Покровский проезд. • В шаговой доступности продуктовый гипермаркет Selgros Cash & Carry, гипермаркет Metro. • Торговый центр Outlet Village Белая Дача • Торговый центр Мега Белая дача, Садовод. • В шаговой доступности школы, детские сады, разнообразные магазины, медицинские учреждения Юридическая информация • ДКП 2009 года. • 2 взрослых собственника. • Свободная продажа. • Рассмотрим любой источник финансирования по сделке. Услуги: • Оперативные показы • Бесплатное одобрение и получение ипотечного кредита • Специальные условия и преференции от ведущих банков-партнеров • Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. ВАЖНО: • Если Вам понравилась квартира, но для ее покупки необходимо продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием в этом Вам поможем.
2-комн.кв. · 52,2 м² · 3/3 этаж
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Я собственник !!! Сдается 1 к квартира с дизайнерским ремонтом . В квартире есть все необходимое для жизни . Посудомоечная машина. Плита Духовка Встроенный холодильник Микроволновая печь Чайник Стиральная машина Кондиционер Кровать с ортопедическим матрасом Подведен интернет и цифровое телевидение Возле дома бесплатная паковка Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой , кафе , пекарни , магазины , парихмахерские, фитнес клубы . 10 минут на автомобиле до крупнейшего торгового центра . До метро Котельники 7 минут пешком . Готовы заселить не больше 2 человек чистоплотных . С животными нельзя .
Продается уютная однокомнатная квартира , с Большой кухней-гостинной 17м2. Формат 2-евро. В квартире выполнен качественный ремонт , остается мебель и техника что позволяет вам сразу заехать и жить. Микрорайон с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, спортивные площадки, медицинские учреждения, удобная парковка возле дома. Сетевые магазины (Лента, Дикси, "Лемана ПРО"), аптеки, новая поликлиника, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная инфраструктура: выезд на трассу М4-Дон и Каширское шоссе позволяет добраться до столицы на автомобиле за 25 минут. Рядом станция Взлетная, Павелецкого направления - до Коломенской (м. Варшавская) - 35 мин. Рядом с домом остановка маршруток до м. Царицыно, Зябликово, Кантемировская. Один собственник ,быстрый выход на сделку.
Код объекта: 1910307. За объект внесен аванс до 01.02.2026 г. Уникальное предложение в Реутове: просторная и уютная однокомнатная квартира по адресу улица Октября, 5. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в районе с развитой инфраструктурой. Описание квартиры: - Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь составляет 32,2 кв. м, из которых 18,6 кв. м — жилая площадь, 5,9 кв. м - кухня со встроенной мебелью. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора. Евроремонт выполнен качественно, заезжать и жить можно сразу. Окна выходят на улицу и во двор, обеспечивая достаточное естественное освещение. Дом и двор: - Этот панельный дом 1977 года постройки, чистый подъезд, приятные соседи. Во дворе дома детский сад, спортивная школа. Транспортная доступность: - 11 минут пешком до метро Новокосино, 5 минут пешком до станции ж/д Реутов. Рядом с домом остановка общественного транспорта - можно быстро доехать автобусом до метро Первомайская. Инфраструктура рядом: Инфраструктура - отличная, здесь есть все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: - Магазины, торговые центры (ТЦ Реутов Парк, ТЦ Шоколад), кафе и рестораны - Рынок - где можно купить свежие продукты: мясо, рыбу, овощи. - Медицина: Реутовская городская больница 2, Детская и взрослая поликлиники, частные медицинские клиники, аптеки - Образование: детские сады и школы, неподалеку Дворец культуры Мир (где работают многочисленные кружки и секции) - Парк Реутовский в 10-15 минутах ходьбы - Стадион Старт Условия продажи: - Свободная продажа. Один взрослый собственник. Без обременений. В собственности более пяти лет. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. - Работать с МИЭЛЬ выгодно и надёжно: покупателю выдаётся Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.) бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов.
Продается 1-комнатная квартира в ЖК Березовая Роща , ул. Березовая роща дом 5, находится на 1ом этаже 3х этажного монолитно кирпичного дома 2023 года. Общая площадь 34 м2, холл 5 м2, жилая 17 м2, кухня 8,5 м.2., потолок высота 3м, без лоджии. Квартира с качественным современным ремонтом, установлена новая дорогая кухня и встроенная техника, установлены теплые полы: в ванной, кухня, комната. Окна ПВХ с видом во двор. Квартира вся в светлых тонах. Мощная входная дверь, в прихожей есть вместительная гардеробная, в квартире регулируется отопление -оплата по счетчикам. С/у совмещен. Проведен интернет. Во дворе березовая роща - тихо, зелено, приятно щебечут птички. Вся инфраструктура в шаговой доступности: две новые школы 9и 23( в пешей доступности), детский сад, частный детский сад, новая поликлиника - взрослая и детская, магазины, рядом автобусная остановка в 2х минутах пешком от ЖК, до станции Ипподром/Раменское 15 минут транспортом (20 мин.пешком), до Казанского вокзала 45 минут, до Выхино 30 минут) В квартире нет перепланировок.1 взрослый собственник, никто не прописан, без обременений.
Продаётся шикарная квартира в ЖК "Новый Раменский",современный и молодой район,в квартире очень удобная планировка,большые изолированные комнаты,из уютной кухни выход на застеклённую лоджию,в квартире выполнен хороший ремонт,с использованием качественных материалов,мебель и бытовая техника от ведущих производителей,включая посуда моечную машину,широко развитая инфраструктура,много спорткомплексов,фитнес клубов, салоны красоты,клиники,аптеки,магазины разной потребности, детский сад,школа,лесопарки,одним словом всё для перспективной и счастливой жизни,свободная продажа,один взрослый собственник,полная стоимость в договоре,звоните!
Двухэтажный коттедж, выполненный в лаконичном современном стиле, построенный из качественных современных материалов, станет идеальным вариантом для проживания и отдыха. Дом с 5-ю спальнями. Планировка выполнена по современным стандартам, проектом предусмотрено удобное четкое разделение на зоны: 1 этаж: - Входная зона включает в себя: коридор, гардеробную, гостевой с/у, котельную. - Дневная зона включает в себя: кухню, просторную светлую гостиную, - 1 комната на первом этаже. 2 этаж: - 4 комнаты и санузел. Коммуникации: электричество-15кВТ, газ-магистральный, вода-скважина, канализация-септик. Прекрасное сочетание проживания в частном доме и спокойствия загородной жизни. Быстрый выход на сделку, подходит под ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки.
Сдается новая современная квартира с отдельной спальней и кухней-гостиной в ЖК Люберцы. От метро "Некрасовка" 25 минут пешком или 10 минут транспортом(ходит маршрутка и городской транспорт - автобусная остановка возле дома). Квартира сдается впервые. Идеально продуманная планировка: изолированная спальня и просторная кухня-гостиная. Полностью укомплектована новой мебелью и всей необходимой техникой. Имеется застеклённый балкон. Санузел совмещённый, оборудован удобной угловой ванной. Ухоженная территория жилого комплекса, спокойная атмосфера. В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, школы и детские сады. Приглашаем ответственных арендаторов, 1-2 человека. Ребёнок по согласованию.















































































