Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Гагарина в городе Балашиха

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 19:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
ID 133545354
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 107042601
вчера
вчера, 06:47
Документы проверены
вчера
вчера, 16:48
Собственник
ID 119660641
2 месяца назад
27 фев, 05:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Domina Invest
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 15:51
Собственник
ID 18168208
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 100099360
8 часов назад
сегодня, 01:41
ID 398556
неделю назад
29 апр, 23:35
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 20:05
ID 13528363
четыре дня назад
8 май, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 11:33
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 00:00
Собственник
ID 91113384
Документы проверены
неделю назад
3 май, 09:10
Собственник
ID 134657201
шесть дней назад
6 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:59
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 07:46
Риелтор
ID 81723375
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Собственник
ID 127185213
неделю назад
30 апр, 18:15
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 21:02
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Гагарина в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Гагарина в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:174,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,3 м²