Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне 24-й в городе Балашиха

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 57730287
2 недели назад
5 май, 16:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 101412825
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 86750303
четыре дня назад
18 май, 21:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 53164806
четыре дня назад
18 май, 10:26
ID 421382
Документы проверены
вчера
21 май, 22:12
Риелтор
ID 18349
четыре дня назад
18 май, 14:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:02
Собственник
ID 119660641
2 месяца назад
27 фев, 05:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 17329999
Документы проверены
вчера
вчера, 19:54
Собственник
ID 121090549
два дня назад
20 май, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
ID 336522
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:49
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 23:20
Собственник
ID 3333382
3 недели назад
23 апр, 10:22
Собственник
ID 27087363
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 13:47
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 11:22
Собственник
ID 140099172
неделю назад
13 май, 15:57
Собственник
ID 138733137
2 месяца назад
23 фев, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 14:01
Собственник
ID 138848425
шесть дней назад
16 май, 12:19
Собственник
ID 81879966
месяц назад
2 апр, 17:45
два дня назад
20 май, 21:16
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне 24-й в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне 24-й в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,3 м²