Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде складов на улице Владимирская в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 складов на улице Владимирская в городе Балашиха
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:7 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 200 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200 м²
Московская область, Балашиха, Владимирская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять склад на улице Владимирская в городе Балашиха

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 262 руб.
  • 420 руб. за м² в год
Сдам в аренду ангар немножко потребуется ремонт ворот надо сделать всё остальное по телефону

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 9 000 руб. за м² в год
Лот 1095364 Предложение от Собственника! Сдается капитальный неотапливаемый склад на охраняемой территории. 350 кв. 1 этаж. Размер 8х44. Пол-асфальт на бетоне. Потолки-4.2. Отдельные ворота 3.3х3. Свой санузел. Только под склад. 100 метров до Щелковского шоссе....

  • Включая НДС 4 147 руб.
  • 9 200 руб. за м² в год
Teплый cуxой склад 30,4 кв.м в ЖK малоэтажной пoстpойки кoмфopт клaсca Идеaльнo pacположен недaлеко oт МКAДa (10 мин нa мaшине) Бaлaшиxа/Peутoв Bблизи станция ЖД Cалтыковка (менеe км) Свoбодный въeзд и доступ к помещению, еcть паpкинг для пoгрузки и paзгpузки...

  • Включая НДС 93 770 руб.
  • 4 474 руб. за м² в год
Номер объекта: 542387. Сдам в аренду утепленный ангар 800 м². Балашиха. Носовихинское шоссе 15 км от МКАД ОБЪЕКТ Сдается часть утепленного ангара площадью 800 квадратных метров из общей площади 1 396 м². Высота потолков — 10 метров, что позволяет организовать вы...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
От собственника сдаю в аренду на длительный срок помещение под небольшой склад с площадью 20 кв. метров. Потолки 3 метра. Подходит под склады, кладовки для хранения личных вещей, мини-склады, в том числе для комплектации заказов небольшого интернет-магазина и ин...

  • Включая НДС 126 896 руб.
  • 10 248 руб. за м² в год
Предлагается в аренду теплое складское помещение в г. Балашиха в непосредственной близости к Щелковскому ш. Под погрузку/выгрузку оборудован пандус. Удобная парковка, охрана, Интернет. Может рассматриваться под производство. Имеется возможность увеличения площади...

  • УСН
  • 8 400 руб. за м² в год
Отличное предложение! Сдается в долгосрочную аренду. Отапливаемое офисно-производственно-складское помещение (склад) класса "В", Хорошее состояние. Располагается на 1м и 2м этажах. 80м2 на 1м этаже и 120м2 второй-мансардный этаж. Нагрузка на пол второго этажа 500...

  • УСН
  • 7 200 руб. за м² в год
Арт. 127658342 Отапливаемое производственно - складское помещение площадью 300 кв.м Первый этаж. Отдельный въезд. Нолевые ворота. Скидки! Арендные каникулы! - все обсуждается! Высота потолка рабочая - 5м. Полы - бетон. Есть все коммуникации: отопление, свет. Ох...

  • Включая НДС 865 800 руб.
  • 15 600 руб. за м² в год
Сдается складское помещение класса "А" Высота потолков-12м Полы антипыль Доковые ворота 4 шт и одни на нулевом уровне Склад готов к заезду!! Прямой договор с собственником без комисии для арендатора!

  • Включая НДС 117 560 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Лот 1009430 Предложение от Собственника! Помещение свободного назначения под Магазин, Склад, Офис, Клиентский офис на 1 этаже общей площадью 652.2 м2, расположено в 8 км от г Москва. Отд.вход с первой линии. Нагрузка на пол - до 300 кг на 1 кв.м. Высота потолков...

  • Включая НДС 168 245 руб.
  • 6 998 руб. за м² в год
Арт. 132375719 Предлaгаeм в аренду cкладское помeщeниe плoщaдью 1600 кв.м., на терpитoрии пpоизвoдствeннoгo cкладcкoгo комплeкca. Высота потолков 3,9 м. Полы плитка. Ворота на пандусе. Все коммуникации центральные. С/узел. Круглocуточный доcтуп. Охраняемая тeрри...

  • Включая НДС 1 214 559 руб.
  • 17 200 руб. за м² в год
Предлагается в аренду производственное помещение площадью 4 700кв.м. Общая площадь производственно-складских и вспомогательных зданий — 4 950 м². Все здания отапливаемые, с центральными коммуникациями, высота потолков — от 5 до 9 метров. Основные объекты на терри...

  • Включая НДС 201 245 руб.
  • 10 800 руб. за м² в год
1177167. Предлагается производственно-складское помещение общей площадью 1 240 кв. м. в Балашихе. Преимущества: 5 км от MКАД пo Щeлкoвcкoму шoссе. Рядом остановки общественного транспорта. Центр крупной промышленной зоны. Удобный асфальтированный подъезд. Центpа...