Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Гагарина в городе Балашиха

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
5 май, 14:42
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
15 май, 15:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 17:24
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 23:54
Агентство недвижимости
3 недели назад
25 апр, 12:46
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 18349
четыре дня назад
12 май, 22:03
Первичная продажа
неделю назад
5 май, 14:23
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 17:12
Первичная продажа
неделю назад
5 май, 14:23
Первичная продажа
неделю назад
5 май, 14:23
Собственник
ID 76256402
четыре дня назад
12 май, 12:29
Первичная продажа
неделю назад
5 май, 14:23
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 21:36
Первичная продажа
неделю назад
5 май, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
неделю назад
5 май, 14:24
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 20:09
Первичная продажа
неделю назад
5 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 20:45
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 17:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 23:53
Первичная продажа
неделю назад
5 май, 14:23
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Гагарина в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Гагарина в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:232,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,6 м²