Суперпредложение для тех, кто любит тишину и уют. Тихий мкр. города с развитой инфраструктурой. Квартира полностью в отличном состоянии, зонированная студия. Имеется вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Все шкафы встроенные. Дизайнерская планировка. Предпочтение не всем. Уважаемые клиенты! Читайте внимательно информацию! Открывайте геолокацию! Звоните пожалуйста в рабочие часы! Благодарю за понимание. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Аренда студий и 1-комн квартир в городском округе Балашихе Московской области
Mини гoстиница 400 кв.м. в 3х этажнoм дoме, В каждой квaртиpе - cтудийной планировки нахoдится кухня, плита, чайник, xoлoдильник, тeлeвизор, крoвaть , стoл, cтулья, туалeт, душ, шкаф для одежды. Дорoгa от дoмa до cтaнции Чepнoe занимает 5 минут пешкoм. Oт стaнции дo Куpскогo вoкзала (MOСКВА центр) 35 минут нa жд тpaнспopте. новая станция МЦД-4 До станции МЦД-4 Железнодорожная 3 минуты транспортом. Дом расположен в 50 метрах от Носовихинского шоссе, остановка общественного транспорта рядом с домом. Удобный асфальтированный подъезд к дому, уличное освещение. Бесплатная парковка на закрытой территории . Для экономных и неприхотливых людей. 1-2 человека, но можно и втроём поместиться при желании.
Светлая, тплая, просторная квартира со свежим экологическим ремонтом (под покраску) и обновлнной удобной мебелью. Квартира расположена в тихом районе с развитой инфраструктурой. Школы, сады, магазины, маркетплейсы в шаговой доступности. Дом расположен в районе с разнообразной и хорошо развитой логистикой. Квартира оборудована домофоном. Из животных только кошки. Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаётся уютная однокомнатная квартира- студийной планировки, площадью 20 кв.м в деревне Чёрное, по адресу: Носовихинское шоссе, 46А. Квартира находится на третьем этаже трёхэтажного дома. Жд станция Чёрное. от станции 5 мин пешком до квартиры. В квартире сделан косметический ремонт. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. На кухне площадью 5 кв.м есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате установлена душевая кабина. В комнате также есть мебель, поэтому можно сразу заезжать и жить с комфортом. Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой и пандусом для удобства передвижения. В шаговой доступности находятся магазины, что позволяет легко и быстро делать покупки. Для экономных и неприхотливых людей. 1-2 человека, но можно и втроём поместиться при желании.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира- студийной планировки, площадью 25 кв.м в деревне Чёрное, по адресу: Носовихинское шоссе, 46А. Квартира находится на втором этаже трёхэтажного дома. Жд станция Чёрное. от станции 5 мин пешком до квартиры. В квартире сделан косметический ремонт. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. На кухне площадью 5 кв.м есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате установлена душевая кабина. В комнате также есть мебель, поэтому можно сразу заезжать и жить с комфортом. Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой и пандусом для удобства передвижения. В шаговой доступности находятся магазины, что позволяет легко и быстро делать покупки. Для экономных и неприхотливых людей. 1-2 человека, но можно и втроём поместиться при желании.
Сдаётся однокомнатная квартира от собственника,с отличным ремонтом и в 1-й минуте от станции Чёрное.В квартире есть всё для жизни.Все остальные вопросы по телефону
29 000 руб + свет и вода (только счетчики) Залог 50 процентов, разбивается на 2 месяца. Сдается квартира-студия на длительный срок. В Павлино. Развитая инфраструктура: рядом лес, магазины , пвз, кафе, бассейн. до метро Некрасовка / мцд Ольгино / Кучино 10-15 мин транспортом Звоните ! Оперативный показ (ключи на руках)
Уютная светлая квартира. Ремонт под евро( окна стеклопакеты, полы ламинат), санузел совмещенный, дойлер. Встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой, включпя ПММ. В комнате мягкий раскладной диван, шкаф купе. Чистый, ухоженный подъезд, застекленный балкон. До ж/д станции Черное 5минут ходьбы.
