Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде складов на улице Лукино в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 6 складов на улице Лукино в городе Балашиха
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:662 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:497 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 662,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Московская область, Балашиха, улица Лукино
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

661 973  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 8 400 руб. за м² в год
В аренду предлагается теплый склад класса B. Московская обл, г Балашиха, ул Лукино, влд 49, 2 этаж (Восток, 7 км от МКАД). Общая площадь 1474 м². Полы - бетон с антипылью. Нагрузка на пол - 0.5 т/м² Высота потолков - 3.7 м. Выделенная мощность - 50.0 кВт. Отпра...

  • УСН
  • 9 000 руб. за м² в год
Уникальный номер помещения - 9129-145. Производственно-складской комплекс класса В Удобное расположение: 7 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолка от 4,5 до 8 м. Ровный бетонный пол с антипылевым покр...

  • УСН
  • 9 000 руб. за м² в год
Уникальный номер помещения - 9129-144. Производственно-складской комплекс класса В Удобное расположение: 7 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Помещение на втором этаже Высота потолка 3,7 м. Ровный бетонный пол...

  • УСН
  • 9 000 руб. за м² в год
Арт. 127259323 Сдается склад-производство общей площадью 827 м.кв. Высота потолков 3.5 метра, нагрузка на пол 500кг. Электричество 30квт. Ворота под фуру, внутри небольшой деборкадер. Центральное отопление. На территории склада 3 офиса, туалет. Склад находится...

  • УСН
  • 9 000 руб. за м² в год
Уникальный номер помещения - 9129-143. Производственно-складской комплекс класса В Удобное расположение: 7 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Помещение на втором этаже Высота потолка 3,7 м. Ровный бетонный пол...

  • Включая НДС 126 896 руб.
  • 10 248 руб. за м² в год
Предлагается в аренду теплое складское помещение в г. Балашиха в непосредственной близости к Щелковскому ш. Под погрузку/выгрузку оборудован пандус. Удобная парковка, охрана, Интернет. Может рассматриваться под производство. Имеется возможность увеличения площади...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 12 291 руб. за м² в год
ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ. Агентские не платим, если хотите привести клиента - Ваш выбор. Сдается двухэтажный складской комплекс класса - А. Сухой, отапливаемый объект; Первый этаж - бетонные антипылевые полы, высота до перекрытия 5 метров, полнор...

  • Включая НДС 101 163 руб.
  • 13 200 руб. за м² в год
Сдается отапливаемое, сухое помещение, площадью 510 м2 под склад или производство. Высота потолков - 11 м. Въездные распашные ворота ш*в - 4*5 м. Наличие кран-балки грузоподъемностью 5 тонн (арендная плата отдельно). Удобные асфальтированные подъездные пути. Зак...

  • Склады
  • Объездное ш.
  • 2 000 – 12 000 м² от
    3 050 000 ₽/мес.
    • Доступно 29 000 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 3 300 000 руб.
    • от 18 300 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    3 050 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    7 625 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    15 250 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    18 300 000 ₽/мес.

    • Без НДС
    • 720 руб. за м² в год
    Номер в базе: 12046939.Объект представляет собой производственно-складской комплекс с контролируемым доступом через КПП, при этом существует техническая возможность организации отдельного въезда на территорию. Сдаются территории от 500 до 55 000 кв. м. Можно разб...

    • Включая НДС 77 919 руб.
    • 9 751 руб. за м² в год
    Собственник
    Сеть складских комплексов М2 предлагает в аренду сухой склад отапливаемый 531,8 кв.м. Характеристики: Тип здания: капитальное Склад отапливаемый Потолки 4 м. Полы бетон. Нагрузка на пол до 500кг/кв.м Грузовой лифт с грузоподъемностью до 1 т Размер ворот(высота/ши...

    • Включая НДС 330 000 руб.
    • 21 960 руб. за м² в год
    Уникальный номер помещения - 11666-241. Производственно-складской комплекс класса В Удобное расположение: 3 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолка 8 м Ровный бетонный пол Отопление Все необходимые ко...

