Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Льва Толстого, 23»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Льва Толстого, 23»

Сдан
Московская область, Люберцы, улица Льва Толстого, 17А

м. Лермонтовский проспект

4 минуты

м. Выхино

8 минут
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность19
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Высота потолков2,8 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
19
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
2,8 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Льва Толстого, 23»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Льва Толстого, 23»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Льва Толстого, 23»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Льва Толстого, 23» построен в городе Люберцы Московской области. Микрорайон «Красная горка», в котором находится дом, характеризуется хорошей транспортной доступностью. Проехать до МКАД можно по Комсомольскому проспекту или Косинскому шоссе. Расстояние и в том, и в другом случае будет примерно одинаковым – 5-7 км. Время в пути – до пятнадцати минут без учета пробок.

От станций метро «Лермонтовский проспект», «Выхино» и «Жулебино» до микрорайона ходят маршрутные такси и автобусы. Остановка наземного транспорта – в 250 м от новостройки. Время в пути без учета заторов – примерно пятнадцать минут. Те, кто не хочет зависеть от ситуации на дорогах, могут воспользоваться пригородным железнодорожным сообщением. Расстояние до платформы «Люберцы-1» – 2,5 км. Преодолеть их можно пешком за полчаса или на маршрутном такси за десять минут. Электропоезда следуют до Казанского вокзала Москвы с остановками на платформах «Косино» и «Выхино».

Инфраструктура

Поскольку дом представляет собой односекционную высотку, инфраструктурных объектов в составе жилого комплекса не предусмотрено. Застройщик провел масштабное благоустройство придомовой территории, оборудовав на ней игровую и спортивную площадки, обустроив тротуары и пешеходные дорожки. Недалеко от дома расположена наземная автостоянка. На первом этаже выделено помещение для консьерж-службы.

В районе прекрасно развита социально-бытовая инфраструктура. В пешей доступности от нового жилого массива находятся: три муниципальных детских сада, четыре государственных и одна частная школа, поликлиники для взрослых и детей, аптеки, отделения банков, частные медицинские центры и стоматологические клиники, салоны красоты, автозаправочные станции и многие другие объекты.

Торговая инфраструктура также весьма насыщенна – в границах квартала открыты супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка», продуктовые и хозяйственные магазины, торговый центр «Лэнд Плюс», пекарни, кулинарии. Спортивная индустрия представлена фитнес-центрами, оздоровительным клубом, бассейном и стадионами.

Для прогулок на свежем воздухе можно воспользоваться Наташинским парком, расположенным в километре от жилого комплекса.

Надежность застройщика

Застройщиком жилого комплекса «Льва Толстого, 23» выступила компания «Шансжилстрой». Предприятие действует в формате потребительского кооператива. Рассматриваемый проект является единственным в активе компании, поэтому судить о надежности застройщика эксперты не берутся.

Против точечной застройки, которую и представляет собой ЖК «Льва Толстого, 23», выступали местные жители и администрация района. Поэтому тот факт, что компании «Шансжилстрой» удалось довести начатое до конца и даже сдать объект вовремя, говорит о стремлении застройщика выполнить свои обязательства перед участниками кооператива. В недавнем прошлом предприятие прекратило строительную деятельность. ЖК «Льва Толстого, 23» был сдан организацией практически без задержек, претензий к качеству работ не выявлено.

Архитектура

ЖК «Льва Толстого, 23» представляет собой одноподъездное здание высотой 19 этажей. Архитектурное решение новостройки – стандартное для высотных жилых зданий экономического класса. Инженерно-техническое оснащение дома полностью соответствует современным требованиям, предъявляемым к комфорту и безопасности. В квартирографии массива преобладают одно- и двухкомнатные квартиры площадью 47-72 кв. метра. Все они сданы без отделки.

4 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Филонюк Татьяна
5 марта 2020
Полезный

Не могу понять дом сдан или все-таки нет..Здесь написано, что сдан аж в 2017 году, а по факту до сих пор тянутся какие-то суды. Горячей воды нет и люди там живут на свой страх и риск. Срок сдачи был 2014 год, а на дворе 2020. Почему тогда здесь вводятся все в заблуждение, что дом сдан???? Размещена не проверенная и не подтвержденная информация о доме ((

Александрова Мари
6 ноября 2021

Как можно продавать здесь квартиры по таким ценам? Вы смеётесь, я не пойму? Дом не сдан и не сдастся, так как есть нерешаемые вопросы по документам. Дом-долгострой, это значит, что о качестве вообще можно забыть, люди которые там живут - уже отчаялись, ни коммуникаций, ни перспектив. Зачем вводите в заблуждение? Квартиры сливаются здесь по переуступке, потому что в право собственности так никто и не вступил. Риэлторы что-то рассказывают про вступление в судебном порядке - но для тех кто хоть немного в курсе этой процедуры очевидно, что шансов нет. Такие квартиры должны продаваться за бесценок. Потому что по факту вы покупаете 4 стены в которых проблема на проблеме.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Ш
Застройщик Шансжилстрой
Предприятие «Шансжилстрой» действует в формате потребительского кооператива. Проект ЖК «Льва Толстого, 23» является единственным в активе компании.Подробное описание
Жилой комплексЛьва Толстого, 23
Люберцы, Московская область,Московская область, Люберцы, улица Льва Толстого, 17А
Телефон: +74951376563