В Шаговой Доступности от станции, 5 мин. Пешком до ст. Чёрное. Есть всё необходимое для проживания. Чистая, уютная квартира-студия в частном секторе. Вся мебель и быт. Техника есть: Стир.-Маш.- автомат, двухкамерный холодильник, ТВ и т.д. Бесплатная парковка на закрытой территории. 1-2 человек, но можно и втроём поместиться при желании). Можно с небольшими воспитан. Животным. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
С АГЕНТАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЮ!!!!!!!!!!!Сдаётся уютная однокомнатная квартира с качественным ремонтом от собственника в 3-х минутах от станции Чёрное строго арендаторам без животных. В будние дни по всем вопросам только сообщения, в выходные звонки и сообщения. Показ в будние дни только в 20:10 ч, в выходные по договорённости. Просьба: АГЕНТЫ, НЕ ПИШИТЕ И НЕ ЗВОНИТЕ, не тратьте моё и своё время!!!!!!!!! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Аренда от 3 месяцев! Коммунальные услуги включены в стоимость. Возможность заключить договор с юридическим лицом Сдаётся небольшая студия со всеми удобствами для одного человека. Проводим оперативный показ в удобное для вас время. Комфорт и оснащение: - кровать - функциональный кухонный гарнитур - техника: холодильник, электрическая плитка, чайник - обеденный стол и стулья - чистый санузел с сантехникой общий на 2 студии - Wi-Fi - стиральная машина Инфраструктура: - гипермаркет Глобус и Леруа — 5 минут от дома - Пятёрочка возле станции Весенняя Транспортная доступность : - 10 минут пешком до станции Весенняя (20 минут до Царицыно) - автобусная остановка в 3 минутах, едет до станции Подольск (2025 минут до Москвы) - поезда ходят каждые 10-15 минут Пишите или звоните — организуем показ и ответим на все вопросы.
Арт. 128983475 Продается светлая, просторная двухкомнатная квартира. В квартире выполнен прекрасный ремонт, учтены все детали. В туалете, ванной и на балконе теплый пол. В туалете установлен водонагреватель. В ванной комнате установлен второй туалет, что очень удобно. Балкон утеплён и перестеклён, тепло даже зимой. На кухне электроплита, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, фильтр для воды под раковиной. Прекрасная планировка: большая кухня, уютная спальня и просторная детская комната, лоджия переоборудована под кабинет. Вся инфраструктура в шаговой доступности: во дворе школа, детский сад, в доме пункт Озон, магазины Пятёрочка, КБ, Дикси. Рядом с домом остановка общественного транспорта, до м. Царицыно 35мин. Удобный выезд на трассу М-4, есть платная парковка за домом. Двое взрослых собственников (муж и жена). Альтернативная продажа, альтернатива подобрана. Звоните!
