Квартира приобреталась в конце 2018-го у застройщика. В декабре 2018-го был начат ремонт, в мае 2019-го был завершён. В период с мая 2019-го по май 2021-го года проживал только я (собственник). С мая 2021 года в квартире никто не проживает. Квартире никогда не сдавалась в аренду (была законсервирована).
Квартира расположена в центральной башне дома 5 по улице Поликахина (ЖК Центр-2 в 10 км от МКАД) на 15 этаже (квартира находится на солнечной стороне (окна выходят на юго-восток).
Вид пространственный на панараму мкрн. Железнодорожного (улицы Поликахина и Автозаводская).
Максимально выгодное месторасположение:
10 минут пешком до ст. метро Железнодорожная (МЦД-4 Калужско-Нижегородский диаметр), 10 минут на автомобиле до ст. метро Некрасовка
500 метров до Ольгинского лесопарка, во дворе дома детский сад и школа, а также детская и спортивная площадки, в радиусе 150 метров от дома десятки продуктовых магазинов, спортзалы, торговый центр, рестораны, кафе, всевозможные разновидности услуг для населения.
Преимущества квартиры:
Весь ремонт выполнен мной и моей командой профессиональных ремонтников.
Стены: все стены покрыты декоративным покрытием с эффектов шелка Parade Silk (цвет бежевый жаккард).
Пол: весь пол покрыт керамической плиткой Kerama Marazzi.
Свет: подножное освещение (коридор + кухня), трековое освещение (кухня), светодиодное освещение (комната), общее освещение через 3-х режимные светильники в комнате, коридоре и кухне.
Сантехника: вся водопроводная сантехника полностью менялась на итальянскую.
Отопительные системы: зонированный электрический теплый пол в кухне, коридоре и комнате.
Гардеробная: большая гардеробная, позволяющая на свой вкус организовать ее внутреннюю систему и варианты доступа.
Ванная комната: большая угловая ванна 170 см., безупречная эргономика и удобство при пользовании ванной, стиральной машиной туалетом, раковиной, полотенцесушителем, зеркалом и феном.
В квартира остается вся мебель (в том числе большая кровать из массива дуба Askona), и техника (2 телевизора, холодильник, стиральная машина, сушильная машина, пылесос и т.д.), можно сразу жить без дополнительных затрат.
P.S.: посредников просьба не беспокоить