Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов в микрорайоне Янтарный в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов в микрорайоне Янтарный в городе Балашиха
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:168,7 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:33,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:300,7 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 214,7 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять офис в микрорайоне Янтарный в городе Балашиха

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 55 212 руб.
  • 16 800 руб. за м² в год
Сдается помещение 218,7 кв.м., отдельный вход со двора 24/7. Свободное назначение, хороший ремонт. От собственника, без комиссии. Находится в 17-этажном жилом доме, рядом с ТЦ "Янтарный" Первая линия Щелковского шоссе, вечерняя сторона. Густонаселённый спальный р...

  • Включая НДС 5 615 руб.
  • 21 600 руб. за м² в год
Сдается помещение 17,3 м² в офисном блоке, отдельный вход со двора 24/7. Свободное назначение, хороший ремонт. От собственника, без комиссии. Находится в 17-этажном жилом доме, рядом с ТЦ "Янтарный" Первая линия Щелковского шоссе, вечерняя сторона. Густонаселённы...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Лот 786728 Предложение от Собственника! Сдаётся помещение свободного назначения площадью 39.6 м2. Очень светлое помещение с большими окнами, центральные коммуникации, открытая планировка, сан. узел на этаже, парковка. В цену не включено: затраты на электричеств...

  • Включая НДС 49 986 руб.
  • 15 120 руб. за м² в год
Сдается складское помещение расположенное на территории ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО СКЛАДСКОГО КОМПЛЕКСА в Реутово. 220 м2 ЦОКОЛЬ СКЛАД 1260 руб/м2 в месяц в том числе 5% НДС Сумма за месяц: 277 200 руб....

  • Включая НДС 540 983 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Арт. 93130493. Для Арендаторов и Покупателей подбор помещений бесплатно! Новый тёплый склад. Под стеллажное хранение, упаковку, логистику, фулфилмент. Разумный торг уместен. Общая площадь 2000 м2 Первый этаж, полы антипыль. Мощность от 180 кВТ с возможностью уве...
От собственника, без комиссии! Прекрасное Помещение удобной планировки из двух кабинетов , общей площадью 19 м2 . Отдельный вход. Качественный ремонт, мебель . В арендную плату включены эксплуатационные и коммунальные платежи (кроме электричества). Обеспечите...

  • Включая НДС 5 770 руб.
  • 22 589 руб. за м² в год
Собственник
Офис 17 м² в аренду от собственника | Балашиха, проспект Ленина, 2 Сдается в аренду уютный офис площадью 34 м². Адрес: Балашиха, проспект Ленина, 2 Прямая аренда от собственника — без комиссии 2 этаж — комфортное расположение Чистовая отделка — можно заезжа...

  • Включая НДС 11 234 руб.
  • 21 989 руб. за м² в год
Собственник
Офис 34 м² в аренду от собственника | Балашиха, проспект Ленина, 2 Сдается в аренду уютный офис площадью 34 м². Адрес: Балашиха, проспект Ленина, 2 Прямая аренда от собственника — без комиссии 3 этаж — комфортное расположение Чистовая отделка — можно заезжа...

  • Включая НДС 8 936 руб.
  • 10 200 руб. за м² в год
В административном здании предлагается помещение 58,4 кв.м., под размещение офиса (имеется возможность расширения). Полсе ремонта. Охраняемая территория, проход по пропускам, парковка. 400 метров от шоссе, 10 мин до ж/д станции Кучино. Договор аренды прямой от с...