Продается теплая, солнечная, очень светлая с высокими 4м потолками на последнем видовом этаже1-комнатная квартира в городе Видное, ул. Святослава Рихтера, д.5к1, в максимальной близости к Москве 8км от МКАД. Квартира расположена на 8 этаже 8-этажного нового дома 2020 года постройки. В каждом подъезде грузовой 1 лифт. Чистый, ухоженный подъезд, добрые соседи. Тихий двор с детской и спортивной площадкой. Выполнен хороший ремонт по продуманной индивидуальной планировке, в результате чего получилась супер-уютная, вызывающе просторная), с комфортной спальней на 2ом этаже и большой гостиной 15м2 с панорамными окнами на лес, квартира общей площадью 34.4м2. В кухонной зоне достаточно места чтобы разместиться молодой семье с 1 и 2 детьми - 9м2, раздельный санузел - ванная комната 3м2 и туалет 1.4м2, прихожая 6м2. Здесь есть застекленная лоджия и даже оборудованная гардеробная. Отдельно акцентируем внимание на шумоизоляции всей квартиры. По всему периметру выполнена шумоизоляция толщиной 7см. Квартира оборудована бытовой техникой и встроенной мебелью, входит в стоимость. Остальные предметы интерьера - по договоренности. Приятный вид из окон на лес и во двор. Квартира находится в благоустроенном районе. Удобное расположение позволит вам использовать все преимущества развитой инфраструктуры. Хорошая транспортная доступность: выезд из микрорайона по Симферопольскому скоростному шоссе. В шаговой доступности школы и детские сады, поликлиники, магазины Магнит, Дикси. Метро Бульвар Дм.Донского 16км (30 мин на авто), остановка общественного транспорта. Координаты для Я.Навигатора: 55.539146, 37.643049 Документы основания дарение (от родителей сыну). Родители покупали по ДДУ. Полная сумма в ДКП. Oдин взрослый собственник. Свободная продажа. Причина продажи покупка другой квартиры больше и в Москве. Возможен небольшой торг. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. Данный объект Вы можете приобрести в ипотеку от ведущих банков партнёров со сниженной ставкой по ипотечному кредиту, оформив заявку в нашем офисе, не выходя из дома. Покупая объект с компанией ООО Портал Эстейт Вы получаете: надёжность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все сделки агентства Портал Эстейт застрахованы на 20 млн. руб. Номер объекта: #1/549911/18454
Аванс до 10.02.2026г. Продаётся уютная и комфортная для проживания квартира с хорошим ремонтом. Остаётся вся мебель и техника въезжай и живи! Окна смотрят во двор. Квартира очень тёплая, расположена в кирпичном, добротном доме. Этаж второй, что идеально подходит как молодой семье с детьми, так и пожилым людям. Дом удачно расположен - стоит во дворах, нет шума и суеты. Хорошая инфраструктура. Рядом расположены магазины Дикси, Да, Пятерочка, отделение Сбербанка, детский сад, поликлиники, салоны красоты, аптеки, кафе, фитнес-клуб. В 5 мин ходьбы расположен парк Лапса прекрасное место для прогулок, отдыха и занятий спортом. До станции МЦД Томилино - 10 минут пешком. На маршрутке можно доехать за 20 минут до метро "Лермонтовский проспект" или Котельники, а также до ТРЦ Мега Белая дача, Ашан, Оби, рынка Садовод.
Номер лота - 3530017 Стильная квартира в светлых тонах. Современная мебель. Кухня со встроенной стеклокерамической панелью и духовым шкафом. Двухкамерный холодильник и стиральная машинв LG. Кондиционер. Застекленный балкон. Совмещенный санузел. Вся инфрвструктура. Удобная транспортная доступность. Рассмотрим 1 девушку/женщину. ИНКОМ-Тургеневское.
2-комн.кв. · 52,2 м² · 3/3 этаж
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Дом построен в 1978 г. Но он трехэтажный, т.к. сам район малоэтажный. В программу реновации не входит. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Здравствуйте.ЗВОНИТЕ. Сдаётся на длительный срок уютная качественная евродвушка.Свежий ремонт , никто не жил. Вся необходимая мебель и бытовая техника. Всё новое, ранее не сдавалась. Ухоженный подъезд, оборудованный двор, беспроблемная парковка. Так же рядом с домом есть платная недорогая парковка. Сквер неподалеку от дома, гипермаркет Глобус и аутлет рядом с домом, все необходимые магазины, маркетплейсы и тд. Ключи на руках, оперативный показ.
