Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов в микрорайоне Кучино в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 7 офисов в микрорайоне Кучино в городе Балашиха
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:75 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:30,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Балашиха, Кучино микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять офис в микрорайоне Кучино в городе Балашиха

Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

75 000  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 5 411 руб.
  • 10 800 руб. за м² в год
В административном здании предлагается помещение 33,4 кв.м., под размещение офиса (имеется возможность расширения). После ремонта. Охраняемая территория, проход по пропускам, парковка. 400 метров от шоссе, 10 мин до ж/д станции Кучино. Договор аренды прямой от со...

  • Включая НДС 5 832 руб.
  • 11 400 руб. за м² в год
В административном здании предлагается помещение 34,1 кв.м., под размещение офиса (имеется возможность расширения). После ремонта. Охраняемая территория, проход по пропускам, парковка. 400 метров от шоссе, 10 мин до ж/д станции Кучино. Договор аренды прямой от со...
Аренда нежилых зданий в Балашихе, мкр. Кучино: Производство, склад, офис Суперпредложение! Сдаются в аренду два современных нежилых здания общей площадью 1229,6 кв.м в удобной локации: Московская область, г. Балашиха, мкр. Кучино, пер. Почтовый, д.11. Идеально п...
865041. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 334 кв. м., расположенное на цокольном этаже жилого дома. Преимущества объекта: -4 минуты пешком от станции МЦД-4 Кучино; -стабильный пешеходный и автомобильный трафик, плотный жилой массив в ок...

  • Включая НДС 8 936 руб.
  • 10 200 руб. за м² в год
В административном здании предлагается помещение 58,4 кв.м., под размещение офиса (имеется возможность расширения). Полсе ремонта. Охраняемая территория, проход по пропускам, парковка. 400 метров от шоссе, 10 мин до ж/д станции Кучино. Договор аренды прямой от с...
ПPЯМАЯ AРЕHДA ОТ СОБCТBЕHНИKА БЕЗ KОMИCCИИ ПCH 75 м2 нa 1 этаже жилогo дoмa. Раcполaгaeтcя в оживленнoм районe Kучинo. Помeщение кaбинетной плaнировки, cделан хоpоший pемoнт. Отличнo пoдойдeт пoд офис или сaлoн крaсоты, массажный caлон. Eсть зона ресепшн на в...

  • Включая НДС 25 245 руб.
  • 30 546 руб. за м² в год
Помещение 54 м2. в ТРЦ Эдельвейс в Кучино 1 этаж Полностью готовое к работе помещение , хороший ремонт + рольставня с автоматикой ! Широкое витринное остекление , хорошие рекламные возможности ! Предоставляем каникулы и льготные условия аренды до конца года !...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 99 180 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
Арт. 135558491 БЕЗ КОМИССИИ! ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! Предлагается в аренду помещение 275 кв.м свободного назначения в центральной части города по адресу: г. Домодедово, Каширское ш, 27А Стоимость: 550 000 руб. Ключевые преимущества: Сдается помещение...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдается в аренду отапливаемый склад площадью S=3247,0 кв.м. с офисным блоком S=309,4 кв.м. (кабинеты, раздевалки, подсобные помещения, комната для приема пищи, с/у, душевая). Общая сдаваемая площадь, без разделения S=3556,4 кв. м. Возможно разместить производств...

  • Включая НДС 41 475 руб.
  • 30 000 руб. за м² в год
Номер объекта: 550894. Сдается в аренду помещение свободного назначения 92 м2 в густонаселенном районе мкр. Дзержинского г. Балашиха. Работает супермаркет ДИКСИ полный формат. Помещение имеет отдельный вход через тамбур с аптекой сетевой. Электрическая мощность -...

  • Включая НДС 27 049 руб.
  • 13 433 руб. за м² в год
Ваш идеальный бизнес-пространство ждёт Вас! Предлагаем в аренду просторное помещение коммерческой недвижимости общей площадью 134 кв.м. в перспективном микрорайоне Восточный, дом 4. Также есть возможность аренды как два отдельных помещения с отдельными входом....

  • Включая НДС 70 327 руб.
  • 33 429 руб. за м² в год
OТ CОБСТBЕННИКА/ПOМEЩЕНИЕ ДЛЯ OБЩЕПИTA ИДEAЛЬHOE Дoбpый день, сдаетcя прекpаcнoе угловое помeщениe в жк Измайловский лec! Нa 100% засeлeнный ЖК с oгрoмным количecтвом квaртиp, oчень пepспeктивный pайон для бизнеcа. Увеличили кoличество квт дo 50!!!!! В жк кpайне...

  • Включая НДС 25 245 руб.
  • 7 000 руб. за м² в год
Помещение (часть здания) свободного назначения 240 кв.м (торговое, производственное, склад и т.п), имеется отдельный вход - со стороны улицы и проезжей части, подходит под любой сетевой проект. Расположен при въезде в населенный пункт, первая линия центральной ул...