    • УСН
    • 16 800 руб. за м² в год
    БЕЗ КОМИССИИ! Предлагается складское помещение площадью 1628 м2 на 1 этаже. Свободен с 02.06.2026 стеллажи входят в стоимость !!! Параметры помещения: - отопление: есть - тип пола: бетон - ворота: 2 шт. доки - высота потолков: 12.0 м - пожарная система: сигнализ...

    • Включая НДС 540 983 руб.
    • 18 000 руб. за м² в год
    Арт. 93130493. Для Арендаторов и Покупателей подбор помещений бесплатно! Новый тёплый склад. Под стеллажное хранение, упаковку, логистику, фулфилмент. Разумный торг уместен. Общая площадь 2000 м2 Первый этаж, полы антипыль. Мощность от 180 кВТ с возможностью уве...

    • УСН
    • 12 152 руб. за м² в год
    Без комиссии, от собственника Сдается в долгосрочную аренду. Отапливаемое производственно-складское помещение (склад) класса "В", На огороженной и охраняемой территории. 2 этаж. Здание оснащено подьемником, расположенном на внешней стене здания г/п 2тн. Имеется с...

    • УСН
    • 11 760 руб. за м² в год
    Собственник
    Сдаётся в аренду тёплый склад площадью 50 кв.м в подвале по адресу: Балашиха, пр-т Ленина, 2. Отличное решение для хранения товаров, оборудования и стабильной работы бизнеса. Преимущества: — Отапливаемое помещение — подходит для круглогодичного хранения — Подвал...
    Еще фото

    • УСН
    • 15 892 руб. за м² в год
    Собственник
    Предлагаем Вашему вниманию отапливаемый склад в Балашихе Общая площадь 333 м², с антресолями, стоимость арендной платы 441000 р. за 1 месяц. Отличный вариант для бизнеса! Склад находится на территории офисно-складского комплекса, есть возможность арендовать склад...

    • УСН
    • 12 000 руб. за м² в год
    Собственник
    Сдаются площади в Складском комплексе класса А 1 км от МКАД Федеральная трасса М7 Волга Склад - 1 675 кв.м. на первом этаже здания Высота потолков 12 м Склад - 400 кв.м. на первом этаже здания Высота потолков 6 м Офисные помещения - 1 100 кв.м. Широкие асфал...

    • Включая НДС 109 781 руб.
    • 7 749 руб. за м² в год
    Лот 1050971 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду производственно - складское помещение площадью 943 м2. Первый этаж, большие въездные ворота 3.10 на 4 м, высота потолков 8 м, бетонный пол, электрическая мощность 150 кВт. Огороженная территория, зона разг...

    • УСН
    • 9 600 руб. за м² в год
    Прямая аренда от собственника без комиссии. На территории складского предприятия сдается НЕотапливаемое Помещение, являющееся частью большого склада с высотой потолков 8м. Пол-бетон шлифованный в хорошем состоянии. Нагрузка 4 тн/м2. Ворота размером 4х4 м на "0" о...

    • Включая НДС 104 590 руб.
    • 7 381 руб. за м² в год
    Номер объекта: 541920. Сдается теплое помещение 943 м2. Под производство или склад, высота потолков 8м. Для аренды доступны разные площади. Мощность -150 квт. Вода. Имеется хороший подъезд для большегрузных машин. Закрытая охраняемая территория. Заезд на террит...

    • УСН
    • 22 000 руб. за м² в год
    Предлагается складское здание класса А с парковкой. На территории есть ещё свободное офисное здание 500 квм., срок ввода в эксплуатацию конец 2026 начало 2027 года. Отопление от своей газовой котельной, из сетей есть канализация, водопровод и электричество 130 кВ...

    • Включая НДС 8 980 руб.
    • 9 960 руб. за м² в год
    Сдается в аренду под склад помещение из морских контейнеров общей площадью 60 кв.м. на закрытой огороженной территории. Без залогов и депозитов! Территория освещена в темное время суток, ведется круглосуточное видеонаблюдение. На склад ведут 2 отдельных входа...