Реальная квартира с настоящими фотографиями, оперативный показ. Первый платеж 125000 руб., из которых 50000 (первый месяц проживания), 50000 (страховой депозит - возвращается при выселении и возможно разбить на 2 части, 25000 (комиссия риэлтора). Дальнейшие платежи - 50000 в месяц + коммунальные платежи. Большая однокомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом в новом ЖК Космос, сдается впервые, все необходимое для комфортного проживания в квартире имеется. Двуспальная кровать с удобным матрасом имеет функцию трансформера и можно разделить на 2 отдельных спальных места. Имеется дополнительное спальное место в виде раскладного дивана в кухне-гостиной. Много места для хранения - отдельная гардеробная комната с выдвижными ящиками. Вся техника новая - встраиваемый холодильник, духовой шкаф, варочная панель, стиральная машинка с функцией сушки, кондиционер, микроволновая печь, чайник, утюг, сушилка, гладильная доска. Для удобства установлен проточный водонагреватель воды на время отключения горячей воды. Также имеется фильтр проточный воды для использования питьевой воды. Развитая инфраструктура - в доме открыт магнит, WB, OZON, ЯМ, Fix Price. Рядом остановки общественного транспорта, кофейни, ТЦ, салоны красоты и другие магазины. Адекватный собственник, аренда на длительный срок. Рассмотрим жильцов без детей и животных. Принимайте во внимание возможность разделения кровати на 2 односпальных, позволяющая арендовать данную квартиру двум людям и спать как вместе, так и раздельно на ваше усмотрение.
Сдаётся уютная просторная квартира (59м2), есть все необходимое для проживания , мебель , бытовая техника. Застеленная лоджия, теплый кирпичный дом. Развитая инфраструктура. Пешая доступность до метро . Квартира готова к заселению. Приятный собственник. Парковка у дома. Квартира готова к заселению.
Объект актуален, к просмотру готов. Есть балкон. Имеются теплые полы в коридоре и санузле, кондиционер. Свежий кирпичный дом 2013 г.п. Квартира студийного типа, хороший качественный ремонт. Развитая инфраструктура, магазины, парковки, аптеки, Сбербанк и т.д. Квартира в тихом зеленом районе с отличным местоположением, до станции метро Лермонтовский проспект 600 метров (7 минут пешком). До станции МЦД-3 Ухтомская 200 метров (2 минуты пешком). Свободная продажа
Номер в базе: 10425745. Готовая студия-апартаменты с дизайнерским ремонтом ВЫГОДЫ ПОКУПКИ: 1) Готовое решение — экономия на ремонте и мебели 2) Доступная стоимость — выгодная цена за современное жилье 3) Пассивный доход — высокая ликвидность на арендном рынке О КВАРТИРЕ: 1) Дизайнерский ремонт с двухуровневыми потолками и подсветкой — эстетика и уют 2) Полная комплектация мебелью и техникой — заезжайте и живите 3) Высокие потолки 2.8 м 4) Совмещенный санузел с качественной отделкой О ДОМЕ: 1) Монолитный дом 2016 года постройки 2) 3 пассажирских и грузовой лифт 3) Многоуровневая парковка — решение проблемы с парковочным местом 4) Современные подъезды — чистота и порядок О ЛОКАЦИИ: 1) Развитая инфраструктура района — все необходимое в шаговой доступности 2) Удобная транспортная доступность — быстрое перемещение по городу 3) Современная жилая среда — благоустроенные дворы и зоны отдыха ВАЖНО: 1. Объект не подходит под ипотеку 2. Это апартаменты Отличная возможность приобрести современное жилье с готовым ремонтом без лишних хлопот и дополнительных вложений. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 186638
Продается 2-х (двухкомнатная) квартира в ЖК Восточное Бутово, ул.Крымская, 25, 2/17 этаж. Комнаты изолированные, санузел раздельный, подогрев полов, окна во двор. Квартира с качественным ремонтом, частично меблирована и оснащена техникой. Хороший вид из окон, чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе детские площадки и паркинг. В шаг. доступности сетевые магазины, аптеки, школы, дет/сад, поликлиника, кафе и пр.. Рядом лесной массив и водоемы. Зеленый и экологически чистый район. До МЦД Бутово или Щербинка- 5 мин. езды, до метро Бульвар Дмитрия Донского - 9 мин.. Первичная свободная продажа, физ., юр. свободна, 1 взрослый собственник. Звоните!
Продаётся студия с видом на Наташинский парк Предлагается к продаже уютная и светлая студия, расположенная на 18-м этаже современного жилого дома, с панорамным видом на Наташинский парк — один из самых зелёных и благоустроенных парков района, недавно прошедший полную реновацию. Квартира отличается удачной планировкой и отличными видовыми характеристиками. Высокий этаж обеспечивает тишину, хорошую инсоляцию и ощущение пространства. Продаётся квартира с полностью обновлённым ремонтом. Изначально был стандартный ремонт от застройщика под ключ, который после покупки был полностью переделан. Выполнены следующие работы: заменено напольное покрытие (качественный ламинат), полностью переделан санузел: новая плитка, современный дизайн, заново выполнена отделка стен по всей квартире. Ремонт делался для личного проживания, с упором на качество и комфорт. Квартира не требует дополнительных вложений, готова к заселению. Цена выше аналогов с базовой отделкой — обоснованно за счёт уровня и объёма выполненных работ. Комплектация квартиры: кухонная мебель; посудомоечная машина (в составе кухонной мебели); мебель в ванной комнате; встроенная гардеробная. Иная мебель и техника в стоимость не входят, что позволяет новому собственнику оформить интерьер по своему вкусу. Цена: 9 100 000 рублей. Условия сделки: Расчёты проводятся исключительно через аккредитив в банках Азиатско-Тихоокеанский банк, Финбанк и Райффайзенбанк, что гарантирует максимальную безопасность и прозрачность сделки для обеих сторон. Документы и юридическая чистота: один взрослый собственник, 53 года; в квартире никто не прописан и никогда не был зарегистрирован; основание права собственности — ДДУ с застройщиком; квартира без обременений, готова к быстрой и безопасной сделке. Квартира продаётся в связи с личными обстоятельствами — строительством собственного дома. Квартира идеально подойдёт как для комфортного проживания, так и для инвестиционных целей — благодаря престижному виду на парк, высокому этажу и обновлённой городской среде. Готовы предоставить дополнительную информацию и организовать просмотр по предварительной договорённости.
Впервые сдаётся светлая уютная однокомнатная квартира со всей необходимой мебелью и техникой. Встроенная кухня с духовым шкафом и варочной панелью Electrolux, холодильник, микроволновая печь, стиральная машинка Bosch. В комнате раскладной диван и полка под телевизор, стол со стульями. Также в квартире имеется своя гардеробная комната со встроенными полками для хранения одежды. Все в хорошем состоянии. Застекленная лоджия. Есть Wi-fi. Рядом с домом мост через озеро, по которому до метро 15 минут пешком. Район с развитой инфраструктурой, рядом с домом магазины, поликлиники, остановка общественного транспорта, идущего до метро. Рассмотрим семейные пары. Без животных. На длительный срок
Продается квартира в современном ЖК прагматик-класса. Планировка очень удобная и практичная: изолированная комната, просторная кухня-гостиная, которую при желании можно разделить перегородкой. Окна выходят во двор, дом расположен далеко от проезжей части и в непосредственной близости от озера Черное, откуда через пешеходный мост "Дружба" можно попасть в современный благоустроенный парк. Дорога до метро через новый пешеходный мост составит 20 мин. Район очень удобен для жизни. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники, магазины и все необходимое для жизни. В доме есть Пятерочка и WB, аптека, медицинский центр ПреАмбула. Рядом с домом в ближайшем будущем будет открыта новая школа и ФОК. Остекление лоджии заменено, установлена новая кухня, сделаны натяжные потолки, установлены 2 кондиционера. Квартира продается со всей мебелью (диваны, шкаф, оснащение прихожей) и техникой (холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина). Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП.















































































